Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от щёк?!

Как избавиться от щёк хир. вмешательств. Щеки не уходят, не смотря на то, что худая

Хехе
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Такое у вас лицо от природы.

Гость
#2
Гость

Никак. Такое у вас лицо от природы.

да, это у вас строения лица такое

Геббельс
#3

Генетика, родилась балтидом вот и лицо круглое. Надо было нордидом родиться.

#4

Попробуйте гимнастику для лица. На ютубе много упражнений , как убрать щеки и воторой подбородок.

Гость
#5

Что плохого в щеках? Вот я не понимаю честно. Меня мужчины гнобят, за то что у меня круглое лицо. Но я не вижу в этом ничего плохого. Что должно быть длинное лошадиное лицо со впалыми щеками как в инстаграме? В этом красота?

#6

Никак не избавиться - такое строение лицевых костей.
Тоже знаю девушек, кто сильно худел, но щеки оставались.

🦋
#7
Гость

Что плохого в щеках? Вот я не понимаю честно. Меня мужчины гнобят, за то что у меня круглое лицо. Но я не вижу в этом ничего плохого. Что должно быть длинное лошадиное лицо со впалыми щеками как в инстаграме? В этом красота?

Нет,вытянутое овальное лицо как у лошади или крысы с втянутыми щеками жутко смотрится)Но круглое лицо наоборот со скулами смотрится хорошо

Гость
#8

Я делала SMAS лифтинг на аппарате doublo, щеки стали на много меньше и носогубные складки ушли. Это аппаратная процедура, делается всего один раз в год-полтора (по показаниям). Но в любом случае нужно консультироваться у доктора - подойдет вам или нет. *** профиль доктора, которая мне делала смас - dr.konkova, у нее все подробно описано.

Гость
#9

мне убрать щеки помогла операция по удалению комков Биша. делала год назад у доктора амжада, посмотрите у него в инсте даже недавно мой результат выкладывали. Мне очеееень помогла эта операция, раньше вообще хомячком была, а сейчас даже скулы проявились, плюс моделирую контурингом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: