Гость
Статьи
Устранение стрий

Устранение стрий

Девочи, всем привет! Подскажите пожалуйста, проходил ли кто процедуру коллостом против стрий? Если проходили, то расскажите, как проходит процедура и высока ли эффективность? Спасибо!

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Ну, своим опытом поделиться не могу, т.к. его нет, а вот сестра у меня проходила. Курс коллоста, помогло. Говорила, что не больно

XXX__XXX
#2

Попробуйте, потом нам расскажете)

Nata32
#3

Да нет там ничего страшного или болезненного. После анестезии вообще ничего не чувствовала болезненного

Вишенка
#4

Много слышу о коллосте в последнее время. Расскажите вообще, что это такое?

Валетта
#5

Работаю в салоне, у нас часто ходят на различные инъекции, в т.ч и коллост. Насколько я могу судить, результаты от таких инъекций дейтсвительно есть

Ника
#6

Повезло мне, что стрии слегка заметны)

Женечка
#7

Я проходила коллост, но устраняла следы от анке. Эффект был после первой процедуры. Процедура проходит весьма быстро и спокойно. Начинается все с анестезии и потом делают инъекции. Ну а на следующий день уже можете любоваться на себя

Гость
#8

А не подскажете, коллостом можно шрамы убирать?

Гость
#9

Да, коллост очень хорошо борется со шрамами, стриями, акне

Женечка
#10

Спасибо! А это не дорого?

Гость
#11

Как вам сказать, нормально. Не дороже, чем все на рынке

Женечка
#12

Поняла вас, еще раз спасибо!!!

Руслана
#13

Я делала не коллост, а мезотерапию. Результат супер! Честно говоря, я такого не ожидала. Максимум на что я рассчитывала, это что растяжки станут не так сильно заметны. А по факту их почти не видно, ну разве что если я пальцем тыкну и покажу, где их надо смотреть. Делала мезотерапию в клинике Хелен Баден и замечательного врача-косметолога Скорняковой Анны Валерьевны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: