Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Здравствуйте девочки.
Такая проблема: увеличила вчера губы препаратом meline pure volume non lidocain , вкололи всего 0.6 остальное оставили на коррекцию тк я больше не вытерпела
Увеличивала первый раз
Теперь в верхней губе 2 шарика на обоих сторонах в одном месте, не знаю это отек или нужно с ними что-то делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гель нужно разминать первые дни

Гость
#2

Их удалять надо. Препарат плохой и врач не размяла филлер достаточно, поэтому комками взялись. Если не прошло две недели ещё, вернитесь к врачу и попросите размять филлер.

Гость
#3
Гость

Их удалять надо. Препарат плохой и врач не размяла филлер достаточно, поэтому комками взялись. Если не прошло две недели ещё, вернитесь к врачу и попросите размять филлер.

Мастер сказала не разминать губы

Гость
#4
Гость

Мастер сказала не разминать губы

Да, потому что она это должна была делать. Клиент не должен это делать, это задача врача

Гость
#5
Гость

Да, потому что она это должна была делать. Клиент не должен это делать, это задача врача

Я когда делала, тоже была проблема, пришла, она размяла, показала как, и потом я уже делала дома сама

Гость
#6
Гость

Да, потому что она это должна была делать. Клиент не должен это делать, это задача врача

Она разминала вроде..
Когда ушла не было бугров, ровные губы
были.
К вечеру появились вчера

Гость
#7
Гость

Она разминала вроде..
Когда ушла не было бугров, ровные губы
были.
К вечеру появились вчера

Надо идти, препарат встанет-будет гораздо сложнее размять. Естественно от движения губ он смещается, и горячее исключить нужно в первые дни

Гость
#8

Вот же Durы пистецц.

Гость
#9
Гость

Вот же Durы пистецц.

А что посоветуете вы?)

Гость
#10
Гость

А что посоветуете вы?)

Не уродовать себя! Полные губы никому не идут! Из разрекламировали- и вы ведетесь, у вас эйфория, что красивее стали.
Но в реальности - только хуже внешность делаете свою.
Ещё и здоровьем рискуете, занесут какую- нибудь дрянь.

гость
#11

Нужно колоть только проверенные препараты. я колю ювидерм. мне очень он нравится и ложится ровно и держится долго. Но конечно не стоит списывать и профессионализм врача, лучше искать докторов с хорошей репутацией и не экономить на лице.

Karinka_Sokolova
#12

Сделала себе увеличение губ. Результат просто сногсшибательный! Мне всё очень нравится! Спасибо доктору Лусинэ Майтесян! Всё прошло отлично, спасибо, что ответили на все вопросы и за прекрасный результат. Чувствую себя прекрасно и всем желаю такого же, так что ищите девушки профессионалов и будьте счастливы!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: