Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ побочные эффекты

Первый раз сделалала увеличение губ гиалуроновой кислотой ХайФилия (если так пишется)
Ассиметрия губ не убралась. Когда ходила на массаж к мастеру, она сказала, что филлер прям двигается и растекается в губах и она не знает от чего это. Может было у кого такое? Что делали?

Esha228
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый самый побочный эффект - это уродливо смотрится!!! Кто б что не говорил - это уродство и убогость!

Олька
#2
Esha228

Первый раз сделалала увеличение губ гиалуроновой кислотой ХайФилия (если так пишется)
Ассиметрия губ не убралась. Когда ходила на массаж к мастеру, она сказала, что филлер прям двигается и растекается в губах и она не знает от чего это. Может было у кого такое? Что делали?

Здравствуйте ! делала тоже хайфилию 28 марта... вкололи всего пол шприца, так как образовались большие гематомы в губах и было непонятно, куда надо докалывать. Завтра иду докалывать остальное. У меня много комочков , особенно в местах гематом, хотя я делала массаж, комочки немного мигрируют при массаже , завтра вам отпишусь, что мне доктор скажет) Вы из какого города ?

Гость
#4

Интересно, а у вас нет чувства отвращения когда вы эти комочки ощущаете? Плохо не становится при этом? Я пока читала, как вы эти комки в губах трогаете, меня чуть не вырвало.

Esha228
#5
Гость

сколько же ту*ых баб.

А вы не думали, что это делается для того что бы убрать какте-то дефекты, а не для «утиных губ» ?
Тупо оскорбляете людей🤷🏻‍♀️

Esha228
#6
Олька

Здравствуйте ! делала тоже хайфилию 28 марта... вкололи всего пол шприца, так как образовались большие гематомы в губах и было непонятно, куда надо докалывать. Завтра иду докалывать остальное. У меня много комочков , особенно в местах гематом, хотя я делала массаж, комочки немного мигрируют при массаже , завтра вам отпишусь, что мне доктор скажет) Вы из какого города ?

Я из Челябинска, вы?
Я делала у мастера на дому, тк средства не позволяли в салоне.

Гость
#7
Esha228

Я из Челябинска, вы? Я делала у мастера на дому, тк средства не позволяли в салоне.

Ну тогда понятно почему побочки такие у вас. Тут бывает в салонах народ делает, казалось и лицензии и что-то там еще есть, и то бывают в пролете.

Гость
#8

Никаких мастеров на дому, никаких салонов красоты, никаких сомнительных препаратов непонятного происхождения! Девочки, ну столько же историй невеселых, почему на одни и те же грабли наступаете?
Это же наше лицо, наша красота, ее доверять нужно только профессионалам, и то не всем, а с большим опытом и в хороших клиниках со всеми гос разрешениями на мед практику.
Мне доктор вкалывает Ювидерм, хороший проверенный препарат. Нет ни комков ни синяков, только отек несколько дней. Москвичкам могу посоветовать клинику Селин, в ней работают отличные косметологи. Я для себя выбрала доктора Цыганову Ольгу Николаевну.

Лина
#9

Я давно делала, но названия преперата не помню. Но суть в другом. Когда я только собиралась, то сказала своему косметологу. И она меня предупредила, о возможности такой побочки. Сказала, что у большинства ее клиенов есть эти шарики (которые кололи гиалуронку). Но я сделала увеличение и у меня такого небыло. Потом она даже ради своего интереса делала масаж на губы и пробовала есть ли хотькакие-то шарики. Но небыло. Косметолог сказала, что это показатель профессиональности врача. Но у врача был стаж.Она работала в клинике, но я делала надому чтоб дешевле было

Гость
#10

Не делайте - потом пожалеете, я столько денег на эту фигню угробила - а потом столько же на рассасывающие процедуры, чтобы эту *** из губ убрать(( Дура такая была((

Инна
#11

Если косметолог профессионал, то конечно такого не будет. Да и на препарате экономить не стоит. Я колю только ювидерм, попробовала почти всю линейку, больше понравился волифт, плотный, ложится ровно и держится долго. Могу порекомендовать своего косметолога- Елену Федякову ( для Москвы, принимает в клинике Бьюти Тренд) опытный доктор, которому можно доверять.

Гость
#12

Может это полимер?
А этот филер это же китайщина из под пола. не пойми, какие там примеси. фу.
выводите гиалуронидазой скорее. не выведется если значит полимер

Таня
#13

не осуждаю автора, но на дому даже волосы не крашу, а что говорить про инъекции, реально уже тьма историй была, но все равно почему-то на своем горьком опыте люди только хотят учиться.
Я делала ювидерм, но в клинике, косметолог Чапкънова Олеся, знаю, что есть фейс-реборн, это когда после таких проблемных случаев приводят лицо в порядок, попробуйте обратиться в клинику.

Котя
#14

Такого точно не было, не понимаю, как филлер может растекаться.. По идее он должен усесться за первые 3-4 дня.
Ведь первые дни не советуют сильно улыбаться косметологи, пить горячее не рекомендуется.

Таня, Чапкънова Олеся это врач-косметолог из Переагрузки? Я думала, что к таким косметологам попасть нереально. Давно к ней ходите на процедуры? Что у вас по цене получилось?

Гость
#15

Какой плотности филлер вам ставили? После плотных филлеров комки могут быть вполне.
Не знаю почему все говорят только о ювидерме, я сама его колола не один год в губы и скулы, но стоит он мало очень. Сейчас ставлю корейские филлеры у хорошего косметолога - стоЯт раза в полтора дольше и по ценнику дешевле. И даже по количеству - ювидерм волюму я колола 2 шприца и докалывала ещё один через месяц-два. Здесь же 2 шприца месяца на 4 хватает, а то и больше. По характеристикам препараты причём одинаковые вроде как (специально не пишу названия, чтобы не подумали, что реклама)). В губах тоже никаких комков нет, они мягкие. Что касается гематом и прочего - это индивидуально, иногда зависит ещё от техники, есть довольно травматичные. У меня последний раз все губы в синяках были - ну и что, прошли. А делаю давно у одного и того же косметолога, просто другая техника введения.

Свитик
#16
Гость

Не делайте - потом пожалеете, я столько денег на эту фигню угробила - а потом столько же на рассасывающие процедуры, чтобы эту *** из губ убрать(( Дура такая была((

Да я себя то же сейчас ругаю. А какие последствия остались, прямо шрамиками небольшими. И комочки были, и воспалелось все на месте уколов. Больше точно не пойду, по крайней мере к Елене Кондрашевой точно!

Лада
#17

Все потому, девочки, что часто выбираете где подешевле, в салоне каком-то. А делать надо у нормальных косметологах, с медицинским образованием, и в клинике, а не непонятно где!

Свитик
#18
Лада

Все потому, девочки, что часто выбираете где подешевле, в салоне каком-то. А делать надо у нормальных косметологах, с медицинским образованием, и в клинике, а не непонятно где!

Так я и выбирала, клиника на Коробейников 1, косметолог со стажем, да еще и глав врач клиники этой. Вроде должно было бы быть все нормально. А вот как видишь. Да еще и грубиянка та еще!

Мила
#19
Свитик

Да я себя то же сейчас ругаю. А какие последствия остались, прямо шрамиками небольшими. И комочки были, и воспалелось все на месте уколов. Больше точно не пойду, по крайней мере к Елене Кондрашевой точно!

Вы тоже повелись на ее бла-бла опыт и дипломы? Я вот 3ю неделю с отеками хожу. уже не знаю, куда бежать! А к ней пришла и только на грубость нарвалась -(((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема