Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция бикини, кто делал?

Девушки, кто делал лазерную эпиляцию бикини , очень интересуют ваши отзывы. Какой длины должны быть волосы, не стеснялись ли вы, сколько процедур проходили, сколько не растут волосы, вростают ли и так далее?!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побрить все за 1 день до процедуры, загорать нельзя. Я не стеснялась, чего тут стесняться то? Проходила 7 процедур с промежутком 2-3 недели. Эффект держится год +/- (у меня, я волосатик))), повторяю каждый год по 2-3 процедуры.

#2
Гость

Побрить все за 1 день до процедуры, загорать нельзя. Я не стеснялась, чего тут стесняться то? Проходила 7 процедур с промежутком 2-3 недели. Эффект держится год +/- (у меня, я волосатик))), повторяю каждый год по 2-3 процедуры.

За день до процедуры? Так там ведь ничего не будет.
А не вростали волосы?

емае
#3

мне рекомендовали бриться за 2 дня, то есть сегодня побрилась, после завтра на процедуру. если идете на Александритовый лазер. не забудьте про эмлу. а то больновато будет

Гость
#4
емае

мне рекомендовали бриться за 2 дня, то есть сегодня побрилась, после завтра на процедуру. если идете на Александритовый лазер. не забудьте про эмлу. а то больновато будет

Только на кандэллу и ходила, ощущения мерщскте вывернуться наизнанку перед незнакомой теткой, кое как вытерпела неск раз в итоге купила домашний фотоэпилятор и делаю сама, не такой мощный, но мои три пера выводятся по-немногу. Дорого, очень дорого, навсегда только электроэпиляция, ее не делала ибо больно

Гость
#5

У меня после этого миомы как грибы полезли! Но может это совпадение. Но меня моя гинеколог ругала.

Гостья
#6

Я делала. Именно лазер, не фотоэпиляцию. Брить ничего не надо. Приходите с длинной которая есть. Лучше воспользоваться эмлой. Стесняться нечего, люди там видели все, спокойно заберутся во все тоуднодоступные места. Очень удобно. 1 раз и глажкая коже сразу после процедуры и надолго.

Гость
#7

Отвечаю по порядку:
1. Какой длины должны быть волосы, спросите там, где будете делать.
2. Не стеснялись. Мастер еще и не такое видела, ей пофиг. Это как гинеколог.
3. Проходила 8 процедур.
4. Волосы после первых процедур отрастают довольно быстро. Иногда после 2-3-й процедуры их становится больше. Потом с каждой процедурой их все меньше и растут все медленнее. Навсегда от них нельзя избавиться, все равно рано или поздно опять все потихоньку волосеет, и нужно повторять одну поддерживающую процедуру. Но это все индивидуально.
5. Врос 1 волос 1 раз.

Елена
#8

Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции, даже верила особо в начале, что что-то удалится. В результате после примерно 15 сеансов хожу довольная почти без волос на ногах и бикини. Осталось совсем немного до полного удаления. Так что всем советую. Идите и не сомневайтесь!

Елена
#9

Мне лазерная эпиляция очень помогла, прямо день и ночь по сравнению с тем что было. Тоже пугали, что если светлые, то ничего не выпадает, ерунда, у меня выпадают прекрасно. Хожу год примерно на бикини. Осталось процентов 10 волос. Но все индивидуально, нужно пробовать. Есть же еще фотоэпиляция, тоже многие хвалят.

Гость
#10

А мне обожгли половую губу и я больше никогда на нее не решусь !

Гость
#11

Я делала у девушки поэтому не стеснялась. У неё там всё такое же ))))))))
Сейчас в De nice в процессе. Доделываю то, что начала в другой клинике. Уже пятый сеанс и почти не волосков. Всем кто из Москвы и рядом советую (Сама из Ступино езжу за гладкой кожей)

Елена
#12
Viva24

Девушки, кто делал лазерную эпиляцию бикини , очень интересуют ваши отзывы. Какой длины должны быть волосы, не стеснялись ли вы, сколько процедур проходили, сколько не растут волосы, вростают ли и так далее?!

процедур 14 было
не растут 8 лет
не больно
не врастают
делала на диодом лазере и пару процедур на александрите (разницы не ощутила, разве что на александрите более неприятно)

#13

Лазерная эпиляция конечно спасение!!! Сделала курс полгода назад и хожу "голенькая"
Муж в восторге! Делала на хорошем лазаре, не скупитесь, все таки лазер!
лайт шир дует называется))) делал там же где и перманент в студии Фенвой Тани

Сначала не поняла, после процедуры волозы полезли как обычно! Думала ну что за развод! Уже звоню в студию ругаться6 мне там сказали подожди 2 недели! И наверно дней через 10-12 смотрю волосы начали просто выпадать, просто беру волосок и вытаскиваю его из себя и даже не чувствую! И короче после первой процедуры ушло больше половины потом уже ходила добивать остатки))))

Monica
#14
Елена

процедур 14 было не растут 8 лет не больно не врастают делала на диодом лазере и пару процедур на александрите (разницы не ощутила, разве что на александрите более неприятно)

А вот сейчас у вас будет волосяной покров как у мужика ))))) и Ряд других наказаний )))) ЛАЗЕР НАКАЗЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО, КТО ПОД НЕГО ЛЕГ! 14 ЛАЗЕРНЫХ ПРОЦЕДУР = ВЫ УЖЕ ИСТОЧНИК ТОКА@РЕАКТОР ))))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема