Гость
Статьи
Хочу увеличить слегка …

Хочу увеличить слегка губы

Ниразу не делала. Больно это? На долго хватает? И как вообще всё проходит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

хочеж шоб сосалки были каг втарой анус?

UEBAN
#2

надеюсь очень больно.

Знаток
#3

Есть много лайфхаков, как увеличить визуально губы с помощью помады. Зачем что-то колоть? Делать себе больно? Ответить за результат никто не сможет, очень много неудачных примеров после инъекции.

Гость
#4

Если губ нет — слегка не поможет.
А если делать губы таким образом, все это заметно — женщинам так точно—, выглядит убого.
Привлекательными все равно будут только от природы пухлые и большие губы красивой формы.

Гость
#5
Гость

Если губ нет — слегка не поможет. А если делать губы таким образом, все это заметно — женщинам так точно—, выглядит убого. Привлекательными все равно будут только от природы пухлые и большие губы красивой формы.

можно сделать так что будет натурально

Гость
#6
Гость

Если губ нет — слегка не поможет.
А если делать губы таким образом, все это заметно — женщинам так точно—, выглядит убого.
Привлекательными все равно будут только от природы пухлые и большие губы красивой формы.

Свои средние, Но не тонкие точно. Даже слегка пухленькие, точнее нижняя губа

#7

Больно, но терпимо, делаю каждый год.

Дарина
#8

Насчет боли сразу скажу не парьтесь, там обезболивание делают кремом эмла. Наносят на губы под пленку, ждете, потом никакие инъекции не чувствуются абсолютно, так что это последнее за что надо переживать)) В целом мне понравилось, гиалуронка не комкуется, аллергию не вызвала, хватает на несколько месяцев результата даже если интенсивно целоваться))

Надя
#9

Подскажите хорошего косметолога в Мск хочу губы

Goody
#10

в Москве хорошо делают в SVSclinic на Новом Арбате. У меня очень натурально получилось, вообще не подумаешь, что с губами что-то делали. Простослегка форма пышнее, уголки губ были опущены, сейчас приподнялись и от этого лицо сразу омолодилось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема