Гость
Статьи
Увеличение груди. …

Увеличение груди. Маммопластика

Всем привет. Была на консультации у доктора у которого будет операция. Мой рост 168 вес 49 кг размер груди сейчас 1. Объём грудной клетки 67 см. Сказал что максимум 280-290 что больше не влезет. Сказал что на моей маленькой грудной клетке будут очень пышно и красиво выглядить, и сказал что меднорудное расстояние будет как ручка промежуток-такое строение у меня мышц. Девочки у кого такой размер импланта, устраивает ли вас? Не мало?

MashaShar
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозга мало...

Dastih
#2
Гость

Мозга мало...

У вас какие-то проблемы? Ил недостаток финансов, что вы такой озлобленный «человек»
Мне жалко таких существ.

Гость
#3

Тебе не понять как мучаешься с большой грудью.Хочу уменьшить.Но послеоперационного периода боюсь.УХХХХ,решусь всё-таки

Mashshar
#4
Гость

Тебе не понять как мучаешься с большой грудью.Хочу уменьшить.Но послеоперационного периода боюсь.УХХХХ,решусь всё-таки

Одно дело когда своя грудь большая...лично у меня вообще не вызывает восторга внешнего вида, а другое дело когда красивая упругая 3-имплант. Честно я бы и не хотела свою большую, потом в любом случае повиснет(

Гость
#5

Это много, издалека будет видно что грудь искусственная, если у вас тонкая кость, и изящная фигура, не ставьте такие большие. У меня чуть меньше параметры, с врачом изначально договаривались на 250, но в день операции он предложил поставить еще меньше, ни разу не пожалела что доверилась врачу. Посоветуйтесь еще раз с врачом, что он думает относительно размера, поверьте, у него глаз наметан.

Гость
#6

У меня почти что ваши параметры и импланты такие же. Да, почти что трёшка. По началу думала что идеально, но сейчас хочу больше. Хирург говорит больше в меня просто не влезут. Единственный вариант - мнение нескольких хирургов. Либо увеличивать размер со второй операции, но тогда о естественном виде забудьте

Гость
#7

Сколько сейчас это стоит скажите пожалуйста

MashaShar
#9
Гость

Сколько сейчас это стоит скажите пожалуйста

У меня без всяких подтяжек, просто анатомические имплантанты со всем вместе 270.000

#10

А зачем вам больше?? Какой доступ врач предложил?

Mashshar
#11
anny_klever

А зачем вам больше?? Какой доступ врач предложил?

По ореоле, под мышцу.

Гость
#12

по ареоле всем без разбору делают те, кто не умеют делать по-другому....делайте из подмышки

Полная жопа
#13

А кто-нибудь делал липофилинг груди?
Буду делать липосакцию, жир все равно некуда девать, врач предлагает на грудь пересадить.
На имплантанты не решусь, инородное тело и часто выглядит очень не естественно

Лия
#14

MashaShar, я в июле сделала грудь. Не знаю, из какого Вы города, но я оперировалась в Питере. Попала на акцию - грудь на 40% дешевле. Оперировал доктор Фархат Мамедов. У него прекрасные результаты,можно посмотреть в Инстаграме. Оперирует в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Так вот изначально наши с ним представления о размере и форме груди не совпадали. Я к нескольким хирургам ходила консультироваться, в том числе и к Каримову (зав. этой клиникой) - все рекомендовали ставить ментор, 300 мл, круглые. Очень боялась, что будет смотреться как надувные шары... и сами груди у меня близко друг к другу расположены, ложбинка маленькая... но смотрится отлично! Очень довольна. Посоветуйтесь с разными хирургами, не останавливайтесь на одном мнении.

Гость
#15
Полная ***

А кто-нибудь делал липофилинг груди? Буду делать липосакцию, жир все равно некуда девать, врач предлагает на грудь пересадить. На имплантанты не решусь, инородное тело и часто выглядит очень не естественно

Да, я делала увеличение груди с помощью липофилинга у Висаитовой Зулихан, она просто гениальнейший специалист в области липофилинга, скоро еще к ней на липофилинг рук пойду, а то сохнет кожа ужасно, скоро зима, надо подготовиться))) по поводу груди, так увеличение с помощью жира — это просто моя супер находка, никаких инородных предметов, никакой сложной реабилитации, а главное всё выглядит очень натурально, как будто грудь всегда такой была, ни намека на оперативное вмешательство!!!
Что касается размера, то это у многих девушек такой бзик имеется, все хотят побольше, даже поставят имплантаты, походят с ними годик и им начинает казаться, что опять мало, надо больше...это уже ненормально. Сделали вам грудь и радуйтесь)) я вот радуюсь своей грудке, мне Зулихан Юсуповна увеличила ее на 1,5 размера и этому очень счастлива, большие размеры мне никогда не нравились. Грудь есть, в бюстгальтер есть что положить, в декольте есть что показать)) а главное все аккуратно и максимально натурально) сейчас же естественность в моде!!! и уж если что-то подправлять и корректировать, то нужно это делать аккуратно и без фанатизма))

Аленка
#16

Очень рекомендую прислушаться к тому, что говорит доктор.
Тем более, если Вы уже четко решили, что будете делать операцию именно у него.
Если у него большой опыт, то он наверняка знает о чем говорит.
Помимо эстетики скорее всего он руководствуется еще и физиологией.
Все ж должно быть, как положено.

Моя подруга вопреки рекомендациям доктора, закомандовала четвертый размер.
Как итог, у нее начался процесс, когда две груди, как бы в одну сливаются, я не знаю как это по научному называется.
Ей потом пришлось импланты вынимать и ставить меньшего размера.

Я своему доктору все же доверилась. Единичку сменила тройкой.
Моя грудная глетка позволяла. Бывают девушки плоские, но сама грудная клетка широкая и грудь далеко посажена, может там и получается сделать больший размер.

Вообще, я заходила оставить отзыв о своей операции))Но получилось так, что ответила Вам))

Краткий отзыв по своему результату все же оставлю. Может быть кто-то им воспользуется.
Я очень благодарна своему хирургу. Делала операцию в Таиланде, в Бангкоке.
Очень благодарна и координатору Артему, который для меня все организовал. И прием у доктора, в том числе.
Стоимость операции обошлась в 3200 долларов вместе со всем: и палата, и питание, и консультации, и переводчик, и обследования. В общем, все.
Доктор просто замечательный. Пустых слов не говорит. И очень понравился персонал.
Я посчитала своим долгом отблагодарить и доктора, и Артема своим хорошим отзывом на форуме.
Если кто-то подумывает делать операцию не в РФ, то рекомендую идти по моему пути. Напишите Артему на artyom(собака)bangkokmediart.com или в мессенджеры вотсапп, вайбер +66850595273, он сориентирует и по цене, и по условиям.

Всем желаю успешных операций и хороших докторов

Дарья
#17

Тем, кто ищет пластического хирурга, советую доктора Ивана Володченкова. Делала полгода назад у него операцию по увеличению груди. Шикарный хирург, оперирует великолепно, грудь выглядит очень натурально, швов не видно. Теперь я счастливая обладательница третьего размера груди,

Полина
#18

Полгода назад делала маммопластику, очень долго думала о размере…я считаю себя просто стройной, но все вокруг – очень худой, даже когда пробовала поправиться, грудь особо не росла. Когда только решалась на операцию, хотела действительно большую округлую грудь, не хотела слушать доводы подруг. Слава богу, здравый смысл во мне все же проснулся после первого визита к доктору. Он меня убедил, что при моем размере грудной клетки, 280 – максимум, иначе результат получится комичным. Он же и убедил меня выбрать анатомические импланты. Я сейчас очень довольна результатом. Грудь для меня идеальна, и, кстати, растяжек почти нет. Делала у Леликова в клинике Селин. Врач грамотный, нужными доводами и примерами помог мне и действительно оказался прав.

Валерия
#19

Спросите в группе, vk.com/plastikagrudi
Вам подскажут.

Жанна
#20

Давно мечтала о красивой груди, восхищалась женщинами, которые решались на пластику. Но я боялась последствий и все не решалась. Но после того, как сестра сделала у Володченкова блефаропластику у меня какая-то уверенность появилась. Решила поехать к этому врачу. Очень довольна, не буду в подробностях писать как проходила операция, скажу одно, результат просто приводит в восторг. Я от души благодарю доктора, вы настоящий профессионал! Советую всем!

Яна
#21

по маммопластике очень классный хирург Владислав Волков. работает в Эталоне. по моему мнению он профессионал в теме маммопластики. красивую грудь делает, не видно, что сделанная

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: