Гость
Статьи
Эффект от …

Эффект от биоревитализации и плазмотерапии

Делаю плазмотерапию RegenLab и биоревитализацию Aquashine НА BR. На данный момент прошла по 2 процедуры, и за 102400 рублей эффекта не вижу вообще никакого. При этом постоянно хожу в красных точках, синяках и гематомах, которые даже не успевают заживать до следующего сеанса.
Кто делал RegenLab и Aquashine НА BR – результат вообще был какой-то? А то я всё больше склоняюсь к бессмысленности подобных инъекций. И думаю, если уж тратить деньги, то на векторный лифтинг Эстефил, филлеры, аппаратное омоложение (BBL, Picosure) и эндоскопию.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От процедур с плазмой я отказалась еще 8 лет назад. Ерунда это все. Развод на деньги. Делаю мезотерапию и лазерную коррекцию делала.

Гость
#2

Аквашайн делаю, эффект есть. Но одна процедура в прекрасной клинике стоит около 14000р. Какие 102?

Автор
#3
Гость

От процедур с плазмой я отказалась еще 8 лет назад. Ерунда это все. Развод на деньги. Делаю мезотерапию и лазерную коррекцию делала.

А плазму какие пробирки делали? И можно поподробнее о вашей мезотерапии (какой препарат, курс, какой результат)?

Автор
#4
Гость

Аквашайн делаю, эффект есть. Но одна процедура в прекрасной клинике стоит около 14000р. Какие 102?

А какой именно Аквашайн, и в чем проявляется эффект?
Aquashine НА BR – 13400 рублей х 2 процедуры = 26800. RegenLab 3 пробирки (2 синих + 1 желтая) 37800 рублей х 2 процедуры = 75600. 26800 + 75600 = 102400

Гость
#5
Автор

А какой именно Аквашайн, и в чем проявляется эффект?
Aquashine НА BR – 13400 рублей х 2 процедуры = 26800. RegenLab 3 пробирки (2 синих + 1 желтая) 37800 рублей х 2 процедуры = 75600. 26800 + 75600 = 102400

Aquashine НА BR делаю. по 2-3 процедуры 2 раза в год. Раньше делала ювидерм, на мой взгляд, он самый лучший. Наверное на него опять перейду. Плазму не делаю. Филлеры также делаю ювидерм. Рестилайн ещё хорош, но он больше для контурной подходит. Плазму не делала, косметолог даже не советует такое мне. Может, пока.

Гость
#6

Делаю био, для профилактики, кожа сухая+климат и соленая вода. Эффект есть

Ната
#7

Делаю несколько лет Aquashine btx, очень нравится, но эффект реально надо смотреть после трех процедур и где- то через месяц, когда кожа заживет и отойдет от уколов. Результат очень нравится, уходят госогубные морщины, кожа снова становится мололой и свежей. Только вокруг глаз не колю Aquashine у меня склонность к отекам, другое колю. Так что доделайте Aquashine и подождите немного. Плазмолифтинг не пробовола.

Ната
#8
Гость

Aquashine НА BR делаю. по 2-3 процедуры 2 раза в год. Раньше делала ювидерм, на мой взгляд, он самый лучший. Наверное на него опять перейду. Плазму не делаю. Филлеры также делаю ювидерм. Рестилайн ещё хорош, но он больше для контурной подходит. Плазму не делала, косметолог даже не советует такое мне. Может, пока.

А мне ювидерм наоборот не понравился, у меня от него кожа иссушеная была.

Автор
#9
Ната

Делаю несколько лет Aquashine btx, очень нравится, но эффект реально надо смотреть после трех процедур и где- то через месяц, когда кожа заживет и отойдет от уколов. Результат очень нравится, уходят госогубные морщины, кожа снова становится мололой и свежей. Только вокруг глаз не колю Aquashine у меня склонность к отекам, другое колю. Так что доделайте Aquashine и подождите немного. Плазмолифтинг не пробовола.

Спасибо больше за ответ!)

Гость
#10
Автор

А плазму какие пробирки делали? И можно поподробнее о вашей мезотерапии (какой препарат, курс, какой результат)?

Препарат не помню. Делаю раз в месяц. Результат - я выгляжу как ухоженная женщина своего возраста - 40.

Гость
#11
Ната

А мне ювидерм наоборот не понравился, у меня от него кожа иссушеная была.

Всё индивидуально, конечно, я делаю Hydrate и Volite, отлично, плотность кожи повысилась, увлажнение, лифтинг-эффект)

Ирина
#12

Мне очень понравился эффект от мезотерапии в центре Ретиноиды, кожа улучшилась, подтянулась, мелкие морщинки ушли

Гость
#13

Ну не знаю, я к примеру вообще лютый фанат плазмотерапии и после того как прошла первый раз курс процедур для меня практически больше никаких способов ухода за кожей нет. Кожа лица как попка младенца просто после такого ухода, красные точки от проколов быстро сходили и не портили всей картины, к тому же моя врач-косметолог, Бабаева Л.С. очень аккуратно все делала, это тоже на мой взгляд играет роль. И кстати после двух-трех процедур вы явного эффекта не увидите, только по окнчании всего курса и спустя некоторое время после, кожа постепенно оживает и восстанавливается

Гость
#14
Гость

Ну не знаю, я к примеру вообще лютый фанат плазмотерапии и после того как прошла первый раз курс процедур для меня практически больше никаких способов ухода за кожей нет. Кожа лица как попка младенца просто после такого ухода, красные точки от проколов быстро сходили и не портили всей картины, к тому же моя врач-косметолог, Бабаева Л.С. очень аккуратно все делала, это тоже на мой взгляд играет роль. И кстати после двух-трех процедур вы явного эффекта не увидите, только по окнчании всего курса и спустя некоторое время после, кожа постепенно оживает и восстанавливается

А зачем Вы называете фамилию врача? Разве автор об этом просила? Терпеть не могу навязчивую рекламу.И Вам давно уже пора понять,что чем навязчивее реклама,тем меньше хочется идти к такому косметологу.

гость
#15

Биоревитализацию обожаю. У меня сухая и серая кожа, после курса она просто оживает. Плазму колола только в волосы после родов. могу сказать что эффект однозначно есть и он очень хороший. Волосы перестали ломаться и выпадать. да и растут хорошо.

Ольга
#16

А я бы порекомендовала вам сделать капельницу "золушка+".Это витаминная капельница для омоложения.Лично мне эффект от витаминного введения нравится больше,чем от других косметологических процедур.У меня лицо просто засияла после 1 процедуры,качество кожи улучшилось,да и вообще витамины это всегда хорошо)!Делала в клинике инфузионной терапии Clean Clinic,очень довольна!

Света
#17

Я очень круто сделала свой векторный лифтинг, подтянула среднюю и нижнюю области лица и это сделало меня моложе намного. Процедура проведена опытным профессионалом, Марией Рузгис. Клиника тоже мне понравилась всем. Процедура помогла мне уменьшить глубину носогубок, сделать кожу более плотной, подтянуть всё, что у меня провисало с лица. Спасибо большое Марии за грамотную тактику, комфортную процедуру и такой выраженный результат. Я почти сразу поняла, что попала в компетентные руки. Мое лицо выглядит отдохнувшим и красивым. Векторный лифтинг не вреден для кожи, даже наоборот после него ее качество улучшается, тургор повышается. Я очень довольна! Спасибо огромное Марии и вмему персоналу клиники Доктор Пластик! Вы классные!!

Гость
#18
гость

Биоревитализацию обожаю. У меня сухая и серая кожа, после курса она просто оживает. Плазму колола только в волосы после родов. могу сказать что эффект однозначно есть и он очень хороший. Волосы перестали ломаться и выпадать. да и растут хорошо.

выше писали про regen lab для волос. Я не могла себе позволить, но подвернулась возможность сделать кортексил - вроде как говорят эта прп лучше, и дешевле. В клинике верше на гаккелевской искали моделей, я сделала за недорого совсем. Показывали фото после курса процедур 5 - волосы заметно начинают прибавлять. жду своего результата после 3х

Гость
#19

Мне нравится плазма, колю ее и для лица и для волос, эффект однозначно очень хороший, плюс нетравматично и безопасно. Наверное те, кого не впечатлил результат делали не у профессионала. Я колю исключительно у косметолога с мед образованием и большим опытом.

Гость
#20

Эффект увлажненности от биоревитализации у меня рассасывался быстрее, чем синячки от вколов(((
поставила себе в апреле Эстефил, сейчас 4,5 месяца спустя очень довольна. делали канюлей, 5 точек вкола, синяк был только на подбородке, рассосался за 3-4 дня, от остальных вколов были только желтые пятнышки.
первые полтора месяца ничего не менялось, как мне казалось, потом почувствовала, что кожа стала более упругой. у меня на лице по обеим сторонам подбородка с возрастом стали вылезать складки, часто в задумчивости тру подбородок и рука на них "спотыкалась". а тут заметила, что рука проскальзывает)))
по старым фото видно, что кожа стала как-то поровнее, подтянулась линия лица. в августе еще подколола немного ксеомина, чтобы залом межбровный убрать (эстефил никак ему не противоречит). прямо радуюсь, глядя в зеркало.
вчера встретилась с одногруппниками, 20 лет спустя. получила массу комплиментов по поводу моложавого вида)

Гость
#21

Я пробовала фототерапию BBL,мне прям зашла, ничуть не жаль потраченных денег, кожа стала как фарфоровая.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: