Гость
Статьи
Силиконовая грудь

Силиконовая грудь

Девочки, кто делал, отпишитесь пожалуйста! В каком возрасте и почему решили сделать? В каком городе делали и цену. Сильно заметно, что не натуральная? А есть тут такие, кто пожалел о сделанном? Как вообще мужчины реагируют? Провела небольшой опрос среди знакомых, говорят что некрасиво, не натурально, что пусть немного обвисшая после родов, но зато своя.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мало смертей освещают СМИ? Как вообще можно в грудь пихать инородное тело? Это рак в перспективе всегда. В грудь вообще нельзя лазить. Сами врачи об этом говорят.
Как вообще силиконовые шары могут смотреться красиво??

Гость
#2
Гостья

Мало смертей освещают СМИ? Как вообще можно в грудь пихать инородное тело? Это рак в перспективе всегда. В грудь вообще нельзя лазить. Сами врачи об этом говорят.
Как вообще силиконовые шары могут смотреться красиво??

Извините, но вам походу нужно меньше смотреть телевизор

Гостья
#3
Гость

Извините, но вам походу нужно меньше смотреть телевизор

Извините, я телевизор не смотрю совсем. Медстатистику все больше читаю. Чего и вам советую.

Гость
#4

Сделала в 39 лет, довольна. Жалею что не раньше. Почти все знакомые тоже сделали, по разным причинам, у кого была необходимость, естественно, и тоже довольны. Смотрится хорошо, красиво. Мужу нравится. Делала для себя во первых, с ней реально удобнее, и в плане выбора одежды и белья. Отвисшую грудь любят те кто не имеет возможности ее исправить . Цена 4500 евро.

Гость
#5
Гостья

Извините, я телевизор не смотрю совсем. Медстатистику все больше читаю. Чего и вам советую.

Ой, да? Правда? А достоверные источники не подскажете? А то я много тоже читаю, а такой статистики не нашла.

Гость
#6
Гость

Сделала в 39 лет, довольна. Жалею что не раньше. Почти все знакомые тоже сделали, по разным причинам, у кого была необходимость, естественно, и тоже довольны. Смотрится хорошо, красиво. Мужу нравится. Делала для себя во первых, с ней реально удобнее, и в плане выбора одежды и белья. Отвисшую грудь любят те кто не имеет возможности ее исправить . Цена 4500 евро.

Спасибо за ваш ответ! Я уж думала никто не теме не напишет. Так же слышала мнение, что они как шарики (если вы понимаете о чем я) . Или это просто так получается, когда неудачно прошла операция?

Корабельная крыса
#7
Гость

Спасибо за ваш ответ! Я уж думала никто не теме не напишет. Так же слышала мнение, что они как шарики (если вы понимаете о чем я) . Или это просто так получается, когда неудачно прошла операция?

Нет, это просто в принципе всегда так - когда засовывают шарики - выглядит как шарики.

Гость
#8
Гость

Спасибо за ваш ответ! Я уж думала никто не теме не напишет. Так же слышала мнение, что они как шарики (если вы понимаете о чем я) . Или это просто так получается, когда неудачно прошла операция?

Отвечу вам очень подробно. Во первых, есть разные типы имплантов. Есть анатомические есть круглые. Анатомические выглядят вполне натурально, имеют форму груди, а не шара. Но там есть свои нюансы. Круглые импланты имеют разный профиль, то есть высоту. Есть низкие, средние и высокие. Низкопрофильный имплант смотрится натуральнее некуда , особенно если маленький объем. Он выглядит как такой плоский блинчик. У меня стоит круглый, средний. Мне так хотелось. Как шары могут выглядеть круглые импланты с высоким профилем, очень большого объёма . Сделать грудь которая выглядит натурально, не представляет сейчас никакой проблемы.

Гость
#9
Гость

Отвечу вам очень подробно. Во первых, есть разные типы имплантов. Есть анатомические есть круглые. Анатомические выглядят вполне натурально, имеют форму груди, а не шара. Но там есть свои нюансы. Круглые импланты имеют разный профиль, то есть высоту. Есть низкие, средние и высокие. Низкопрофильный имплант смотрится натуральнее некуда , особенно если маленький объем. Он выглядит как такой плоский блинчик. У меня стоит круглый, средний. Мне так хотелось. Как шары могут выглядеть круглые импланты с высоким профилем, очень большого объёма . Сделать грудь которая выглядит натурально, не представляет сейчас никакой проблемы.

Все поняла, спасибо)

Гость
#10

Любую искусственную грудь видно. Она холодит, вы все время будете это чувствовать, как и ваш партнер по сексу, она не теплая, она холодная. При наклонах тела и смене положения - искусственная видна всегда. Несколько моих подруг делали - жалеют все. Делали во Франции, россии, швейцарии. Во первых, анатомические каплевидные уже не ставят современных хорошие врачи , так как имплатны такого вида часто переворачиваются, меняя очертания. Потом, импланты спустя время надо менять, и надо делать новые карманы, из-за растянутости во второй раз ставят импланты бОльшего размера.
Про наличие инородного тела, думаю, вы и сами все понимаете. Для чего делаете, несколько раз на пляж сходить, чужим людям показать? Гораздо проще подобрать лиф, увеличиающий объем. Сейчас отличные пушапы, без паролона, с тонким масляным наполнителем, которые внутри лифа перетекает, принимая очертания вашей груди, не топорщится.

Гость
#11

Опять же, все зависит от ширины вашей грудной клетки. За 4 тыс даже не думайте делать - это шарашкина контора эконом класса. При выборе клиники ищите ту, которая имеет реанимацию.
На фотографии клиник не полагайтесь, сейчас все фотошопят.

Гость
#12
Гость

Опять же, все зависит от ширины вашей грудной клетки. За 4 тыс даже не думайте делать - это шарашкина контора эконом класса. При выборе клиники ищите ту, которая имеет реанимацию.
На фотографии клиник не полагайтесь, сейчас все фотошопят.

За 4,5 тыс. делают у нас на Кипре, это средняя цена для всех клиник. Если вам хочется сделать тоже самое за 8 в Швейцарии, никто не запрещает. В каждой стране свой порядок цен. Но в основном по Европе он такой.

Гость
#13
Гость

Любую искусственную грудь видно. Она холодит, вы все время будете это чувствовать, как и ваш партнер по сексу, она не теплая, она холодная. При наклонах тела и смене положения - искусственная видна всегда. Несколько моих подруг делали - жалеют все. Делали во Франции, россии, швейцарии. Во первых, анатомические каплевидные уже не ставят современных хорошие врачи , так как имплатны такого вида часто переворачиваются, меняя очертания. Потом, импланты спустя время надо менять, и надо делать новые карманы, из-за растянутости во второй раз ставят импланты бОльшего размера.
Про наличие инородного тела, думаю, вы и сами все понимаете. Для чего делаете, несколько раз на пляж сходить, чужим людям показать? Гораздо проще подобрать лиф, увеличиающий объем. Сейчас отличные пушапы, без паролона, с тонким масляным наполнителем, которые внутри лифа перетекает, принимая очертания вашей груди, не топорщится.

Нет , не холодит. В наклоне грудь силиконовая грудь смотрится намного эстетично, чем отвисшая после родов. И о каком пушапе вы говорите? Понимаете, если есть проблема с птозом, то забодаешься себе бельё подбирать. Менять импланты без надобности не нужно. Зачем?? Если все хорошо? У меня есть знакомые у которых импланты стоят по 13-15 лет. Некоторые с ними детей рожали, и не меняли потом. Ваши подруги сделали и жалеют, а может им врач криворукий попался? А вот мои подруги сделали, и очень довольны результатом. Абсолютно все.

Гость
#14

h

Наталья
#15

Работаю с врачом онкологом-маммологом. Связи онкологии и силиконовых протезов не заметила)- скорее всего нет. Есть определенные условия при обследовании- например маммограмму делать нельзя, только УЗИ. Это к слову.
Сама обладательница протезов)..Ставила в 30 лет .Основная причина- разница в размере ((--1.5 размера между правой и левой( после кормления) Подобрать бюстик.. просто нереально...После протезирования прошло 8 лет. Еще и пришлось родить и кормить 1.5 года с имплантами!!.Все о.кей. Доступ был через ареолу , к слову. Единственное- грудь чуть подрастянулась, но меня все устраивает. Самая большая проблема это общественное мнение...сделать рентген-надо сказать что у тебя протезы..Узи итп- не все смотрят одобрительно ( может зависть) и это иногда у меня вызывает какое то чувство стыда или дискомфорта

Гость
#16
Наталья

Работаю с врачом онкологом-маммологом. Связи онкологии и силиконовых протезов не заметила)- скорее всего нет. Есть определенные условия при обследовании- например маммограмму делать нельзя, только УЗИ. Это к слову.
Сама обладательница протезов)..Ставила в 30 лет .Основная причина- разница в размере ((--1.5 размера между правой и левой( после кормления) Подобрать бюстик.. просто нереально...После протезирования прошло 8 лет. Еще и пришлось родить и кормить 1.5 года с имплантами!!.Все о.кей. Доступ был через ареолу , к слову. Единственное- грудь чуть подрастянулась, но меня все устраивает. Самая большая проблема это общественное мнение...сделать рентген-надо сказать что у тебя протезы..Узи итп- не все смотрят одобрительно ( может зависть) и это иногда у меня вызывает какое то чувство стыда или дискомфорта

Я конечно не врач, но скажу вам, что маммограмму вообще то делают при протезах. Я делала, и подруги с протезами тоже..А в чем проблема?

Наталья
#17

Я конечно не врач, но скажу вам, что маммограмму вообще то делают при протезах. Я делала, и подруги с протезами тоже..А в чем проблема?

Очень большой процент возможной травматизации протеза. В настоящее время УЗИ с такими тестами как доплерография и эластография могут быть хорошим подспорьем до маммографии. Она же делается в исключительных случаях- подозрения на онкологию( как дополнительное обследование)..но при УЗИ хорошей картине- маммографию не делают

Чапкова
#20

Писали выше про онкологию, а ничего, что после удаления груди реконструкцию делают как раз с помощью имплантов...
Не делала, но планирую, у меня грудь первого размера, раньше была уверенная двоечка, сейчас сдулась и если лечь на спину некрасиво в разные стороны расползается ближе к подмышкам. Имхо, уж лучше пусть стоит при наклоне или лежа, чем так. А то на вид как две тряпочки пустые.
Планирую у Егоровой М.В. оперироваться, на консультации первичной уже была.

Гость
#21

Я делала грудь год назад, в Москве тогда была акция в клинике всё вместе под ключ вроде около 230 было, точно не помню. Ставила анатомы, мне нравится, мужу тоже очень нравится, кормить уже не собираюсь, так что этот вопрос не парит вообще. Про онкологию связи не вижу, может есть какие-то единичные случае и то не известно как это связано. Вообщем если есть желание то почему бы и нет, я не жалею! И кстати кто не знает от натуральной не отличить! Хирург постарался)

Missa
#22

натурально, если не будете гнаться а супер большими имплантами.
У меня объем 240, импланты круглые, оперировалась у Бадака ОЕ в Москве, но я и живу в Москве.
Для меня было очень важно, чтобы и после операции грудь выглядела как своя и искала врача по работам, пересмотрела очень много фото.
После операции полгода прошло, я очень довольна, и не обвиснет, так как импланты не 400 мл, не чувствуется даже, что грудь не своя родная.

Айс бэйби
#23
Гость

Я делала грудь год назад, в Москве тогда была акция в клинике всё вместе под ключ вроде около 230 было, точно не помню. Ставила анатомы, мне нравится, мужу тоже очень нравится, кормить уже не собираюсь, так что этот вопрос не парит вообще. Про онкологию связи не вижу, может есть какие-то единичные случае и то не известно как это связано. Вообщем если есть желание то почему бы и нет, я не жалею! И кстати кто не знает от натуральной не отличить! Хирург постарался)

а где делали? это цена за всё?

Гость
#24

Скептецизм могут проявлять те, у кого неудачно операция прошла или доктор без опыта ставил кое-как.
Я ставила два года назад, и абсолютно довольна. Никакой чужеродности не чувствую, муж доволен полностью :) фобий и комплексов у меня нет. А были они как раз таки после третьего ребенка, когда грудь стала похожа на тряпочку)))
решать конечно только вам, самое главное - ищите своего доктора, на все 1000%, ходите, консультируйтесь, общайтесь с его прежними пациентками.
Для справки - мне грудь делал Леликов Андрей Славович в московской клинике Селин. Он - один из лучших.

Элизабет Тейлори
#25

Согласна, Леликов просто супер, я у него делала прошлым летом грудь,ставила круглые импланты, 350 объем. Он очень компетентный врач, подсказал и с выбором формы и наиболее подходящий объем,чтобы пропорционально хорошо смотрелось, в общем, сразу видно - хирург он очень опытный. А клиника Селин просто шикарная!!! Королевой там себя чувствовала, все белое,сверкающее, красота. По поводу нравится или нет кому-то там силиконовая грудь - пфффф. Вы думаете мужчины прошаренные такие? им главное чтобы была сочная,аппетитная, секси-грудь в красивом белье, а все остальное неважно.

Dodo
#26
Гость

Любую искусственную грудь видно. Она холодит, вы все время будете это чувствовать, как и ваш партнер по сексу, она не теплая, она холодная. При наклонах тела и смене положения - искусственная видна всегда. Несколько моих подруг делали - жалеют все. Делали во Франции, россии, швейцарии. Во первых, анатомические каплевидные уже не ставят современных хорошие врачи , так как имплатны такого вида часто переворачиваются, меняя очертания. Потом, импланты спустя время надо менять, и надо делать новые карманы, из-за растянутости во второй раз ставят импланты бОльшего размера.
Про наличие инородного тела, думаю, вы и сами все понимаете. Для чего делаете, несколько раз на пляж сходить, чужим людям показать? Гораздо проще подобрать лиф, увеличиающий объем. Сейчас отличные пушапы, без паролона, с тонким масляным наполнителем, которые внутри лифа перетекает, принимая очертания вашей груди, не топорщится.

Нет, не люблю силиконовую грудь видно, что Вы говорите? Вы видели результаты каждой операции своими глазами? Ну сижу я со сделанной своей грудью, вполне она себе тёплая и мягкая. При наклоне имплантатов совсем не видно, был новый партнёр после операции, он был в восторге от моей груди. Для заметки, мне ставили новое поколение- gummy bear implants. Не делайте категоричных высказываний, если Вы не профессионал!

Аделина
#27
Missa

натурально, если не будете гнаться а супер большими имплантами. У меня объем 240, импланты круглые, оперировалась у Бадака ОЕ в Москве, но я и живу в Москве. Для меня было очень важно, чтобы и после операции грудь выглядела как своя и искала врача по работам, пересмотрела очень много фото. После операции полгода прошло, я очень довольна, и не обвиснет, так как импланты не 400 мл, не чувствуется даже, что грудь не своя родная.

Тоже не хочу, чтобы грудь была как два арбуза. Не понимаю тех, кто ставит 500мл импланты и больше. Ну это их дело конечно. А какой у Вас свой объем груди был до операции у Бадака? Долго решались? Во сколько по цене операция обошлась и что было включено?

Катюша
#28

Девочки, работа пластического хирурга включает в себя ещё одну профессию- психолог. По крайне мере для меня точно! Я неоднократно ходила на консультации, но только Аршакяну В.А. смогла довериться, и когда выходила из кабинета уже знала, что именно он будет делать мне пластическую операцию. Все мои страхи и сомнения исчезли, я спокойно начала подготовку к операции, сдавая все необходимые анализы. Вардан Арамаисович разработал уникальную технологию увеличение груди Натурал Беауты, название говорит само за себя- естественная натуральная красота. Ну а кто не мечтает так выглядеть? Сейчас уже не модно, если это вообще когда-то было модно, пошлость, вульгарность и явно сделанная красота. Сама операция длилась не более двух часов, от анестезии отошла быстро, наблюдалась в клинике ещё два дня, через 15 дней сняли швы. Результат превзошёл все мои ожидания!!! Личная жизнь поменялась кардинально!! Я счастлива!!! Искренне желаю вам найти своего хирурга))) Операцию делала в Москве за 250.000Р

Jolina
#29

Ну если знакомы сказали что лучше своя, тогда и думать забудьте про операцию..
И что вам эти мнения знакомых? Они для вас примеры для подражания?
Мне хочется красивую грудь, операцию буду делать, только не могу определиться какой объем лучше ставить.
Хочу делать грудь в Фрау Клиник, работы врачей из фрау выглядят как раз натурально.
Некрасиво выглядит грудь, когда врач плохо подбирает объем, а если сделано грамотно, то грудь выглядит максимально естественно.

Alina
#30

у меня такое чувство, что люди которые говорят что любу. сделанную грудь видно видели только раскаченные до 8 ращмера бюсты ***-знаменитостей. Это давно не модно и нормальные врачи сами себе такое портфолио делать не будут)) просто посмотрите фото работ врачей. Я собираюсь в мон блан, там результаты очень эффектные по увеличению и выглядят очень аккуратно и натурально! И между прочим одну пациентку (свою подругу) я еще и трогала - ничего там не ощущается особенного. Главное чтобы гармонировала и импланты были правильно подобраны. И вот я смотрю на свою подвисшую грудь (пока в процессе гв), но знаю, что могу выглядеть лучше. Конечно я сделаю операцию. Почему надо смиряться с несовершенствами, если их можно исправить?)

miro
#31
Jolina

Ну если знакомы сказали что лучше своя, тогда и думать забудьте про операцию.. И что вам эти мнения знакомых? Они для вас примеры для подражания? Мне хочется красивую грудь, операцию буду делать, только не могу определиться какой объем лучше ставить. Хочу делать грудь в Фрау Клиник, работы врачей из фрау выглядят как раз натурально. Некрасиво выглядит грудь, когда врач плохо подбирает объем, а если сделано грамотно, то грудь выглядит максимально естественно.

Может у Тумакова ГИ? Мне его работы по пластике груди очень нравятся, доктор оперирует на ровне с Блохиным, только расценки не такие огромные.
В любом случае хочется быть красивой и чтобы грудь именно была женственной.
Как сейчас многие врачи делают грудь массово, становится страшно, почти как в Тае. Уж лучше сделать пластику у опытно врача, у которого тонкое чувство прекрасного.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема