Гость
Статьи
Важно,про …

Важно,про лабиопластику

Меня смущает вид моих мпг,решилась делать лабиопластику как только появится возможность,но есть ряд вопросов.Те,кто делал лабио,довольны результатом?Как прошла операция,по болевым ощущениям что?Еще интересует вопрос ,извиняюсь,как нужду после операции справляли?

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Сколько времени ушло на реабилитацию?Как она проходила?

Гость
#2

Я несколько месяцев назад решилась на операцию по исправлению малых половых губ, была деформация после родов. Сначала думала сделать лазерное омоложение, но мне сказали, что это мою проблему эту не решит, поэтому я стала читать форумы, искать хирурга, оказалось что не так много врачей делают интимную пластику, ну или они не афишируют об этом. Сделала операцию у Нестеренко Максима, узнала о нем случайно, знакомый косметолог его посоветовал, сначала я напряглась, что врач — мужчина, но потом подумала, что сейчас практически все пластические хирурги мужчины и если хочу хороший результат, то на время надо засунуть свою застенчивость куда подальше))) Операция прошла без проблем, без лишних отеков и боли, единственное, на время нужен был половой покой, в остальном без ограничений, болевых ощущений я вообще не испытывала, а ваш вопрос про нужду мне вообще не понятен, вам же не будут трогать уретру, половые губы к мочеиспусканию никакого отношения не имеют и проблем с этим никаких не возникает))) Нравится ли мне результат? ДА!!! Очень!)) минус один комплекс, никакого дискомфорта и полная раскрепощенность в постели))

#3

Сделала вчера. Самое больное было вводить местную анестезию, но терпимо. Хоть я и скулила, как щенок, больше просто от страха.. о результате рано говорить, большие отеки еще. По-маленькому хожу ок, потом естественно уход по предписанию врача. По-большому, простите, еще не приходилось) ну а что делать?? Как-то да придется, все через это проходят! Думала об операции лет 10. Госпаде, сама еще не могу поверить, что ее сделала. Смотрю на ранки каждые 5 минут, волнуюсь, чтобы швы заживали....

Что делать-то?
#4

Я хотела сделать лабио, губки казались слишком длинными.
Но пришлось делать операцию по гинекологии, удалять кисту бартолиновой железы, одну губку порезали и зашили так, что кусочек вообще откромсали, а часть зашита как "гусеничка". Была в шоке, подумала, что и при лабио могут вот так нашить на губах "гусениц".
Кстати, никогда мои губки не мешали половым отношениям, никто не говорил ничего, любители куни ласкали с удовольствием, еще и восхищались, говорили, что у меня классная киска и губки пухлые, красивые. Врачи-гинекологи сказали, что у меня все нормально. Сама себе комплекс придумала.

Марина
#5

Собираюсь, но пока не делала. Врача только все спросил по интересующим вопросам заочно, Бакирханов если кто знает. очень недешево у него, но мне его советовали. в туалет думаю все как-то ходят и все нормально, наверное, конечно, неприятно будет... только пожалуйста не делайте операцию, если все красиво и не мешает а они просто большие. ничего плохого в этом нет, многие мужчины действительно считают это красивым, даже большинство! кто отписывается в таких темах. я просто столкнулась с асимметрией и потерей формы которая была раньше, а также увеличением так, что трутся( об трусы. если бы просто были большие то не делала бы! тут о медицинских показаниях разв сто лет речь идет, в основном эстетически

#6

Автор, отписываюсь вам с вопросом похода в туалет))) через день после операции сходила. Главное, чтобы не было запора. Психологически я очень боялась, что чет лопнет или порвется, но еще 10 раз рассмотрев швы и поняв, что там уже корки, а не швы, настроилась и получилось) сегодня 5ый день, нитки начали топорщиться, корочки уменьшаются очень скукоженные. Первый раз намочила под душем вчера, но на три минутки. Страшно боюсь их размочить.

У меня есть возможность не работать и никак не активничать, ранки трусиками и салфетками я не мучала. Вчера были простреливающие и сегодня ноющие боли. Читала, так типа ткани срастаются. Обычное обезболивающее помогает.

К предыдущему посту - у меня мешался маленький кусочек у каждой стороны, врезаясь в кружева или растягивая ткань трусиков. Я очень боялась, что хирург откромсает под корень. Я досканально показала и рассказала хирургу как что и где мне нужно убрать. Ни миллиметром больше мне не убрали. У меня так и остались выпирающие малые губы из-под больших, только ровненько, все одним уровнем. Как я и хотела.

Гость
#7

Подскажите хорошего врача, кто проводит такие операции?Москва

Гость
#8
Гость

Подскажите хорошего врача, кто проводит такие операции?Москва

В Москве очень-очень хвалят Сарвара Казимовича, сама у него была на консультации, но уехала с Москвы. Вот в Питере рекомендую Ромашову Светлану Сергеевну клиника Медильер.

Зулейха
#9

Я делала у Сарвара Казимовича Бакирханова, результат мне очень нравится - все аккуратно, эстетично, швы ровные. операция проходит под местным наркозом, так что это не страшнее чем у стоматолога. По поводу нужды - так же как и обычно ходила в туалет, а как еще-то?! Просто первую неделю после каждого похода обрабатывала там все хлоргексидином и вообще, тщательно следила за гигиеной. А Сарвар Казимович хирург классный, мастер по интимной пластике.

имя
#10

Сарвар Казимович подлец.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: