Гость
Статьи

губы

кто увеличивал губы, скажите, вам сразу после вкалывания и потом пару дней назначали противоотечную мазь? нужна ли она?

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

когда ихнее вареники дают о себе нать осложнениями, и когда противоопухолевая мазь уже не помогат.
А это уже посерьёней, того что ей тут на форуме Дурында скажут.

Я думаю вот эти слова ,что я сказала, выше, если что нет пойдёт, всё таки увеличение губ -это операция своего рода, то знаете вам не до орфографии и культуры будет.
Берегите себя и свое здоровье.
Счастье не в красоте , тем более это не смотриться краство, искусственные вареники, вот им название,
а в здоровье прежде! Поэтому я так и писала эмоционально.

Гость
#52
Гость

когда ихнее вареники дают о себе нать осложнениями, и когда противоопухолевая мазь уже не помогат.
А это уже посерьёней, того что ей тут на форуме Дурында скажут.

Я думаю вот эти слова ,что я сказала, выше, если что нет пойдёт, всё таки увеличение губ -это операция своего рода, то знаете вам не до орфографии и культуры будет.
Берегите себя и свое здоровье.
Счастье не в красоте , тем более это не смотриться краство, искусственные вареники, вот им название,
а в здоровье прежде! Поэтому я так и писала эмоционально.

Здоровье страдает не от самой пластики в большинстве своем, а в наплевательском отношении пациентов к самим себе,если вы не знали. Это и то, что человек бежит туда,где подешевле. В пластике, не важно, инъекционная она или хирургическая, хорошее дешёвым не бывает!!! Или доктор (иньекционист) не профи, или препарат (имплант)-так себе. Второй момент. После любой пластики или просто операции есть реабилитация. И она важнее даже самого вмешательства. И кто виноват, что после инъекций пациент идёт на пляж, жарится на солнце, пьет алкоголь? Или после ринопластики или маммопластики таскает на руках ребенка или тяжёлые сумки, сразу бежит заниматься спортом, не носит компрессию, не обрабатывает швы и не ухаживает, опять же, пьет алкоголь?? Конечно, будут осложнения!! И виноваты в этом не врачи, не импланты или инъекции. Виноват в 95% случаев осложнений именно пациент! Потому, что проявляет халатность и думает "авось пронесёт". Нет, не пронесёт. Так что то, о чём вы говорите, очень и очень относительно.

#53

Никакой мази не назначали
Все заживает и само отлично

Длинноволосая блондинка
#54
Гость

уважаемая это и понятно , что никто никого не заставляет, ты прям капитан очевидность.
Но это форум , и он создан для общения, и мнения. Если хочешь быть с "губами больного утёнка", то кто тебе доктор, иди бери мазб противоотёчную. _ мажь свои уже вареники , но не как не губы)))

Автор не просила критики.

Длинноволосая блондинка
#55
Гость

мнение своё высказываю. а вы?

Автор просила мнение?

Тающая зефирка
#56

Объясните мне кто-нибудь, когда увеличивают губы всегда меняется контур? Мне просто нравится в целом как выглядят мои губы, но я бы хотела чтобы верхняя была пухлее по внутреннему краю. Такое возможно?

#57
Гость

Уважаемые, если по теме нечего сказать, и доводы ваши закончились, всю вашу культуру и орфографию итд итп я мимо пропускаю.
И про асимметрию, что там у нее поэтому она решилась на губы вареники слово не сказано...
Всем добра.

безмозглая хамка :) тебе уже раз десять написали, а ты все пишешь и пишешь. успокойся) такое ощущение что ты умрешь если кто-то накачает губы😂

Гость
#58
Длинноволосая блондинка

Автор не просила критики.

ты, тура? или как? Форум создан для общение, глупая, критики она не просила да мне пофуй. ***. Иди поплачь от моей критики .
Адьёс Мучача

Гость
#59
вечная искательница

безмозглая хамка :) тебе уже раз десять написали, а ты все пишешь и пишешь. успокойся) такое ощущение что ты умрешь если кто-то накачает губы😂

слышь раздутый вареник, иди мажь свою припухлость противоопухолевой мазью.

Длинноволосая блондинка
#60
Гость

ты, тура? или как? Форум создан для общение, глупая, критики она не просила да мне пофуй. ***. Иди поплачь от моей критики .
Адьёс Мучача

Дура здесь только ты. Критику можно высказать только тогда когда её просят. Но невоспитанным курвам это неизвестно. Они не знают правила этикета. За такую критику в реальной жизни можно по морде получить.

Длинноволосая блондинка
#61
Гость

слышь раздутый вареник, иди мажь свою припухлость противоопухолевой мазью.

Да ты небось ещё обсираешь тех у кого от природы красивые губы))))

#62
Гость

слышь раздутый вареник, иди мажь свою припухлость противоопухолевой мазью.

конструктивно, чего и следовало ожидать... чего только стоит адьес мучача)) я с тобой больше не собираюсь пререкаться, уже вроде взрослая тетя, а ведешь себя как в детском саду

Длинноволосая блондинка
#63
вечная искательница

конструктивно, чего и следовало ожидать... чего только стоит адьес мучача)) я с тобой больше не собираюсь пререкаться, уже вроде взрослая тетя, а ведешь себя как в детском саду

Не обращайте внимания на завистливую тётку, завидует симпатичным девушкам небось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: