а отчего они вообщеее появляются тооо, главное чтобы на попе не было их)))
Изобелла
[647583738]
#3
Mishel Queen
Сообщение было удалено
У меня на груди,это разрывы кожи,которые заживают соединительной тканью,точнее атрофические рубцы...но говорят у многих получается их вывести лазером...но это больно очень...надо терпеть сильную боль и принимать антибиотики первые два дня ..так вот я хочу услышать людей,которые вывели расстяжки...такие точно есть,хочу их послушать
Не верю...просто так тебя никто любить не будет,только если ты будешь что то делать для этого и вкладываться ..а так не взаимная любовь быстро заканчиваеться
все возможно, я не спорю, но ради любви можно и поделать что-нибудь приятное))
Гость
[3062965201]
#9
У меня были конкретные растяжки на животе и бёдрах. Проходилась курс лазерной коррекции на специальном аппарате Mosaic. И ещё также сделали курс мезотерапии в проблемные зоны. Растяжки стали почти незаметными, а неглубокие ушли полностью. Плюс тонус кожи стал выше. Все сеансы проходила в хорошей московской клинике на Белорусской у доктора Егоровой Елены Николаевны.
Изобелла
[647583738]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо
Анна
[3757407005]
#11
Я удаляла, очень болезненно так как глубоко кожу сдирает, летом вообще нельзя делать а то эти места могут пигментироваться, а зибой, я делала на бедрах так неделю нормально ни штаны ни коглготы не могла надеть. Немного послабее стали, я делала 2 зимы подряд, но в итоге во Франции сделала дермапигментацию, это технология Нильды, она бразильянка кажись живет и делает во Франции, узнала совершенно случайно, когда делала пластику носа у Дюрана. Обратилась с проблемой, так как вес вечно нестабилен, он посоветовал сделать у нильды я в тот де приезд и сделала, я в шоке от результатаов.