Гость
Статьи
Пластика груди, из …

Пластика груди, из первого в четвертый

Есть ли реальные люди, делающие увеличение груди ? Интересует возможна ли операция из первого, почти нулевого сразу в четвертый или пятый размер, меньше смысла не вижу делать. Надо ли их менять каждые пять лет? Начались ли проблемы со здоровьем из-за имплантов

Cherri
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тура . пойми главное здоровье.

Капитан Очевидность
#2

Жесть! Зачем 4? Кстати еще смотря какое тело, если женщина крупная тогда да, 4 будет смотреться гармонично, но если женщина маленькая и хрупкая то двоечка будет самое то, максимум 3 размер. Хотя, не моё это дело)

Фантазерка
#3

Может, лучше пластику мозга сразу?))

Фантазерка
#4

Хотите восполнить недостаток титек в предыдущие годы, что сразу 4?))

Ева
#5

Автор, почитайте интервью Леры Кудрявцевой на эту тему. Или посмотрите ее в шоу "Алена, блин" на youtube. Она очень подробно рассказывает, как это круто первое время и как это опасно в принципе. Как вытаскивают разорвавшиеся импланты у которых вовсе не пожизненная гарантия, как необходимо долгое восстановление организма, после их извлечения. Если даже после такого решитесь делать - жизнь и здоровье ваши, вам решать, что с ними делать.

Гость
#6

ты сначала мозг себе увеличь, чтобы могла начать думать

Гость
#7

Я делала с почту нулевого до третьего, больше не хотела. У меня широкая грудная клетка, поэтому все встало очень натурально. А так, когда приходишь на консультацию, озвучиваешь желания и доктор уже смотрит, как это выполнить и стоит ли и будет ли красиво. Плюс есть еще 3д моделирование. Я делала у Кузина Данилы Александровича, сейчас у него акция на маммопластику - 202 т.р. Свяжитесь с ним - у него пока консультации бесплатные, раньше консультация стоила 2000 рублей

Гость
#8

Маленькая грудь - это красиво. И это, зрительно -20 лет в зрелом возрасте. И это всячески удобно и вообще, моя мечта. У меня большая грудь и всю жизнь от нее только неприятности, тяжесть, боли в спине, слюнявые взгляды мужиков, это так мерзко, они никогда не смотрят в глаза при разговоре! А в старости она страшно отвиснет. Что хорошего в больших сиськах?? А силикон так ващеее, просто изврат!
Силиконовая грудь - это ур.одливо и нелепо и это раскрывает сразу нелюбовь к себе, затуманенность сознания, что ты позволяешь со стороны кому-то диктовать тебе, какая у тебя должна быть грудь.
Да, я была любима и популярна всю жизнь, но моих подружек с первым размером, с нулевым, с минус первым любили не меньше, да и на знаменитых моделей посмотрите.
Уверенность в себе - всё что тебе нужно. Привыкни к своему телу, прими его! ты просто должна считать себя эталоном, образцом красоты и никогда не сомневаться в этом! Просто поверь в то что ты УНИКАЛЬНА, НЕВЕРОЯТНА, НЕВЪЕБЕННО КРУТАЯ ДЕВКА. Говори себе это в зеркало каждый день, гладь свое тело, проси прощения, что хотела его, совершенство, порезать и перекраивать то, что идеально. Благодари себя за красоту, восторгайся собой, балуй себя, заботья о своем здоровье. Не позволяй миру перемолоть твою уникальность. Всегда будь на своей стороне!

Cherri
#9
Гость

Маленькая грудь - это красиво. И это, зрительно -20 лет в зрелом возрасте. И это всячески удобно и вообще, моя мечта. У меня большая грудь и всю жизнь от нее только неприятности, тяжесть, боли в спине, слюнявые взгляды мужиков, это так мерзко, они никогда не смотрят в глаза при разговоре! А в старости она страшно отвиснет. Что хорошего в больших сиськах?? А силикон так ващеее, просто изврат!
Силиконовая грудь - это ур.одливо и нелепо и это раскрывает сразу нелюбовь к себе, затуманенность сознания, что ты позволяешь со стороны кому-то диктовать тебе, какая у тебя должна быть грудь.
Да, я была любима и популярна всю жизнь, но моих подружек с первым размером, с нулевым, с минус первым любили не меньше, да и на знаменитых моделей посмотрите.
Уверенность в себе - всё что тебе нужно. Привыкни к своему телу, прими его! ты просто должна считать себя эталоном, образцом красоты и никогда не сомневаться в этом! Просто поверь в то что ты УНИКАЛЬНА, НЕВЕРОЯТНА, НЕВЪЕБЕННО КРУТАЯ ДЕВКА. Говори себе это в зеркало каждый день, гладь свое тело, проси прощения, что хотела его, совершенство, порезать и перекраивать то, что идеально. Благодари себя за красоту, восторгайся собой, балуй себя, заботья о своем здоровье. Не позволяй миру перемолоть твою уникальность. Всегда будь на своей стороне!

Ну не знаю....я считаю не полноценная женщина без груди, урод какой-то, а то что там в старости будет какая разница , лучше быть женщиной, чем недоженщиной

lidiya
#10

Девочки) конечно же я хочу похвастаться своим шикарным результатом пластики ) иначе не заходила бы на форум))) кстати., спасибо всем за откровенные отзывы и общение онлайн - реально помогает сделать выводы и определиться с выбором.... Красивая пышная и круглая грудь - это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..выбрав 3 лучших, а потом и главного для себя- при живом общении убедилась в правильности принятого решения делать сисечки в Доктор Пластик! Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи клиника с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру- Труфанова Дмитрия Игоревича. Записались не на самую ближайшую дать в виду плотной записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства сколько потребуется ) С первой консультации - ты тут же понимаешь твое или не твое. В моем случае это было стопроцентное попадание в цель! Подобрали размер имплантов Sebbin., сделали моделирование ., обговорили все нюансы и уже через пару недель ( опять же по везению в виду освободившегося окошка ) сделали операцию...ощущение спокойствия - всегда было со мной) я радовалась принятому решению и уже проведенной пластике...все получилось! сказать., что я в восторге - ничего не сказать ) это ощущение счастья и я рада., что все получилось ., как надо) Труфанову отдельное спасибо абсолютно за все!

Гость
#11

Не будет ли выглядеть на вас 4-5 размер мягко говоря вульгарно? :) Если у вас нулевой, то скорее всего вы стройная? я бы советовала тройку, если выбрать необходимую вам форму имплантов опытного хирурга, то можно добиться неимоверное красоты. А вставив слишком большие импланты, вы можете с годами получить птоз, растяжки, боль в пояснице из-за тяжести. Оно вам надо?:) Но это мое субъективное мнение, если что - простите.
Я делала подтяжку с увеличением как раз до тройки, и сейчас очень довольна, никаких проблем. Операцию делал Ведров Олег Вячеславович, советую к нему на консультацию сходить, когда будет возможность.

Гость
#12

Дело конечно ваше и отговаривать я вас не берусь, но сами подумайте, природа вас грубо говоря создала с первым размером, значит небольшая грудь смотрится с остальным вашим телом пропорционально, правильно и гармонично, так зачем же вам 4 или того хуже 5 размер?? Пропорции нарушатся и будете выглядеть нелепо. К тому же за раз вам никто с единички до 5 не увеличит, это только постепенно можно сделать, последовательностью нескольких операций, но это уже на мой взгляд издевательство над собой. Но это личное мое мнение и вы конечно в праве поступать как сами считаете нужным, походите по хирургам, поспрашивайте у них и вам если что там с профессиональной точки зрения объяснят почему неразумно так делать. Я увеличивала всего на размер, сначала тоже думала что маловато будет, но хирург рассеял сомнения и сказал что с тем типом имплантов которые мы подобрали и с моей формой груди даже увеличение на 1 размер кардинально изменит вид в целом, в хорошем смысле разумеется) делала я у Ворошкевича П.А., хирург замечательный, оперирует в Москве, но я почему-то думаю, что приди к нему пациентка с запросом сделать 5-ку из 1-цы, он бы отказался в этом участвовать, сейчас действительно хорошие врачи в первую очередь о здоровье пациентов беспокоятся и в случае чего могут отказать, если считают что есть риски для здоровья, а пациент категоричен в своих прихотях и на компромисс не соглашается) в общем удачи вам и мой вам совет, вы все-таки сто раз еще подумайте, стоит ли оно того

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: