Гость
Статьи
лазерная эпиляция …

лазерная эпиляция подмышек

кто пробывал? больно? какой результат,впечатления?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Нат
#1

Делаю уже 2 года, результат отличный, осталось 5-10 процентов волос )))) разрыв между процедурами сейчас 4-5 месяцев)))) не больно ))) всем рекомендую )))

donnerwetter
#2

не больно

Гость
#3

терпимо, 8 процедур каждые 1,5 месяца и вообще не будут расти

Гость
#4

Не больно. Только с учетом того, что в подмышечных впадинах сосредоточено очень большое количество лимфоузлов, а глубина проникновения лазера приличная, велик риск развития онкологии, о чем никогда не предупреждают.

Гость
#5

лазер воздействует только на волосяную луковицу, ткани не затрагивая

Гость
#6
Гость

Не больно. Только с учетом того, что в подмышечных впадинах сосредоточено очень большое количество лимфоузлов, а глубина проникновения лазера приличная, велик риск развития онкологии, о чем никогда не предупреждают.

во первых довольно больно ,во вторых косметический лазер проникает в глубь кожи максимум на 0.15 мм,а эпл.работает только по волосу.

автор
#7

а может, лучше электроэпиляция подмышек (никаких последствий для здоровья,в отличии от лазера...) или я ошибаюсь? (за боль я в курсе)

Гость
#8

от лазера последствий не будет за минуту за которую длится процедура луч даже не успеет проникнуть в кожу

электро в 1000 раз больней, тем более подмышки

Лика
#9

Зашла на свой любымый сайт, давненько здесь не была. Девоньки муж подарил мне на мой ДР, мне элос эпилятор Me Quartz последняя новинка, заказывал из Англии вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещанно. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос не будет актуальна. Я буду писать вам о своих достижениях.

Гость
#10
Гость

от лазера последствий не будет за минуту за которую длится процедура луч даже не успеет проникнуть в кожу

электро в 1000 раз больней, тем более подмышки

Когда я хотела такую процедуру в Америке, то я должна была в клинике пописать бумагу о том, что я предупреждена о возможных последствия, в том числе и об онкологии. В России клиники не заморачиваются такими делами.

Гость
#11
Гость

Гостьот лазера последствий не будет за минуту за которую длится процедура луч даже не успеет проникнуть в кожу

электро в 1000 раз больней, тем более подмышкиКогда я хотела такую процедуру в Америке, то я должна была в клинике пописать бумагу о том, что я предупреждена о возможных последствия, в том числе и об онкологии. В России клиники не заморачиваются такими делами.

Подписать бумагу))))))))

Гость
#12
Лика

Зашла на свой любымый сайт, давненько здесь не была. Девоньки муж подарил мне на мой ДР, мне элос эпилятор Me Quartz последняя новинка, заказывал из Англии вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещанно. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос не будет актуальна. Я буду писать вам о своих достижениях.

Пошла вон с рекламой китайского г-овна.

автор
#13
Гость

Гостьот лазера последствий не будет за минуту за которую длится процедура луч даже не успеет проникнуть в кожу

электро в 1000 раз больней, тем более подмышкиКогда я хотела такую процедуру в Америке, то я должна была в клинике пописать бумагу о том, что я предупреждена о возможных последствия, в том числе и об онкологии. В России клиники не заморачиваются такими делами.

кошмар какой(( все электроэпиляция -100%.. (делала,знаю что больно... хотела лазер потому что меньше боли, но все же лучше боль перетерпеть,чем жить с страхом..)

Счастливая
#14

Я раньше эпилятором брила, волосы вростать стали и болячки годами незаживали немного спасал лосьон от вросших волос но ситуация не уменьшалась я перешла на воск, потом шугаринг но волосы как вростали так и вростают у меня есть фото моей ноги я смотрю иногда и ужасаюсь если бы мне показали эту фотку, то я бы подумала что это нога больного наркомана вся в гноющихся буграх и болячках. Сейчас картинка кардинально поменялась я спокойно стала одевать юбки потому что начала пользоваться элос эпилятором Me Quartz у него лампа 100 000 вспышек это существенное преимущество не надо лампы покупать и после 3 го раза я увидела разницу во первых болячки стали заживать появились поешинки и когда волос отрас и я прбрила уже так не заметны черные точки от волосков. Я 5 раз уже сделала и сейчас более 40% волос на ногах нет. Быстро небольно и дешевле чем в салоне. Девченки это не рекламирую я, просто для меня это проблема нескольких лет и я надеюсь что таким же как я мой отзыв поможет решить эту проблему. В России очень завышены цены я искала и немогла найти заказывала из Англии за 29500 с доставкой дорого но он стоит того я даже не вспоминаю о потраченной сумме. Вот сайт их www.my-elos.ru

Парампампам
#15
Гость

Когда я хотела такую процедуру в Америке, то я должна была в клинике пописать бумагу о том, что я предупреждена о возможных последствия, в том числе и об онкологии. В России клиники не заморачиваются такими делами.

Я паралигал в юрконторе в штатах. Занимаемся как раз медицинскими исками. Нет ни одного исследования подтверждающего связь лазерного удаления волос и рака. Но в вейвере у всех про рак есть (бумага в которой написано, что если че, салон не при делах). Потому что это америка. Вы не представляете по каким дурацким поводам люди судятся. Типа "я бываю в вашем кафе 2 раза в неделю, вы моете пол хлоркой, у меня из-за этого рак. Не важно что я курю и мать умерла от рака и мне 65, с вас миллион".

София
#16

Делала данную процедуру в студии "Lazer MAXima"
нормально, терпимо во всех планах)

Александра
#17

А почему терпимо? Мне вообще было не больно и никаких неприятных ощущений вообще не было. Может это от лазера зависит? Я на диодном лазере делала. По отзывам вообще пишут, что лучше всего именно этот лазер, он и светлые и темные волосы удаляет, ожоги исключены, да и сеансов на нем меньше надо сделать до полного удаления волос, чем на том же александритовом. Поэтому я из своего салона EstheticRoom никуда! Пока все зоны не сделаю, не отстану от своей Светочки)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема