Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если косметолог изуродовал

Не знаю, как это доказать. Документов нет. Остался только след на лице.
Прошло уже полгода. Ходила к косметологу на коррекцию носослезной, у той видимо было не нормальное настроение. Она воткнула канюлю, поковыряла и вытащила. И теперь на этом месте синяя точка так и не прошла. Документов я не попросила, я тогда была в сильном шоке. Хотела забыть как страшный сон. Думала, пройдёт. Но смотрю не проходит. Это было в октябре того года. И боюсь, как бы не осталось насовсем. Как тату, если эта кровь запеклась в глубоком слое кожи...
Теперь я такая злая на этого "врача", хочется, чтоб он получил по заслугам. Но получается никаких доказательств у меня нет... ((((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а толку вам что он получит по заслугам? лучше бы искали кто вам эту гематому удалит аккуратно.
мало ли неудачных процедур, бывает и зубы портят и ещё что-то, у вас ещё поправимо хоть

Гость
#2
Гость

а толку вам что он получит по заслугам? лучше бы искали кто вам эту гематому удалит аккуратно.
мало ли неудачных процедур, бывает и зубы портят и ещё что-то, у вас ещё поправимо хоть

Ну круто! Эта с... Ка специально так сделала а ей все сошло с рук

Гость
#3
Гость

Ну круто! Эта с... Ка специально так сделала а ей все сошло с рук

вы сознательно рисковали, и ответственность на вас. вы пошли на процедуру без документов и ещё ищете виноватых? вы сама и виноваты теперь. В каждой клинике пациент подписывает согласие и предупреждение о неприятных последствиях, а гарантий от результата вам ни один врач не даст. Вы не докажете что это именно её укол а может вас дома просто кошка оцарапала случайно... нет автор ваша позиция в данный момент неверная. на своих ошибках надо учиться а это в данном случае ваша ошибка. куда вы дели все документы и вообще о чем говорить когда прошло полгода..

Кошатница
#4

Напишите плохой отзыв , лучше несколько разных , как будто она многим людям вредит , не только вам

Гость
#5
Гость

Ну круто! Эта с... Ка специально так сделала а ей все сошло с рук

Вы в какую шарагу ходите? В нормальной клинике и договор есть и за каждую процедуру расписываются когда и что колят, фото ДО и ПОСЛЕ.
Чек хоть есть у Вас?

Гость
#6

Уже писала плохие отзывы
после этого ежедневно они стали себе писать хорошие.
Теперь видимо стало входить в обязанности администратора
А договор мы заключили, но так как услуга не была оказана, он остался на столе
Я оттуда вышла в шоке и а истерике, с рассчетом больше туда не возвращаться никогда. Да, знаю, никто ничего не докажет. Просто очень обидно.

Гость
#7

Автор, а зачем вы так озаглавили тему, то, уродство это вообще то серьезно, а у вас гематома, которую надо попробовать рассосать. Сходить на консультацию к другому косметологу, скорее всего, это исправимо.

Гость
#8
Гость

Автор, а зачем вы так озаглавили тему, то, уродство это вообще то серьезно, а у вас гематома, которую надо попробовать рассосать. Сходить на консультацию к другому косметологу, скорее всего, это исправимо.

А как её рассосать?
Она же как тату в глубоком слое кожи

Марточка
#9

Автор, милая, не расстраивайтесь. Вам правильно девочки советуют, надо найти хорошего косметолога, который уберёт этот дефект. Это ведь не шрам, если там сосудик лопнул или гематома, реально вылечить! Я вам очень рекомендую своего врача-косметолога Елену Егорову из клиники Селин на белорусской. Просто спасительница моей кожи! Кстати, у меня был сильный купероз, хорошо помогло фотоомоложение и микротоки. Теперь все прошло и не больно совсем! Очень вам ее советую.

Яна
#10

Вот поэтому я очень долго и тщательно искала доктора, таких простите криворуких тьма, да ещё и сдерут с тебя в три шкуры. Ищите сейчас другого косметолога, кто поправит, а про этого просто забудьте, уже ничего не сделаете, только нервы свои потратите. Если вы из Москвы, то советую обратиться к Коган Лидии, стаж больше 15 лет, очень порядочный и опытный доктор.

ДУМАЙГОЛОВОЙ
#11

А ничего не делать, вы что себя возомнили в Европе или во Франции? Это там карают за косяки, а у нас пофиг, поэтому надо изначально думать головой. Сколько у меня знакомых пострадавших от руз ЗНАМЕНИТЫХ звёздных косметологов и хирургов, а что если я вам скажу что пластика у нашего псевдо звёздного стоит столько же сколько у Дюрана во Франции с пребыванием в его шато с мебелью людовика 14 на секундочку.

Ирина
#12

У меня подруга ходила к надомнице, та ей попала куда-то не туда, у нее полгода лицо ассиметричное было. И таких историй куча. С тех пор я только в Ретиноиды хожу, т.к. точно знаю, что там врачи работают настоящие, а не с купленными корочками курсов

Тина
#13

Девочки, а как вы находите хороших косметологов ? А то я тут поискала, вроде выбрала и клиника и доктор со стажем, Кондрашева Елена. Но не понравилась она мне, грубая, хамоватая. Может, конечно, как специалист она и хороша, не делала у неё еще ничего, но впечатления неприятные...

Романова
#14

Вот к кому-кому, а к ней точно не советую идти. Может она какие процедуры нормально и делает, не проверяла, но с аппаратными точно никак. К тому же хамка та еще, нагрубить пациентам это вообще в порядке вещей для неё!

Свитик
#15
Романова

Вот к кому-кому, а к ней точно не советую идти. Может она какие процедуры нормально и делает, не проверяла, но с аппаратными точно никак. К тому же хамка та еще, нагрубить пациентам это вообще в порядке вещей для неё!

Да эта Кондрашева не только с аппаратными процедурами не справляется, с уколами то же не очень у неё. Испортила мне губы, чуть не до фиброза. Да еще и больно так, никогда такого не было!

olyasha
#16

Могу только посоветовать нормального врача косметолога, чтобы попытаться исправить ситуацию.
Можно было уточнить у косметолога, почему так вышло и есть ли в этом ее вина.
Сходите на консультацию к Надежде Вищипановой, она заведующая отделением косметологии в хорошей клинике. Хотя бы проконсультируйтесь с ней, косметолог сможет подсказать, как убрать ваше пятнышко.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: