Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция подмышек и голеней, есть вопрос.

Здравствуйте! Сделала 5 сеансов лазерной эпиляции подмышек, уже два месяца волосы не растут. Хочу начать делать голени, но процедура дорогостоящая, поэтому вопрос такой: если для хорошего эффекта на подмышки потребовалось 5 сеансов, значит ли это, что на голенях через 5 раз будет такой же эффект? Или совсем не факт?

Табула раса
7 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Не факт вот именно

Гость
#2

У меня на ногах эффект даже лучше чем в подмышках.

Лора
#3

Вот почитайте будет полезно http://krasota-zhenschiny.ru/lazernaya-epilyaciya.html про эпиляцию . Результат может быть разным, но как правило на ноги требуется не больше 5-8 процедур.

Валентина
#4

Скорей всего да, эффект будет такой же, т.к. на ногах волосы легче убрать, чем в подмышках. Убираю лазером на аппарате SYNCHRO PLAY в МЦГ на Ваське у Семеновой. Прошла 3 сеанса пока, волосы еле-еле но растут. Хочу добиться полной ликвидации:)

Екатерина
#5

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Лариса
#6
Валентина

Скорей всего да, эффект будет такой же, т.к. на ногах волосы легче убрать, чем в подмышках. Убираю лазером на аппарате SYNCHRO PLAY в МЦГ на Ваське у Семеновой. Прошла 3 сеанса пока, волосы еле-еле но растут. Хочу добиться полной ликвидации:)

У меня уже после 1 раза значительно снизился рост волос, их активность и толщина. После каждого раза волосы росли все реже и тоньше. Прошла курс в 5 процедур в течении года, уже как полгода волос не растут вообще!

Елена
#7
Табула раса

Здравствуйте! Сделала 5 сеансов лазерной эпиляции подмышек, уже два месяца волосы не растут. Хочу начать делать голени, но процедура дорогостоящая, поэтому вопрос такой: если для хорошего эффекта на подмышки потребовалось 5 сеансов, значит ли это, что на голенях через 5 раз будет такой же эффект? Или совсем не факт?

совсем не факт, скорее всего больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: