Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция подмышек

Иду на лазерную эпиляцию подмышек в обеденный перерыв. Прочитала, что в этот день нельзя пользоваться дезодорантом. Как можно сделать так, чтобы на работе и утром, и вечером от меня не пахло потом?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьмите аэрозольный дезодорант, желательно не оставляющий пятен, и распределите поверх одежды(блузки, майки) в области подмышек. Так хотя бы снаружи дезодорант будет поглощать запах. Ну и любимые духи вам в помощь!

Гость
#2

влажные салфетки в помощь

Гость
#3

Можно просто принять утром душ. И всё.
Никакого запаха не будет за один день. Если вспотеете вдруг, опять-таки свежий пот не воняет. Вот если после этого опять вся вспотеете и пот лить ручьями будет, то будет запах.

Гость
#4

Если обычный дезик не подходит, можно попробовать твердый, ну как кристаллический, который смачивать водой можно. Он по идее не так забивает поры

Гость
#5

Помыться.

Виктория
#6

Если вы пользуетесь дезодорантом, а не антиперспирантом, делаю вывод, проблем с повышенной потливостью нет. Поэтому уж до конца дня сможете обойтись, как мне кажется, без этого средства. А вообще качественные дезодоранты часто не рекомендуют использовать в день эпиляции. Я, например, пользуюсь DryDry Deo Roll. Когда удаляю волосы, его не наношу. В любой другой день да.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: