Гость
Статьи
Увеличение губ - СПб

Увеличение губ - СПб

подскажите хорошего мастера #рукожопыемастера. Девочки , подскажите лучшего косметолога - для исправления чужой *** работы! 3 недели назад сделала губы у "косметолога" (Меда - так представилась), обещала сделать работу по технике "бантик"- вывернуть тонкую верхнюю губу, исправить ассиметрию верхней губы и добавить обьема!- УТВЕРЖДАЛА что эффекта утки не будет!В итоге я получила кривые гиалуроновые усы!!!- на просьбу расколоть филлер - "косметолог" сказала что не делает эту процедуру потому что нет препарата и сказала что если Я хочу могу сама это сделать-у другого мастера, что я придумываю и нет "усов", что левая сторона не сворачиваеться в трубочку- то есть губа не сжимается- я тоже придумываю и вообще я первая кто недоволен её супер работой!

24 ответа
Последний — Перейти
#1

А как фамилия этого мастера?

#5

Надеюсь, что Вы не у Кати Волик были. У нее руки из жо_пы растут.

#7
Valeri

Надеюсь, что Вы не у Кати Волик были. У нее руки из жо_пы растут.

А вы у кого делаете?

#8

Автор, наберите в поиске Инстаграме dr.amv они очень хорошо исправляют губы после недомастеров, но записаться тяжеловато.

#9
Valeri

А как фамилия этого мастера?

Да, автор назовите имя криворукой мастерицы!

#10
Milana

А вы у кого делаете?

Костылева Елена Юрьевна

Гость
#11

Автор, раскройте нам имя и фамилию этого чудо врача! И важный момент. Она принимает в клинике, салоне или на дому? У моей знакомой недавно был инцидент, пошла к "доктору" на дом, та ей что-то вколола, витаминный коктейль и у девочки жуткая аллергия началась, плюс отёки. На вопрос что именно ввели, врач сообщила, что это коктейль её собственного, так сказать, авторского производства, мол смесь всего и вся. Кошмар! Подруга сказала, что пошла к ней по рекомендации и только из-за этого сразу не позвонила в Роспотребнадзор.

#13
Гость

Автор, раскройте нам имя и фамилию этого чудо врача! И важный момент. Она принимает в клинике, салоне или на дому? У моей знакомой недавно был инцидент, пошла к "доктору" на дом, та ей что-то вколола, витаминный коктейль и у девочки жуткая аллергия началась, плюс отёки. На вопрос что именно ввели, врач сообщила, что это коктейль её собственного, так сказать, авторского производства, мол смесь всего и вся. Кошмар! Подруга сказала, что пошла к ней по рекомендации и только из-за этого сразу не позвонила в Роспотребнадзор.

На дому даже маникюр делать не нужно, не то что такую процедуру. Сейчас на курсы по увеличению губ даже людей без медицинского образования пускают, беспредел полный. Ваша подруга в СПб так сходила?

Гость
#16
Milana

На дому даже маникюр делать не нужно, не то что такую процедуру. Сейчас на курсы по увеличению губ даже людей без медицинского образования пускают, беспредел полный. Ваша подруга в СПб так сходила?

Да, съездила на дом, там косметолог так же, как у автора поста открещивалась, мол не может быть, чтобы аллергия была на её препарат. Пыталась мою подругу завиноватить, спрашивала "а может вы алкоголь пили? А может в сауну ходили? Может что-то ещё вкалывали?".

)))))
#17

А кто нибудь мне может объяснить в чем прикол этого увеличения губ?

Поэтесса
#18

Автор, наберите в инсте - dr.gureeva. Там девочка как раз занимается исправлением работ таких косметологов, и выступает за естественность. Она сама порой отговаривает клиенток от слишком больших губ. Даже я, которая никогда не хотела ничего увеличивать и колоть была восхищена ее работами.

Аглая
#19

Потрясающий врач, просто слов нет...
Я подкалываю на постоянной основе в Академии у Глебовой Виктории. Делаю с целью исправления асимметрии и для уравнивания объёмов. Если в поисках вы ещё, то посмотрите её.
Кстати, в Академию, насколько знаю, очень многие бегут именно исправлять ошибки предыдущих косметологов. Так что советую.

Ирэна
#20

Просто нужен косметолог опытный) Судя по вашей ситуации вам действительно нужно как-то всё переделывать. Но я думаю, это реально, вы не волнуйтесь так.

Я недавно сделала в клинике DoctorPlastic, очень хорошее место, мне там понравилась косметолог Дарья Александровна Горшкова. Вы можете и к ней сходить. Я у нее не так давно с контурной пластики губ вернулась. Это вообще моя первая процедура, я никогда в жизни ничего с губами не делала, но вот решилась наконец. И у нас с ней все прошло без осложнений.

Мне сделали с препаратом Juvederm Ultra Smile 0,55 мо. Результат должен быть на 8-12 месяцев. И я буду этому рада, мне нравится, как после визита к Горшковой выглядят мои губы. Они пухленькими стали, но в меру, это не выглядит вычурно и вызывающе, а наоборот естественно, словно ничего и не делала. Верхние губы обрели более четкий контур, теперь у меня губки бантиком, так женственно!

Процедура быстрая. В парикмахерских гораздо дольше обычно сижу. По уровню комфорта все идеально, я благополучно перенесла. Горшкова деликатно и аккуратно работает. Она опытный мастер, и все время совершенствуется, доверяет только современным препаратам.

Оля
#21
Аглая

Потрясающий врач, просто слов нет...
Я подкалываю на постоянной основе в Академии у Глебовой Виктории. Делаю с целью исправления асимметрии и для уравнивания объёмов. Если в поисках вы ещё, то посмотрите её.
Кстати, в Академию, насколько знаю, очень многие бегут именно исправлять ошибки предыдущих косметологов. Так что советую.

Что за Академия?

Аглая
#22
Оля

Что за Академия?

Академия - сокращенное название, а официально там подлиннее будет) Клиника красоты "Академия" Ирины Хрусталёвой, вроде как-то так. На Горьковской у нас.

Гость
#23
Гость

Автор, раскройте нам имя и фамилию этого чудо врача! И важный момент. Она принимает в клинике, салоне или на дому? У моей знакомой недавно был инцидент, пошла к "доктору" на дом, та ей что-то вколола, витаминный коктейль и у девочки жуткая аллергия началась, плюс отёки. На вопрос что именно ввели, врач сообщила, что это коктейль её собственного, так сказать, авторского производства, мол смесь всего и вся. Кошмар! Подруга сказала, что пошла к ней по рекомендации и только из-за этого сразу не позвонила в Роспотребнадзор.

https://instagram.com/meda_kosmetologspb?igshid=14tiomwbfqr73

Гость
#24
Milana

Да, автор назовите имя криворукой мастерицы!

https://instagram.com/meda_kosmetologspb?igshid=14tiomwbfqr73

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: