Гость
Статьи
Мамопластика

Мамопластика

Хочу поделится своей оп по увеличению груди!незнаю что там говорят что на 2-3 день домой идут пи.....т!если оп Поб мышцу -боль адская,температура,компра давит так что давление поднимается,рёбра и Сп на болят адско,только обезбалевать приходится уже 6-й день,с кровати сам не встанешь,живот как у беременной,кто там на работу идёт через неделю ето не правда!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три класса образования, зато сиски резиновые вставила. О как!

Гость
#2

Нахрена так издеваться над собой??? Щас силикон уже не в моде

Гость
#4

Ну вообще то выписывают на следующий день. Мне с утра сделали, на следующее утро была дома. Через неделю уже села за руль. Обезболивающее пила долго, недели 3 точно, на ночь. Не все так страшно.

Гость
#5

У всех по разному, у меня просто подтяжка была груди, уменьшение размера, так я 2 суток провалялась в клинике. И операция была 6 часов вместо 3х. И потом больно было долго. А девушка передо мной, через 3 часа подскочила и на поезд домой поскакала, и ничего не болело.

Гость
#6
Гость

У всех по разному, у меня просто подтяжка была груди, уменьшение размера, так я 2 суток провалялась в клинике. И операция была 6 часов вместо 3х. И потом больно было долго. А девушка передо мной, через 3 часа подскочила и на поезд домой поскакала, и ничего не болело.

делала ринопластику, а соседка по палате грудь - так в один день и ее и меня прооперировали, на утро следующего дня мы домой пошли. Через двое суток после операций приходили на контрольный осмотр. Она, не поверите, даже обезболивающее колоть отказалась, так как не любит уколы. Поэтому ночью после операции ей было больно. Но, видимо, не настолько, чтоб укол просить. Я, конечно, не отказывалась, когда предлагали, хоть у меня и ничего заболеть не успело - решила, что для профилактики пусть колят. Так что и вовсе боли не было у меня, хотя ринопластика тоже считается операцией тяжелой, всё-таки кость ломают и лицо *** выглядело в первые дни, в зеркало себя не узнавала.

хВика
#7

ну да, это реально так. подруга делала, то же самое рассказывала

хВика
#8

домой пошла она на 2 день

Гость
#9

Делала увеличение и абдоминопластику в Канаде.
Домой выписали в тот же день.
Никакой адской боли не было. Всё прекрасно контролировалось медикаментозными препаратами и медицинской марихуаной.
Грудь - вообще ерунда после кс и абдоминопластика. Так что не сейте тут панику

Гость
#10
Гость

Делала увеличение и абдоминопластику в Канаде. Домой выписали в тот же день. Никакой адской боли не было. Всё прекрасно контролировалось медикаментозными препаратами и медицинской марихуаной. Грудь - вообще ерунда после кс и абдоминопластика. Так что не сейте тут панику

Так *** и есть обезболивание максимального действия, вы что не знали таких элементарных вещей?? Никакие анальгетики не переплюнут наркоту. Ее дают при любых случаях, когда яичник у меня в тренировку перекрутился и я от болевого шока в обморок упала, когда мне протез ставили вместо сустава, когда у подруги муж спину оперировал, и ребенок на искусственной вентиляции был. А кесарево намного легче проходит, мне даже спиналку не стали ждать, когда экстренное делали, полоснули сразу и ничего, терпимо, там нет таких нервных окончаний, матка куда больнее сокращается. Через 7 минут наркоз дошел, детей уже вынули, зашивать стали.
Но, в россии на дом такие обезболивающие дают только раковым больным, поэтому, у кого низкий болевой порог, те очень страдают, как автор.

Ксения
#11

В смысле на 2-3 день домой идут?)) вы там, что, неделю собираетесь лежать?)) Вообще-то, почти во всех клиниках выписывают на следующий день и все спокойно уезжают домой)
Я операцию делала в Москве у Тамары Чкадуа и когда делала увеличение груди, в этот же день были операции еще у 2х девушек и на утро нас всех троих выписали, и самочувствие у всех было терпимое. Да, до конца не расслабиться, да белье давит и живот отекает, но ничего ужасного и нестерпимого я не ощущала. На работу я через неделю не собиралась, так брала 2х-недельный отпуск, но чувствовала себя на тот момент уже гораздо лучше, сама одевалась, ходила в магазин за покупками...дома мне вообще не сиделось и весь отпуск я гуляла в парке рядом с домом. По ощущениям было так, как будто я в тренажерном зале перезанималась и ноют мышцы) Самый сложный день у меня был — третий, когда отек максимально увеличился и грудь распирало, белье от этого давило еще сильнее, но я не привыкла жаловаться и героически держалась)) Может у вас просто слишком низкий болевой порог, реабилитация то у всех по разному проходит, значит придется немножко потерпеть, но в итоге никто не жалеет об операции, так как результат стоит того)

Гость
#12

Я на 5-й день после операции (увеличение + подтяжка) на работу вышла.и ничего, жива. Хотя соглашусь, что поначалу боли сильные. Ходила с обезболивающие в кармане.

Гость
#13

Из клиники вышла на следующее утро после операции. Дольше находиться там смысла нет.

Любовь
#14

у меня боли после операции были терпимыми. Во многом за счет обезболивающих, во многом потому что я сама умница и все указания своего хирурга соблюдала строго-строго :)) Из клиники меня выписали быстро, тк осложнений не было в первые дни тяжелых, самочувствие было в норме. Но на работу в первую неделю я сразу не побежала, потому что специально отпуск под эти дни первые брала. Нужно было все таки отдохнуть дома, поваляться на диване. Не ходить под солнцем и не бегать по транспорту, не переутомляться сильно. Мне понравился хирург Косинец, он вел всю мою реабилитацию, очень внимательно осмотры проводил, мы с ним часто созванивались и виделись, чтобы все процессы восстановления строго контролировать. Это важно все таки))

Гость
#15

Очень многое зависит от организма, все переносят индивидуально , да болит конечно потом ни один день, но я вставала и с детьми гуляла и потихоньку готовила, вы спрашивали у врача нормально ли что 6 день встать не можете? я со своим всегда на созвоне была

Кристина
#16

У меня тоже боли были терпимые. Вполне снимались обезболивающим. А как еще, когда режут, вставляют, потом кожа приспосабливается, мышцы. Это не в туалет сходить, а операция, которую без надобности я бы не делала. Но у меня груди не было совсем, а хотелось очень. Была бы единица хотя бы, плюнула бы и не стала. Любое вмешательство в организм считаю лишним. Меня больше беспокоило компрессионное белье, я вообще сдавливание не люблю, а тут прямо как бетонная плита на груди. И ходи так, дыши как-то, спи. Все реабилитацию меня грела мысль, что у меня грудь теперь красивая. Правда видела я ее эпизодически, на перевязках. Делали через подмышечную впадину. Доктор еще такой молоденький, что я сначала даже опешила, Валерий Стайсупов. У него видимо рука легкая или я не особо чувствительная. Теперь обладатель гордой двойки. Все удачно зажило, никаких претензий.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: