Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Кто много лет делает увеличение губ гиалуроновой кислотой? Как результат ? Делала 2 раза принцесс филлером, очень хорошо, но первый раз продержался месяца два, вопрос: не будут ли потом губы стремные? Не стану ли я шпаком и масей с буграми?

20 ответов
Последний — 24 декабря 2018, 12:01 Перейти
1.
Гость

Самой интересно, сделала первый раз недавно. А че так мало держаться, всего 2 месяца?

Гость

Самой интересно, сделала первый раз недавно. А че так мало держаться, всего 2 месяца?

Может повлияло то что на солнце много была, хз, косметолог сказала что надо делать ювидерм, более плотный , а вы каким делали? Как результат

5.
Настя

Я колола много раз и у меня тоже было ощущение что через два месяца ничего уже не было (колола раз в 1-1,5). Губы через год были такими же как и до всех процедур. Но принцесс не советую колоть. Несколько раз встречала девочек с осложнениями после него

6.
Настя
Настя

Я колола много раз и у меня тоже было ощущение что через два месяца ничего уже не было (колола раз в 1-1,5). Губы через год были такими же как и до всех процедур. Но принцесс не советую колоть. Несколько раз встречала девочек с осложнениями после него

Раз в год-полтора*

Адольф Гитлер

Будет рак губ

Чушь

Настя

Какие? Читала много положительных отзывов, а вы что делали?

Я пока что не делала, боюсь, что потом еще хуже будет.

10.
Гость

Колю губы уже несколько лет, очень нравится но колю исключительно ювидерм, очень хорошо ложится, достаточно плотный и держится на моих губах 8-9 месяцев.

11.
Инга

Губы увеличиваю уже 6 лет. Делаю раз в год-полтора. Пробовала разные филеры. Принцес вообще мало держался, как и у вас. Уже 4 года колю реванесом. Все устраивает, отечность минимальная внешне губы выглядят красиво, ощущений чего-то несвоего нет. Стоит долго как по мне. После того как гиалуронка рассасывается губы становятся как и раньше. Так что такой опыт)

12.
Даша

Подскажите пож у кого лучше в Москве делать губы?

13.
Света

Ювидерм Смайл очень хороший. Он не просто так же одним из самых известных считается. У меня были какие-то сомнения насчёт него раньше, конечно, из-за цены невысокой, но это вообще всё оказалось не так. Ювидерм и по плотности хорош, и не скатывается, форму не деформирует. Всё очень аккуратно и красиво всегда выходит (если что, в Ревивале на Ленинском проспекте делаю, там можно будет контурку эту всего за 12 тысяч сделать в чёрную пятницу).

14.
Раиса

Ювидермом Наталья Путилова мне делала. Очень здорово получилось! Эффект не супер пухлых но больших губ! То что мне надо! очень тонкие от рождения. Сейчас очень гармонично выгляжу и большое расстояние между носом и верхней губой сократилось!

15.
Аделина

Девчули,колю постоянно.хватает надолго.конечно ,как говорит мой косметолог,все зависит от обмена веществ.это как с едой-кто то ест и не поправляется(везет же им). хожу к Аиде.она работает давно и хороший врач! Принимает в студии красоты Elen Beauty у м .Юго Западная(рядом с театром) ее работы есть в инсте kosmetolog_aida Любит делать естественные губки.

16.
Грета

Многое еще от препарата зависит. Я колю ювидерм уже несколько лет в клинике "Хелен Баден". Результат держится 6 месяцев иногда и дольше. Для себя важно уяснить, что если часто ходите в сауну или находитесь на жаре, то инъекции иногда быстро рассасываются.

17.
Ирма
Грета

Многое еще от препарата зависит. Я колю ювидерм уже несколько лет в клинике "Хелен Баден". Результат держится 6 месяцев иногда и дольше. Для себя важно уяснить, что если часто ходите в сауну или находитесь на жаре, то инъекции иногда быстро рассасываются.

А вы все время к одному и тому же врачу ходите или бывали у разных? Я сейчас ищу хорошего специалиста, а то потеряла связь со своим косметологом, к которой раньше ходила.

18.
Оля

Мне лично Teosyal RHA 2 больше всего понравился. Я пробовала Ювидерм уже, но мне по плотности Teosyal больше подошёл. Это всё, наверное, индивидуально, но вот он у меня вообще идеально лег — не скатывался, и при этом форму очень хорошо держал. Я его колола в Городе Красоты, 13800 отдала. Но этого было прямо достаточно, чтобы заметно форму изменить. Причём форма красиво скорректировалась, нет гиперкоррекции.

19.
Грета
Ирма

А вы все время к одному и тому же врачу ходите или бывали у разных? Я сейчас ищу хорошего специалиста, а то потеряла связь со своим косметологом, к которой раньше ходила.

Последний год да, я хожу к одному и тому же врачу- к Скорняковой Анна Валерьевне. Я у нее и губки делаю, и ботокс колю, и на лазерную эпиляцию приходила к ней.

20.
Гость

Мне первый раз увеличивали губы в препаратом ньювиа, доктор ввела 0,6 мл, а через три недели остальные 0,4 на докоррекции, когда он улегся. В принципе мне понравилось, как он держался, никаких комков не было. На повторную процедуру решилась через 2 года. Объема к тому времени уже не было, но я сравнила фото и увидела, что форма все равно осталась красивой, и асимметрия была не так ярко выражена. Второй раз мне вколола Ювидерм смайл доктор Конькова Марина в клинике Селин, тоже очень понравилось и наверное этот препарат я выберу и в следующий раз, по мягкости и естественному состоянию он мне больше нравится, да и доктор с очень легкой рукой, ни единого синячка, отек сошел за три дня.

21.
Lolo

Накопительный эффект никто не отменял)) Хотя два месяца уж совсем мало. Я ставила Ювидерм у Бабаевой Лолы, очень нравится, форма красивая губ, все натурально. Если не перебарщивать то никто и не догадается что губы чуть сделали)) И кожа кстати увлажненная какая-то стала!

22.
Алла

Я беру на шоп Эварал гиалуроновую кислоту в капсулах, там дозировка оптимальная по 150 мг. Мне нравится ее действие. Кожа становится такая упругая эластичная, волосы блестят, а чтобы носогубные складки убрать, эффективно вместе с ее приемом делать специальные упражнения для мышц лица. Эффект подтяжки будет за счет того, что контур лица станет четче. Заломы уйдут. Мазать не вариант, она не проникает сквозь кожу в глубинные слои. Лучше внутрь принимать.