Гость
Статьи
Лифтинг?

Лифтинг?

Мне 39 лет, смотрю, что кожа стала сдавать, особенно по части лица. прочитала кучу материалов, склоняюсь к лифтингу. Какой стоит делать? И где - салон или клиника? Буду рада любым комментариям по теме и личном опыту. Спасибо!

Мартиша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте гимнастику для лица. Не торопитесь с процедурами.

Алиса
#2

Сейчас много разных возможностей, я бы советовала определиться с клиникой и косметологом, тогда будет понятно что делать конкретно в вашем случае. Косметология это такое дело, где общие рекомендации, конечно, есть, но важен индивидуальный подход. Я в Лантан делала свои процедуры и вообще их клиент, мне все нравится.

Мартиша
#3
Алиса

Сейчас много разных возможностей, я бы советовала определиться с клиникой и косметологом, тогда будет понятно что делать конкретно в вашем случае. Косметология это такое дело, где общие рекомендации, конечно, есть, но важен индивидуальный подход. Я в Лантан делала свои процедуры и вообще их клиент, мне все нравится.

А что именно по лифтингам скажете? Есть какие-то отзывы с вашей стороны?

Алиса
#4
Мартиша

А что именно по лифтингам скажете? Есть какие-то отзывы с вашей стороны?

Я делала UPiFL-лифтинг, это как нитевая подтяжка. Результат просто суперический! Но все начинается с консультации и общения с косметологом, который оценит состояние вашей кожи и выслушает пожелания. Еще бы я отметила там ультразвуковую чистку лица, хороша, скин мастер или как-то так.

Таня
#5

Есть ультразвуковой лифтинг Альтера, поищите отзывы в сети, было даже видео, где Надежда Леонидовна Вищипанова рассказывает про эту процедуру. ну и фото до и после, тоже не сложно найти.
Можно все лицо делать полностью, а можно только проблемную зону.

Гость
#6

можете начать с аппаратного лифтинга, например - СМАС на Альтера, нужна всего одна процедура в год, очень круто подтягивает лицо.
после 50, по показаниям конечно, можно делать хирургическую смас подтяжку. Моя мама выбрала последний вариант. Оперировалась у доктора Коробкова Г. И. в медцентре Селин, гляньте его работы - невероятно красиво выходит.

jessi
#7

В 39 или нити, или подтяжку лица хирургическую.
По цене можете сами прикинуть, эффект подтяжки лица сохраняется около 7-10 лет и предотвращает старение кожи.
deep smas лифтинг хорошо овал подтягивает, методика Блохина, можете поискать в сети фото до и после этой операции.
Я в идеале думаю про подтяжку лица, делала инъекции, ну не подтягивает особо овал, только морщинки сглаживает.

Гость
#8

рекомендую попробовать новую процедуру ультраформер, безоперационный лифтинг. Результат вау просто! и никакой реабилитации. Делала месяц назад, довольна как слон)

ЛисаВета
#9

Хочу Альтеру попробовать. Может кто-то делал, как вам процедура, на сколько эффективна и безболезненна ? Мне моя косметолог, Кондрашева Елена, так рекомендовала настойчиво, говорит эффект как после операции, личико подтягивается.

Настасья
#10

Я Альтеру делала в ФрауКлиник, очень довольна. Но советую обязательно обращаться только в проверенную клинику, процедура то не из дешевых. Обидно будет, если результат не получится

Silunda
#11
Мартиша

Мне 39 лет, смотрю, что кожа стала сдавать, особенно по части лица. прочитала кучу материалов, склоняюсь к лифтингу. Какой стоит делать? И где - салон или клиника? Буду рада любым комментариям по теме и личном опыту. Спасибо!

Какой лифтинг в 39 лет?? Дюран мне сказал не делать и вернуться через 10 лет))) Мне нравится подход французов к эстетике, у них считается мовэтоном сильно натянутые рожи. Напишите ему покажите себя. Он меня предупредил, что лифтинг можно делать только раз в жизни, потом будет некрасиво и неестественно.

Дзена
#12
Silunda

Какой лифтинг в 39 лет?? Дюран мне сказал не делать и вернуться через 10 лет))) Мне нравится подход французов к эстетике, у них считается мовэтоном сильно натянутые рожи. Напишите ему покажите себя. Он меня предупредил, что лифтинг можно делать только раз в жизни, потом будет некрасиво и неестественно.

Мне он сделал в 43 минилифт с минимальной отслойкой кожи. Я довольна результатом, а вы хотите ждите 10 лет

Глория
#13
ЛисаВета

Хочу Альтеру попробовать. Может кто-то делал, как вам процедура, на сколько эффективна и безболезненна ? Мне моя косметолог, Кондрашева Елена, так рекомендовала настойчиво, говорит эффект как после операции, личико подтягивается.

Вообще то да, сама процедура хорошая. Но у неё делать очень не рекомендую, поищи другого косметолога. Мало того, что она её назначает надо и не надо, так еще и делать не умеет!

Шура
#14
ЛисаВета

Хочу Альтеру попробовать. Может кто-то делал, как вам процедура, на сколько эффективна и безболезненна ? Мне моя косметолог, Кондрашева Елена, так рекомендовала настойчиво, говорит эффект как после операции, личико подтягивается.

Тщательно проверяй у кого делаешь. Мало того, что процедура не дешевая, так еще под неопытными руками, могут и последствия остаться. А у Кондрашевой Елены даже лицензии на проведение такой процедуры нет, посмотри на официальном сайте МЕРЦ.

olyasha
#15
jessi

В 39 или нити, или подтяжку лица хирургическую. По цене можете сами прикинуть, эффект подтяжки лица сохраняется около 7-10 лет и предотвращает старение кожи. deep smas лифтинг хорошо овал подтягивает, методика Блохина, можете поискать в сети фото до и после этой операции. Я в идеале думаю про подтяжку лица, делала инъекции, ну не подтягивает особо овал, только морщинки сглаживает.

Я на ютубе нашла отзывы по дип лифтингу, а вы сами делали эту операцию в фрауклиник? Вроде бы в других клиниках не проводят дип лифтинг.
Нити не особо же помогут, на год маскимум, а выходит все равно дороговато и у подруги отек долго сходил.
Мне ближе идея с подтяжкой лиц.

Гость
#16
olyasha

Я на ютубе нашла отзывы по дип лифтингу, а вы сами делали эту операцию в фрауклиник? Вроде бы в других клиниках не проводят дип лифтинг.
Нити не особо же помогут, на год маскимум, а выходит все равно дороговато и у подруги отек долго сходил.
Мне ближе идея с подтяжкой лиц.

Я после Блохина переделывала СМАС. Не рекомендую его !!!! Никому!!!!!

Ната
#17
ЛисаВета

Хочу Альтеру попробовать. Может кто-то делал, как вам процедура, на сколько эффективна и безболезненна ? Мне моя косметолог, Кондрашева Елена, так рекомендовала настойчиво, говорит эффект как после операции, личико подтягивается.

Вообще лучше бегите от этой Кондрашевой! Проводила мне элементарный пилинг, не смогла подобрать нормальное средство, предложила свою какую-то там бадяжную косметику. Как итог - жуткая аллергия. Короче криворукая она. Так и она еще к тому же мне сказала, что это я не тем чем-то умылась после процедуры...

Веруня
#18
Ната

Вообще лучше бегите от этой Кондрашевой! Проводила мне элементарный пилинг, не смогла подобрать нормальное средство, предложила свою какую-то там бадяжную косметику. Как итог - жуткая аллергия. Короче криворукая она. Так и она еще к тому же мне сказала, что это я не тем чем-то умылась после процедуры...

Может у вас просто не переносимость пошла какая-то? на состав крема? И как так она вас еще и обвинила? даже помощь не предложила никакую? может маску успокаивающую или другой уход?

Ната
#19
Веруня

Может у вас просто не переносимость пошла какая-то? на состав крема? И как так она вас еще и обвинила? даже помощь не предложила никакую? может маску успокаивающую или другой уход?

Понятное дело, что непереносимость какого-то компонента. НО. Я пришла к косметологу, не куда-то в село, а в хорошем районе Москвы. У нее везде информация – Кондрашева Елена – косметолог с 20 летним стажем. Скажите мне, КАК косметолог с таким стажем может подобрать абсолютно не подходящую коже косметику? И да, она мне никак не помогла, только нагрубила и, повторюсь, сказала, что это я сама дома чем-то умылась… неприятная личность, а мне теперь еще ждать, пока сыпь сойдет….

Ирина
#20

Альтеру делаю, эффект супер просто! И косметолог у меня очень классный, я хожу к Фирузе Тагиевне. Сейчас еще записалась на биоревитализацию, буду делать Ial-System, там во Фрау клиник сейчас как раз акция в течение июня.

Гость
#21

Если полноценную процедуру хотите, именно омолаживающую, а не поддерживающую, я вам рекомендую что-нибудь аппаратное и только в клинике) делала два месяца назад в селин у Егоровой Елены рф-лифтинг, результат заменил операцию, реально. Особенно носогубки разошлись хорошо. Кожа вообще другая стала. Конечно лучше сочетать, например с плазмотерапией какой-нибудь. Я пойду, просто перед н ген рассчитала бюджет. Ну как раз к весне, я видела результаты – там оздоровление и будто изнутри кожа улучшается. Не столько на морщины, сколько на качество кожи влияет. Мне 36 лет, до операции еще далеко, нити тоже пока совсем не хочу, хотя косметолог делает и их.

Гость
#22

я делала SMAS-лифтинг у Котелевец А.Г. процедура сама по себе безболезненная, эффективная, результатом я осталась довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: