Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте хорошего хирурга/клинику.

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга/клинику в Москве или Санкт-Петербурге🙏. В ближайшие года два хочу сделать глютеопластику (увеличение ягодиц имплантами). Кто делал, поделитесь информацией пожалуйста🙏

Машенька
23 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

какой ужас
зачем себя уродовать?

Машенька
#2
Лена

какой ужас
зачем себя уродовать?

И что же в этом ужасного?

Гость
#3

Я увеличивала ягодицы у Баландина в Москве. Мне очень понравился. Импланты подбирает анатомические, эффект очень естественный. На ощупь тоже натуральные. Во всяком случае мой МЧ, который не знал об операции, вообще ничего не заподозрил.
Никаких шрамов или рубцов у меня не осталось, никакого дискомфорта тоже не испытываю, ни когда сижу. ни когда спортом занимаюсь.
Очень доброжелательный, обстановка в клинике располагает, персонал тоже в клинике очень хороший. Сейчас подкоплю денег и приду к нему же на увеличение груди.

Ира
#4

Для меня лучшая клиника - Эстет Клиник, а еще там оперируют прекрасные хирурги Якимец и Иванченкова! К Валерию Григорьевичу за омоложением, а к Татьяне Александровне за идеальной фигурой

Машенька
#5
Гость

Я увеличивала ягодицы у Баландина в Москве. Мне очень понравился. Импланты подбирает анатомические, эффект очень естественный. На ощупь тоже натуральные. Во всяком случае мой МЧ, который не знал об операции, вообще ничего не заподозрил.
Никаких шрамов или рубцов у меня не осталось, никакого дискомфорта тоже не испытываю, ни когда сижу. ни когда спортом занимаюсь.
Очень доброжелательный, обстановка в клинике располагает, персонал тоже в клинике очень хороший. Сейчас подкоплю денег и приду к нему же на увеличение груди.

Спасибо большое за ответ! Обязательно присмотрюсь к этому хирургу

#6

Ой, и мне нужен совет, только я хочу сделать липосакцию живота, ищу хорошего доктора в Москве. И желательно конечно не через два года. а побыстрее, хотя понимаю, что к хорошим специалистам очередь.
И прошу, пожалуйста, давайте не разводить споры о том, что это ужасно. Кто не заинтересован, просто пройдите мимо темы. Слишком сложно искать действительно полезную информацию среди непрошеных советов.

#7
anasty

Ой, и мне нужен совет, только я хочу сделать липосакцию живота, ищу хорошего доктора в Москве. И желательно конечно не через два года. а побыстрее, хотя понимаю, что к хорошим специалистам очередь.
И прошу, пожалуйста, давайте не разводить споры о том, что это ужасно. Кто не заинтересован, просто пройдите мимо темы. Слишком сложно искать действительно полезную информацию среди непрошеных советов.

Свяжитесь с Андреем Ковынцевым, может у него окошко найдется. Он специалист первоклассный, но занятость конечно у него бешеная. В прошлом году себе липосакцию делала. Делали на аппарате Vaser, он не повреждает кровеносные сосуды и нервные окончания, благодаря этому реабилитация проще и уже через 2 недели животик был прям моей мечты.⠀Помимо удаления жировой прослойки, еще они "прорисовывают" спортивный силуэт по технологии High-Difinition.

Гость
#8

Делала липофилинг ягодиц у доктора Амжада-очень довольна результатом! Думала ставить импланты , но доктор отговорил.

Ирина
#9

Очень хороший хирург в Москве есть-Филиппов Александр Игоревич.Меня очень хорошо прооперировал,реабилитация прошла легко и комфортно.Наблюдалась у него периодически,все отлично!

Нинель
#10
Ирина

Очень хороший хирург в Москве есть-Филиппов Александр Игоревич.Меня очень хорошо прооперировал,реабилитация прошла легко и комфортно.Наблюдалась у него периодически,все отлично!

А где вы у него делали операцию? В какой клинике?

Рэдиссон
#11

Могу порекомендовать вам Фрауклиник,это клиника в Москве.Там отличные хирурги,которые могут вам хорошую и красивую попу сделать))У меня подруга недавно там операцию сделала,довольна,как слон)Вот тоже думаю теперь,почему бы и нет)Но если и пойду,то в эту клинику,она проверенная)

Гость
#12
Рэдиссон

Могу порекомендовать вам Фрауклиник,это клиника в Москве.Там отличные хирурги,которые могут вам хорошую и красивую попу сделать))У меня подруга недавно там операцию сделала,довольна,как слон)Вот тоже думаю теперь,почему бы и нет)Но если и пойду,то в эту клинику,она проверенная)

Интересно а бывают ли последствия плохие после такой операции?

Гость
#13

Советую цпх Эталон, я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, правда у меня было липомоделирование, не глютеопластика. Мне как-то импланты не захотелось с себе носить, хотя я все понимаю, что это безопасно, но все равно в голове осадочек) И липофилингом очень хорошо попу увеличили и выглядит аккуратно, плавный такой переход получился и ямочки-впадины заполнили. Вам не подошел липофилинг или почему не хотите? Хотя может у нас лишнего жирка то и нет)

Аня7
#14

Рекомендую клинику Фрауклиник и хирурга Бадака Олега Евгеньевича.Я делала липофилинг у него около года назад.Реабилитацию перенесла хорошо,было конечно тяжело сидеть,но результат того стоит безусловно😍

Гость
#15

Отличная клиника в Москве Линлайн на Удальцова, я там оперировалась никаких нареканий, у них в принципе все доктора отличные, конкретно мой - Владимир Зленко, грудь сделал аккуратную и насколько это возможно естественную.

Лика
#16

В Москве очень хорошо делает глютеопластику Бадак Олег Евгеньевич.У меня знакомая оперировалась у него и постоянно мне его нахваливает))Попу очень аккуратную сделал и ровную.Главное то,что она выглядит очень естественно,даже не отличишь от настоящей 😄

Ира
#17

А я делала липофилинг ( вместе с липосакцией) очень довольна, на импланты именно в ягодицы так и не решилась, а тут вроде и всё своё родное и в тоже время удалось придать попе красивую форму!

Аля
#18

Я делала липофилинг в Москве в Фрауклиник.Не хотела тоже импланты ставить,посчитала целесообразным использовать свой жир.И могу сказать,что очень красивые ягодицы мне сделали.Попа выглядит натурально,а с имплантами думаю такого результата не было бы

гость
#19

Очень хороший хирург в Москве Владимир Зленко, сейчас принимает в клинике Линлайн. Делала у него несколько пластических операций, все с хорошим исходом и результатом.

Катя
#20

В клинику профессора Алексаняна обращалась дважды.
И оба раза успешно.
Сначала я сделала увеличение груди, а через год пластику носа. Пожалела, что не подумала все сделать сразу в 1 операцию! Но все что ни делается, к лучшему. Пока ездила, познакомилась с врачами стоматолгиии. Решилась лечение и имплантацию зубов.
Клиника современная, все врачи профи. Для меня еще плюс, что она во дворе, есть своя парковка, всегда удобно подъехать, оставить машину.

Юля
#21

Познакомилась с Тиграном Альбертовичем на консультации. Искала кому доверить свое здоровье и красоту.
Так и осталась у него в клинике.
Это место с душой и людьми любящими свою профессию! Скоро окончится мое лечение зубов и я буду улыбаться во все 32! С новым лицом, улыбкой мне просто стало счастливее жить! Благодарю каждого врача, сестра и администратора, которые меня встречали, лечили и были ко мне добры!
Арт-пластик профессора Алексаняна рекомендую!

Ирина
#22

Тиграна Альбертовича Алексаняна посоветовали уважаемые многие люди. На консультацию я поняла почему его рекомендуют, и я хочу оперироваться у него. Тигран Альбертович создал большую клинику со всеми условиями для поддержания и создания красоты. На рецепшене часто можно увидеть пациенток в большом количестве и все они благодарны доктору. Дарят подарочки. Это так мило. Я не стала исключением, тоже сделала сувенир. Результатом его работаюы с моим носиком очень довольна.

Гость
#23

В Москве рекомендую обратиться к Вирабяну Леонарду, принимает в клинике Синай, грамотный, внимательный доктор, оперировалась сама у него и многие знакомы, все довольны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема