Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за собой в декрете?

У вас есть время на себя?Ходите в салоны?Ногти реснички.И прочее.Как организовать время что-бы все успеть?!Я совершенно не успеваю ни чего

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

какие реснички тут бы помыться то радость

Гость
#2
ЯZva

какие реснички тут бы помыться то радость

И зубы почистить)
Я тоже ничего не успеваю....

Гость
#3

Я находила время для утренних пробежек что бы прийти в форму

Гость
#4

Находите время высыпаться. Только это продлит вашу молодость.

Орхидея
#5

Двое детей.
Хожу на манинюр, ресницы наращивпю, брови оформляю.
Увлекаюсь парфюмерией.
И подработка (чтоб не свихнуться).
На спорт нет желания.
И депрессия была, и здоровье было ужас, но чтоб зубы не почистить - такого не было.

Орхидея
#6

Но в первые месяцы после родов ни до чего, конечно.
Поспать бы))

Орхидея
#7
Гость

Я находила время для утренних пробежек что бы прийти в форму

А я вот утром ни за что на пробежку не вышла бы.
Утром я всегда как в трансе.
Зомби.
Даже сейчас, когда младшему больше 1,5 лет.

Гость
#8
Орхидея

А я вот утром ни за что на пробежку не вышла бы.
Утром я всегда как в трансе.
Зомби.
Даже сейчас, когда младшему больше 1,5 лет.

Заставляла себя, потому что хотелось вернуться в тонус, мышцы все дряблые, живот висит))

Автор
#9

А как насчёт прогулок у вас? У нас подъезд такой что коляску не поставить внизу,места нет.и приходится самой спускать,хорошо что у нас 2 этаж.муж на работе,помочь некому.А как вы справляетесь с этим?Такие руки накачала,в жизни таких не было!

Гость
#10

Где вы видели молодых мам, которые что-то успевают ?!)) мне кажется они не существуют просто) маникюр не всегда успеваю, но всегда стараюсь попадать к косметологу, для меня это жизненно необходимо просто ! а так как никуда особо больше не хожу, то для меня посещение косметолога моего Рузгис М.В. в клинике Селин на белорусской - просто праздник !) там себя как в спа салоне чувствую

Гость
#11

Ухаживала так же, как и до этого всего. Ресницы нарощенные мне в принципе не особо нравятся, но иногда делаю. Маски, скрабы... Всё, как раньше. Косметолог, маникюр, педикюр-да. Конечно, внешность намного хуже стала после беременности и первого года жизни ребенка. Так это с тем учётом,что я за собой ухаживала! Страшно подумать, что было бы со мной, если бы я этого не делала!! Сейчас прихожу в норму, но кое-где надо лицо ботоксом подкорректировать. Недосып длинной в год ужасно сказался((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: