Гость
Статьи
Как приготовить ей …

Как приготовить ей ванну

Дело вот в чём. На выходных иду к девушке другу. Сексами и кофем в постель не удивишь её. Она устаёт сильно. Сама и работает и дочку сама растит. Так что очень тяжёло ей, наверное. Решил её расслабить. В магазины схожу, постираю, приберусь, если надо будет. Ужин хочу приготовить. При свечах, пара блюд. И посуду помою. И с девочкой порисуем, поиграем. А она в это время примет ванну. Или не в это время. Но всё равно хочу её удивить и приготовить ей ванну. Чтобы было потрясающе. Вроде аромосвечи нужны, цветы кладут какие то в воду, добавляют что то, и пена или бомбочки для ванны. Что надо, я поищу, куплю. Но я не знаю, как и что надо сделать, чтобы ванна получилась потрясающая . И она могла спокойно принять её, расслабиться, и получить удовольствие. Она девочка, и ей это важно. Но я не знаю, как приготовить ей ванну. Посоветуйте пожалуйста что то, чтобы было хорошо, приятно, и незабываемо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще письду ей вылижи, алень

Гость
#2

Бомбочки для ванны возьмите (если бюджет позволяет - лаш). Только светлые, тёмные могут остаться на коже и приятная ванна превратится в панику. Свечи. Всё это вручаете ей и говорите, что она может расслабиться в ванне прямо сейчас, а вы последите за ребёнком. Самому набирать думаю не стоит.

Гость
#3

Цветы лучше букетом, а не в ванну крошить, если не уверены, что ей это понравится.

Тающая зефирка
#4

1 Свет
Можно использовать свечи, но так чтобы ничего не загорелось (такое бывает чаще, чем все думают)7 Кстати сами свечи (такие плавающие таблетки) можно поставить в резервуары с водой, будет красиво.
Можно как то закрыть лампочку фигурным светильником или чем то таким. Друзья, бедные студенты, закрывали белой футболкой и были очень довольны результатом
2 Вода
Если берете бомбочку оставьте воду чистой.
Если хотите цветы, можно добавить молоко, аромо масла (например иланг-иланг, пачули, розу и сандал)
Главное не все сразу.
3 Звук
Хороший плейлист это действительно то, что нужно, а то можно убить время в *** на новостях о вирусе.

Гость
#5

Какой милый настоящий мужчина. Сейчас таких мало. Удачи Вам! На злые острые языки не реагируйте.

Гость
#6

А за это все секс. Мне, например, не понравилось бы все это. Я не люблю секс. Бережешь себя. Схожу к врачу. Не хватало болезней от мужчин.

Гость
#7
Тающая зефирка

1 Свет
Можно использовать свечи, но так чтобы ничего не загорелось (такое бывает чаще, чем все думают)7 Кстати сами свечи (такие плавающие таблетки) можно поставить в резервуары с водой, будет красиво.
Можно как то закрыть лампочку фигурным светильником или чем то таким. Друзья, бедные студенты, закрывали белой футболкой и были очень довольны результатом
2 Вода
Если берете бомбочку оставьте воду чистой.
Если хотите цветы, можно добавить молоко, аромо масла (например иланг-иланг, пачули, розу и сандал)
Главное не все сразу.
3 Звук
Хороший плейлист это действительно то, что нужно, а то можно убить время в *** на новостях о вирусе.

Вот музыки не надо,не все ее любят. И так шуму много, лучше тишина. Максимум-звуки прибоя, леса,дождя и т.п.

Гость
#8

Подарите ей лучше курс массажа. А то вдруг ваш сюрприз с ванной неуместен будет. Не всегда есть настроение после работы. Еще и ребенок в доме.

Тающая зефирка
#9
Гость

Вот музыки не надо,не все ее любят. И так шуму много, лучше тишина. Максимум-звуки прибоя, леса,дождя и т.п.

Я музыку тоже не люблю, но автор наверное знает как его женщина к такому относится, Я ставлю какие треки для сна и медитации обычно.

Гость
#10
Гость

Подарите ей лучше курс массажа. А то вдруг ваш сюрприз с ванной неуместен будет. Не всегда есть настроение после работы. Еще и ребенок в доме.

Ага,особенно,если хата сьемная или еще хуже коммуналка -
баба отмокает в ржавой ванне со аромасвечкой ,а рядом соседка на унитазе ,сбоку в стиралке белье крутится

Ната
#11

Сходите в специализированный магазин, вас там проконсультируют.
С лепестками лучше не загоняться, это слишком наигранно для этого времени года, и я бы не хотела принимать ванну с лепестками розы импортированной из Кении и десятки раз обработанной химикатами.
Плюсуюсь к музыке и свечам, эти атрибуты создают атмосферу спа. Мне бы еще бокал вина и благодааать!

Лина
#12

Мне тоже приготовите ванну?

Гость
#13

А я люблю музыку. Раньше на всю мощность Майкла Джексона ставила и квартиру до блеска доводила. Жили в однокомнатной. Ни один сосед не пожаловался. Вот молодость и тело, как у Сиары.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем