Гость
Статьи
Кривые губы и это …

Кривые губы и это заметно.

Закончила университет, устроилась на работу. Коллектив смешанный, начальница была тетенька лет 40-ка. С самого начала начала ковырять. У меня от природы очень специфическая внешность и один из наиболее значимых недостатков кривые губы. Как это выглядит описать сложно, но если провести линию по центру носа и разделить их на две части, то правый угол губы будет ниже левой и сама губа с права короче чем слева относительно центра. Губы ближе к тонким но увеличение иньекциями проблему не решает. В динамике это малозаметно научилась маскировать. Но в статике и особенно на фото тихий ужас. В 19 лет убедила себя в том, что это не заметно, но она заметила и сказала мне об этом, а заодно похоже и половине коллег...Долго я там не проработала, но её слова засели в голове. Кто-нибудь имел подобную проблему, как исправили и сколько это стоило?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто из нас симметричен то

Олег
#2

Боже мой, да кто там будет губы разглядывать? Только ты сама и завистницы. Ты реально думаешь, что мужики подобное замечают?

Гость
#3

просто старрая мрразь вам позавидовала что вы молоденькая девушка. забейте. но вообще надо было бы ей ответить на это что у нее все еббалло косое или у ее выббляддков

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#4

Напишу сразу , я не красавица .
Пару лет назад в автобусе увидела женщину - низкий рост , горб на спине , одно плечо выше другого , зубы торчат , волосы дыбом , прям баба Яга . У меня аж мурашки пошли по коже и одна и та же мысль в голове , как бегущая строка " мама , спасибо , что ты меня родила не такой , как эта"
Автор , ваш недостаток , думаю , можно исправить правильным макияжем .

Гость
#5
Гость

просто старрая мрразь вам позавидовала что вы молоденькая девушка. забейте. но вообще надо было бы ей ответить на это что у нее все еббалло косое или у ее выббляддков

Ну и речь у вас. При чем тут возраст начальницы? Просто она невоспитанная и злобная, таких и среди детей с подростками предостаточно.

Ангелина
#6
Автор

Закончила университет, устроилась на работу. Коллектив смешанный, начальница была тетенька лет 40-ка. С самого начала начала ковырять. У меня от природы очень специфическая внешность и один из наиболее значимых недостатков кривые губы. Как это выглядит описать сложно, но если провести линию по центру носа и разделить их на две части, то правый угол губы будет ниже левой и сама губа с права короче чем слева относительно центра. Губы ближе к тонким но увеличение иньекциями проблему не решает. В динамике это малозаметно научилась маскировать. Но в статике и особенно на фото тихий ужас. В 19 лет убедила себя в том, что это не заметно, но она заметила и сказала мне об этом, а заодно похоже и половине коллег...Долго я там не проработала, но её слова засели в голове. Кто-нибудь имел подобную проблему, как исправили и сколько это стоило?

у меня с возрастом появилась ассиметрия губ. Исправила татуажем)) очень сейчас нравлюсь себе. А окружающие вообще не замечают

мара
#7

У меня есть знакомая 39 летняя, которая говорит " На работе поговорить не с кем, одни тётки 40-летние..."

Гость
#8
Ангелина

у меня с возрастом появилась ассиметрия губ. Исправила татуажем)) очень сейчас нравлюсь себе. А окружающие вообще не замечают

У меня с рождения, если детские фото смотреть 4-6 лет, то там прямо очень заметно.Потом, похоже когда зубы выросли нормальные это чуть сгладилось, но все равно видно. Татуаж мысль конечно, но макияж это не скрывает...

Гость
#9
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Напишу сразу , я не красавица . Пару лет назад в автобусе увидела женщину - низкий рост , горб на спине , одно плечо выше другого , зубы торчат , волосы дыбом , прям баба Яга . У меня аж мурашки пошли по коже и одна и та же мысль в голове , как бегущая строка " мама , спасибо , что ты меня родила не такой , как эта" Автор , ваш недостаток , думаю , можно исправить правильным макияжем .

Чтобы макияжем исправить надо или с одной стороны 5-6 мм губы в длину дорисовать, либо с другой дорисовать. Но такой выход за естественный контур очень заметен. Тем более один угол губы ниже другой.

Гость
#10

Хейлопластика тебе в помощь, у меня тоже косой рот+ опущены уголки губ, улыбка у меня это тихий ужас. Подыскиваю себе хирурга.

Гость
#11

Сходите на консультацию к хорошему косметологу. Возможно, вам предложат решение. Может, совместят контурную пластику с другими процедурами, и удастся убрать асимметрию. А с прикусом у вас все в порядке? Я вам рекомендую записаться на консультацию в клинику Селин на Белорусской в Москве. Там можно пройти несколько специалистов и решить проблему комплексно. У меня губы изменились и стали более симметричными после того, как брекеты проносила и исправила прикус. Недавно еще немного подкорректировала губы гиалуроном, всего на 0,55, но они стали на много красивее. Из косметологов в этой клиники рекомендую Хрептик Марину, а ортодонта – Филиппову Елену.

Галка
#12

У меня были совсем не симметричные губы. да ещё и тонкие. Исправил опытный с золотыми руками косметолог. Увеличили и скорректировали. Сейчас я довольна как слон)))Вообще считаю если есть недостатки с ними можно и нужно работать, главное всё в меру!

Ликуся
#13

Мне кажется в наше время это совсем не проблема, пойти губки скорректировать. Не обязательно же прямо увеличивать уколами, можно придать красивую форму, исправить недостатки, контур сделать четче.
У меня нижняя губа больше заметно, верхнюю колю регулярно в ФрауКлиник. К Марии Дмитриевне Самборской хожу много лет. Делает безболезненно, очень аккуратно. Кто не знает, тот и не замечает что губы увеличивает, очень естественно смотрится.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема