Гость
Статьи
Криолиполиз

Криолиполиз

Девочки, собираюсь делать крио. Вижу в последнее время много отзывов про новый аппарат клату. Пишут, что более эффективный, приемлемый по цене. Для меня ценовой вопрос актуален. Был негативный опыт на самом первом агрегате, который появился у нас - выбросила деньги на ветер.Лишнего не то, чтобы много, но что убрать есть. В общем, интересуют мнения и реальные истории. Буду благодарна за советы.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и на последующих будут деньги на ветер.)))

#2

Я делала как раз в начале лета. Сейчас собираюсь в отпуск на новогодние праздники. Стояло 6 см за 3 месяца. Не тренировалась, питание особо не меняла. Больше гуляла только если. Сама процедура комфортная. Во-первых, мне понравилось, что до назначения даты процедуры провели все анализы (не знаю как у других это происходит), подробно объяснили и все рассказали и вообще процедура не декоративная все-таки. Проводит врач. По цене этот аппарат действительно доступен. Во-вторых, я делала живот - проходят двумя насадками одновременно и потом еще подбородок, который ни спортом ни чем не убрать. Захватил и тоже все подтянулось и уменьшилось. Хочу еще над коленками сделать, думаю перед отпуском успеть. Дискомфорта не было. Копалась в телефоне. Никаких синяков или чего-то такого не было. После процедуры красный след остается. Делают восстановительный массаж и проходит все это минут через 15-20. Результат да - ждать три месяца. Повтор на одну зону можно делать тоже по истечение 3 месяцев, на другие зоны можно через неделю-полторы. Сходите на консультацию и сдайте анализы, потом примите решение. Лично я довольна, но не стоит забывать, что все индивидуально.

Криста
#3

Лет 5 назад делала в салоне криолиполиз, на акцию купилась. Какой-то непонятный аппарат, в общем не очень.
В этом году уже все таки решила нормально сделать, в Фрау Клиник на аппарате кулскалптинг. Вот тут уже результаты положительные. Всего сделала 5 сеансов, потеряла 10 см в объеме на талии и полностью избавилась от проблемных зон на коленях.

Торина
#4

Криста, а где делала ? Меня интересует в Лефортово в ФрауКлиник есть такой аппарат, не в курсе ?
Давно облизываюсь на этот способ, но пока кормила, пока делать нельзя было. Теперь закончила, но далеко ездить будет очень неудобно.

Гость
#5
Торина

Криста, а где делала ? Меня интересует в Лефортово в ФрауКлиник есть такой аппарат, не в курсе ? Давно облизываюсь на этот способ, но пока кормила, пока делать нельзя было. Теперь закончила, но далеко ездить будет очень неудобно.

А в ФрауГазенВаген тебя и твоего выкидыша накомят газом

Мис. А.
#6

Не знаю актуально еще или нет, но я могу поделиться своим опытом об аппарате Кулскалптинг. Скажу честно, сама к себе я менее придирчива, чем мой муж. Он слишком откровенный, честный и всегда мне говорил правду. Несколько месяцев назад я от него услышала фразу «пора избавляться от живота и начинать работать над собой, иначе скоро совсем жиром заплывешь!» Я конечно немного расстроилась, но приняла этот факт как должное. Уж что что, а мнение мужа для меня очень важно. Сначала я прошла курс с диетологом, параллельно высвободив немного времени для спортзала. Сказать, что я «измоталась ужасно», это ничего не сказать. Эффект конечно был, но злосчастные бока и пузо так и не хотели уходить до желаемых размеров. Тогда я решила прекратить экономить и записалась в клинику женского здоровья, решив попробовать аппаратное похудение. Раньше я много слышала о поразительных эффектах, но сама не решалась испытать на себе. На консультации врач косметолог (О. Н. Чапкънова) рассказала про криолиполиз и я не долго думая согласилась на процедуру в этот же день (чтобы не передумать потом как это часто бывает). Врач меня посадила на кресло, сказала, что если мне необходимо я могу посмотреть фильм, почитать книгу, или просто отдохнуть, потому что в принципе ничего этому абсолютно не помешает. На область боков и живот мне подсоединили вакуумные аппликаторы, которые на протяжении полутора часов делали свою работу. Я чувствовала только как будто легкое жжение холодком. Когда процедура закончилась на местах куда прикладывали насадки образовались покраснения, которые очень быстро прошли. Но эффект!!! Если честно, я очень вдохновлена результатом. Бока и живот уменьшились в размерах и я даже не могу выразить своих чувств врачу. Ставлю пять баллов аппаратному похудению и клинике Frau в том числе, за теплый прием и поддержку моральную от персонала.

Гость
#7
Мис. А.

Не знаю актуально еще или нет, но я могу поделиться своим опытом об аппарате Кулскалптинг. Скажу честно, сама к себе я менее придирчива, чем мой муж. Он слишком откровенный, честный и всегда мне говорил правду. Несколько месяцев назад я от него услышала фразу «пора избавляться от живота и начинать работать над собой, иначе скоро совсем жиром заплывешь!» Я конечно немного расстроилась, но приняла этот факт как должное. Уж что что, а мнение мужа для меня очень важно. Сначала я прошла курс с диетологом, параллельно высвободив немного времени для спортзала. Сказать, что я «измоталась ужасно», это ничего не сказать. Эффект конечно был, но злосчастные бока и пузо так и не хотели уходить до желаемых размеров. Тогда я решила прекратить экономить и записалась в клинику женского здоровья, решив попробовать аппаратное похудение. Раньше я много слышала о поразительных эффектах, но сама не решалась испытать на себе. На консультации врач косметолог (О. Н. Чапкънова) рассказала про криолиполиз и я не долго думая согласилась на процедуру в этот же день (чтобы не передумать потом как это часто бывает). Врач меня посадила на кресло, сказала, что если мне необходимо я могу посмотреть фильм, почитать книгу, или просто отдохнуть, потому что в принципе ничего этому абсолютно не помешает. На область боков и живот мне подсоединили вакуумные аппликаторы, которые на протяжении полутора часов делали свою работу. Я чувствовала только как будто легкое жжение холодком. Когда процедура закончилась на местах куда прикладывали насадки образовались покраснения, которые очень быстро прошли. Но эффект!!! Если честно, я очень вдохновлена результатом. Бока и живот уменьшились в размерах и я даже не могу выразить своих чувств врачу. Ставлю пять баллов аппаратному похудению и клинике Frau в том числе, за теплый прием и поддержку моральную от персонала.

Добрый😘 вечер. Я с вами полностью согласна и солидарна в отношении Криополиза. Frau klinik я пришла на акцию красивые губы к Муклаковой Монике. И как положено поделилась всеми своими проблемами в плане красоты .Я ей рассказала о проблемных зонах на моем теле. Это конечно фартук после кесарево сечения,бедра и бока. Сказала боюсь операцию и не хочу хирургического вмешательства. Тут она мне рассказала,что технологии 21 века давно ушли вперед и сейчас есть прекрасный аналог липоскакции это Кулскалптинг. За две процедуры мне убрали вначале живот, а потом за бедра и бока, тоже было покраснение в том месте где были насадки, но на следующий день все прошло. Результат сногшибательный 100 процентов и самое главное не какого наркоза и швов. Я довольна )))) Спасибо 😀

Алсушка
#8
Торина

Криста, а где делала ? Меня интересует в Лефортово в ФрауКлиник есть такой аппарат, не в курсе ?
Давно облизываюсь на этот способ, но пока кормила, пока делать нельзя было. Теперь закончила, но далеко ездить будет очень неудобно.

Случайно увидела ваш вопрос тут.. Да, есть там Кулскалптинг. Я сама там корректировала проблемные зоны. Ягодицы, бедра - целлюлит всеми нелюбимый, убирала жирок лишний)) Результатом довольна, не больно и без всяких заморочек с наркозами, шрамами и т.д. Там все косметологи грамотные.. Все расскажут, покажут. Я сама к Муклаковой хожу. Зашла вообще сюда про прессотерапию почитать интересненькое что - нибудь. Говорят если криолиполиз закрепить прессотерапией, вообще станешь идеальной стройняжкой)) Вот собираюсь на следующей неделе пойти снова в клинику, наверное все таки решусь. Быть красивой, так уж самой - самой!)

Гость
#9
Алсушка

Случайно увидела ваш вопрос тут.. Да, есть там Кулскалптинг. Я сама там корректировала проблемные зоны. Ягодицы, бедра - целлюлит всеми нелюбимый, убирала жирок лишний)) Результатом довольна, не больно и без всяких заморочек с наркозами, шрамами и т.д. Там все косметологи грамотные.. Все расскажут, покажут. Я сама к Муклаковой хожу. Зашла вообще сюда про прессотерапию почитать интересненькое что - нибудь. Говорят если криолиполиз закрепить прессотерапией, вообще станешь идеальной стройняжкой)) Вот собираюсь на следующей неделе пойти снова в клинику, наверное все таки решусь. Быть красивой, так уж самой - самой!)

Добрый вечерок)) Нашла ваше жаркое обсуждение о Фрау Клиник, если честно я не так давно давно стала посещать косметологию, и первое что я сделала в клинике это прессотерапию и криокапсулу. Меня очень заинтересовало пакетное предложение и конечно скидка. В Москве не так легко найти сертифицированные косметологические аппараты и профессиональных косметологов. Я попала в руки к замечательному доктору Комиссаровой Наталье Петровне. После курса отток лимфы улучшился, кожа стала более подтянутой и нижний жир тоже начал уходить. Теперь прохожу уходовые процедуры по лицу, на лилии Бабор. Девочки это фантастика.

Евгения
#10

Кулскалнтинг работающая методика, скажу честно, но она также как и альтера для терпеливых пациенток. Результат окончательный можно ощутить через пару-тройку месяцев. И нужно слушать обязательно рекомендации врача. Я хожу к Шафоростовой Ярославе на ряд процедур по лицу, и во время самоизоляции немного набрала в боках. Когда пришла к ней на коррекцию губ, пожаловалась что проявились мои "жировые ловушки" она предложила кулскалптинг. Вот прошло 1,5 месяца с первой процедуры, иду на вторую на днях, но объемы стали меньше. Да есть ощущение жжения после процедуры и покраснение после, но это же нормально. рекомендую тем, у кого есть локальные места с лишним жиром!

Гость
#11
Мис. А.

Не знаю актуально еще или нет, но я могу поделиться своим опытом об аппарате Кулскалптинг. Скажу честно, сама к себе я менее придирчива, чем мой муж. Он слишком откровенный, честный и всегда мне говорил правду. Несколько месяцев назад я от него услышала фразу «пора избавляться от живота и начинать работать над собой, иначе скоро совсем жиром заплывешь!» Я конечно немного расстроилась, но приняла этот факт как должное. Уж что что, а мнение мужа для меня очень важно. Сначала я прошла курс с диетологом, параллельно высвободив немного времени для спортзала. Сказать, что я «измоталась ужасно», это ничего не сказать. Эффект конечно был, но злосчастные бока и пузо так и не хотели уходить до желаемых размеров. Тогда я решила прекратить экономить и записалась в клинику женского здоровья, решив попробовать аппаратное похудение. Раньше я много слышала о поразительных эффектах, но сама не решалась испытать на себе. На консультации врач косметолог (О. Н. Чапкънова) рассказала про криолиполиз и я не долго думая согласилась на процедуру в этот же день (чтобы не передумать потом как это часто бывает). Врач меня посадила на кресло, сказала, что если мне необходимо я могу посмотреть фильм, почитать книгу, или просто отдохнуть, потому что в принципе ничего этому абсолютно не помешает. На область боков и живот мне подсоединили вакуумные аппликаторы, которые на протяжении полутора часов делали свою работу. Я чувствовала только как будто легкое жжение холодком. Когда процедура закончилась на местах куда прикладывали насадки образовались покраснения, которые очень быстро прошли. Но эффект!!! Если честно, я очень вдохновлена результатом. Бока и живот уменьшились в размерах и я даже не могу выразить своих чувств врачу. Ставлю пять баллов аппаратному похудению и клинике Frau в том числе, за теплый прием и поддержку моральную от персонала.

Добрый вечер)))😉 Frauklinik это место для расслабления и отдыха лично для меня .Я не долго думала после консультации у Фирузы Тагиевны на счет аппаратной методике Криополиз, но для себя решила как будет акция точно пойду . К сожалению не все недостатки тела можно убрать с помощью диет и спорта(( С возрастом тело не имеет такую эластичность как в 20 лет . Моя самая проблемная зона это подмышечные дольки и руки уже не одеть открытые блузки и летние сарафаны. Фируза Тагиевна как раз и предложила в начале года пройти процедуру чтобы к лету выглядеть на 100 баллов и не отказывать себе в откровенных нарядах . Мне сделали Кулскалптинг двумя наложениями за одну процедуры насадки на руки среднего размера и маленькие на дольки. После процедуры было только покраснение. И к весне я уже оценила результат как все лишние объемы Просто ушли, дамы рекомендую -это лучше чем вы себе можете представить ,не экономте на своем здоровье и красоте!!!😊

Нина
#12

Девочки, всем привет! Я криолиполиз делала с липолитиками у Шафоростовой Ярославы. Первую процедуру провели где-то с месяц назад, у меня живот выпирает после самоизоляции, после заедания стресса ))) Поняла, что не влезаю в джинсы и побежала во фрауклиник. У них как раз начались хорошие скидки на процедуры по коррекции фигуры. Мы вместе с врачом решили, хоть и медленно (эффект заметен не сразу) но окончательно "заморозить" жир, чтобы он постепенно уходил из тела. Процедура для меня была комфортная в момент проведения, покалывает немного, и чешется после окончания, когда начинают разминать животик. Соблюдаю питьевой режим и решила еще и питание привести в порядок. Жир, который уходит с зоны, которую обрабатывали на аппарате не возвращается, это альтернатива липосакции, только без разрезов. Посмотрим что будет еще через месяц. Чувствую себя комфортно, и готовлюсь в следующему сеансу.

Гость
#13

Привет))) Есть сейчас такая тема китайский аппарат за 10 процедур уберет все жировые отложения,если честно сама чуть не клюнула на эту удочку, хорошо подруга подсказала что лучше идти в проверенное место. Мне врач косметолог из Фрау Клиник все подробно на консультации и чем опасно ходить к шарлотанам, деньги конечно на ветер, а самое главное криолиполиз имеет тоже противопоказания. Я попала в руки к самой проницательной девушке-косметологу. Такого объема информации я не получала не где. Все только говорили да это вам подойдет давайте быстрее платите и приходите(((😱 В этой клинике мне такого не сказали , а наоборот предложили различные методики и по каждой процедуре все рассказали. Я не стала даже раздумывать и записалась уже на Кулскалптинг. Если честно это супер😀что есть такой аналог разбивания подкожных жиров и подтяжки кожи,мои лишние объемы ушли на глазах за короткий период времени. После процедуры апельсиновой корочки на попе как и не было!!!

Олеся
#14

Я тоже волновалась когда принимала решение о криолиполизе. У меня были на внешней стороне бедер отложения жировые, лишних см 4 точно. Но меня сразу косметолог Лекомцева предупредила, что желательно после процедуры сделать прессотерапии несколько сеансов. Так вот, сама процедура криолиполиза избавила меня от 2 см точно, потом за счет прессотерапии (сеансов 6 я делала) ушли остальные см. Там на криолиполизе прикладывают вакуумные насадки, которые делают свою работу абсолютно без боли. Просто нужно полежать некоторое время)) Там во Фрау клиник все очень комфортно, оборудование современное. Единственное нужно подождать результат немного, так как на процедуре процесс только запускается и расщипляет жиры еще какое то время. Так что криолиполиз стал для меня эффективен в комплексе с прессотерапией.

Лидия
#15

Криолиполиз это очень классная штука.
Я делала в клинике «Фрау Клиник».
Вообще, все эти современные технологии облегчают жизнь. Я подумать не могла, что мой «спасательный круг», от которого я пыталась тщетно избавиться годами, можно убрать за один раз. Во время процедуры запускаются процессы и ещё два, три месяца идёт работа. Никаких болевых ощущений вообще. Врач сказала, что даже есть можно во время процедуры))) Я чувствовала лишь холодок и онемение в местах, где стоял аппликатор. Остаются покраснения, но они очень быстро сходят.
По поводу самого аппарата, то в клинике его презентуют как самую последнюю модель. У них на сайте есть видео про кулскалптинг, косметолог Лекомцева очень подробно всё рассказывает. Мне, кстати, она делала, очень приятная женщина.
Процедура дорогостоящая, но стоит того. Если посчитать сколько денег я потратила на залы, тренеров, всякие ролики, банки для похудения, кремы, то кто знает, может не дороже получится.

Гость
#16

В комментариях сплошная реклама клиники Фрау! Хотелось бы реальных отзывов.

Гость
#17
Мис. А.

Не знаю актуально еще или нет, но я могу поделиться своим опытом об аппарате Кулскалптинг. Скажу честно, сама к себе я менее придирчива, чем мой муж. Он слишком откровенный, честный и всегда мне говорил правду. Несколько месяцев назад я от него услышала фразу «пора избавляться от живота и начинать работать над собой, иначе скоро совсем жиром заплывешь!» Я конечно немного расстроилась, но приняла этот факт как должное. Уж что что, а мнение мужа для меня очень важно. Сначала я прошла курс с диетологом, параллельно высвободив немного времени для спортзала. Сказать, что я «измоталась ужасно», это ничего не сказать. Эффект конечно был, но злосчастные бока и пузо так и не хотели уходить до желаемых размеров. Тогда я решила прекратить экономить и записалась в клинику женского здоровья, решив попробовать аппаратное похудение. Раньше я много слышала о поразительных эффектах, но сама не решалась испытать на себе. На консультации врач косметолог (О. Н. Чапкънова) рассказала про криолиполиз и я не долго думая согласилась на процедуру в этот же день (чтобы не передумать потом как это часто бывает). Врач меня посадила на кресло, сказала, что если мне необходимо я могу посмотреть фильм, почитать книгу, или просто отдохнуть, потому что в принципе ничего этому абсолютно не помешает. На область боков и живот мне подсоединили вакуумные аппликаторы, которые на протяжении полутора часов делали свою работу. Я чувствовала только как будто легкое жжение холодком. Когда процедура закончилась на местах куда прикладывали насадки образовались покраснения, которые очень быстро прошли. Но эффект!!! Если честно, я очень вдохновлена результатом. Бока и живот уменьшились в размерах и я даже не могу выразить своих чувств врачу. Ставлю пять баллов аппаратному похудению и клинике Frau в том числе, за теплый прием и поддержку моральную от персонала.

Полторачаса делали все манипулы одновременно, или их переставляли по зонам?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: