Гость
Статьи
Ну что там с …

Ну что там с силиконом, товарищи?

я девчонка молодая, на лицо симпатичная, а грудью и попой как-то вот обделена. подумываю об операции (маммопластика).
Хочу сделать это, во-первых ради себя (для меня женская сексуальность и в теле ТОЖЕ), во-вторых, чтобы быть более привлекательной. (пусть даже не только для мужчин, в плане того, что фигура гармоничней смотрится)
а вы что думаете насчет искусственной груди?
мужчины. которые есть на форуме, особенно интересно ваше мнение)

Грета
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня грудь 95 талия 63 а попа 100. Завидуй!

Грудастая
#2

Если вас не устраивает форма груди - то я за. А если форма хороша, но 1-2 размер вам не нрав, то я против. Я тоже хочу, но вряд ли решусь когда нибудь, меня не устраивает именно форма.

Гость
#3

Год назад сделала маммопластику. Ни капли не пожалела, все устраивает, любимому нравится тоже.

Гость
#4

Я против протезов, эти надувные шарики, которые стоят колом, даже когда женщина лежитантисекс, резиновая зина, оправдано в случаях, когда ткбулярная грудь например или плоскость, когда кромсают свои хорошие 1,5-2 -это дурь, скорей всего у Впс ноги коасивые, если нет груди, обычно у женщины дибо грудь, либо ноги или зад. Бывает 2, но три никогда, даже у супер моделей.

Грета
#5
Гость

А у меня грудь 95 талия 63 а попа 100. Завидуй!

А ещё ты живёшь в Москве и пишешь с башни Останкино)

Горохова
#6
Гость

Я против протезов, эти надувные шарики, которые стоят колом, даже когда женщина лежитантисекс, резиновая зина, оправдано в случаях, когда ткбулярная грудь например или плоскость, когда кромсают свои хорошие 1,5-2 -это дурь, скорей всего у Впс ноги коасивые, если нет груди, обычно у женщины дибо грудь, либо ноги или зад. Бывает 2, но три никогда, даже у супер моделей.

ну вот что за бред)) Ну давно уже никто не ставит шары и не стоят они колом. Можно конечно найти уникумов, которым нравится и они делают действительно очень неестественную грудь. Но в большинстве своем вы не отличите натуральную от сделанной.
Я поддерживаю автора. Сама сделала маммопластику три месяца назад. Если соберетесь, рекомендую проконсультироваться у доктора Свиридова, в правильному хирургу попасть очень важно.

Alis
#7

Собираюсь делать. но тоже беспокоюсь насчет того, как будет смотреться конкретно у меня и как на ощупь. плюс цена очень немаленькая... там где я собираюсь делать 317 тыс., но там Бакирханов, а я только его рассматриваю... Буду спрашивать доктора, что икак, на приеме вроде дают пощупать импланты, может они отлтчаются как-то по натуральности, не знаю... но вот подруга рассказывала, что у знакомой не своя грудь, она трогала и ничего прямо ненатурального не почувствовала. то есть конечно более упругая и тверже чем своя, но как будто сама по себе такая. но она тоже у дорогого врача делала

Гость
#8

Не стоит грудь после увеличения колом, откуда у людей такая информация, если не знаете, то не говорите тогда ничего. Я сделала грудь год назад, форма анатомическая, от настоящей не отличить ни по внешнему виду, ни на ощупь...даже когда была на осмотре у доктора спустя 3 месяца после операции, то он попросил дать потрогать грудь девушке, которая была на первичной консультации и она долго не могла поверить, что у меня грудь и с имплантами, всё пыталась их прощупать и не получилось у нее...думала, что я подставная...повеселила нас своим недоверием))) если с объемом не перебращивать, то всё выглядит в меру и естественно, так что автор делайте грудь, не переживайте по этому поводу и будет вам счастье! По поводу стоимости, ту написали, что собираются делать за 317...я лично делала дешевле, анатомы обошлись мне в 210...делала у Нестеренко Максима, правда это было год назад, может сейчас у него другие расценки, но в любом случае думаю дешевле трёхсот.

Тома
#9

Автор, главное не экономьте и идите к хорошему хирургу. Я тоже делала пластику груди год назад, но не все прошло гладко, поэтому планирую повторую операцию.
Но оперироваться у того же хирурга не рискну, пока что планирую записаться к Блохину, имхо лучше сразу нормально заплатить за операцию и получить желаемый результат, чем потом как я искать у кого переделать.

Анюта
#10

Я только за! Если есть желание изменить себя в лучшую сторону и стать более уверенной в себе почему бы нет! Только все должно быть в меру) у меня у самой груди не было, всегда комплексовала, сделала операцию совсем по другому на себя смотрю)довольна!!Только всему надо знать меру и искать хорошего врача!))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема