Гость
Статьи
Увеличение груди, СПб

Увеличение груди, СПб

Девушки!кто-нибудь,кто увеличивал грудь и остался довольным!!!Спб!!посоветуйте!и в каком возрасте вы делали желательно тоже!расскажите все!

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
the веарика
#1

о я тоже хочу увеличить грудь. даже уже врача себе выбрала. только осталось мне финансовая часть. и все.

#2

Тоже хочу увеличить грудь, но не пластикой...
Читала, что с помощью ботокса увеличивают!
Это не так страшно и безболезненно и он же потом рассасывается)) те последствия минимальны... Но хочется узнать , может кто-то делал и тд... может это вообще полная ерунда...

РРР
#3

что за бред...с помощью ботокса))))))ахаххаххахахаххах
конечно никто так грудь не увеличивает)))
единственный способ без имплантов - это липофиллинг груди. его мало кто делает хорошо. слышала что лучший липофиллинг или липографтинг в москве делают во ФРАУ клинике , ну известная такая. а больше вроде и никто толком пока не умеет

а если хотите с имплантами - то я бы ехала все-таки в москву

Гость
#5

делала в спб за 140 тысяч. полезная группа в сетях, мне помогла определиться с хирургом, поддержка и обсуждение осложнений http://vk.com/plastikagrudi почитайте.

Екатерина
#6

Сейчас в Медцентре Города крутейший пластический хирург Парамонов проводит операции по увел. груди за 100 тыс. Это типа акции у них проводится. Оп. проводят по авторской программе, без рубцов! http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plasticheskaya-hirurgiya/mechta-sbyvaetsya.html

машка
#7

почитайте http://vk.com/plastikagrudi , тут много пациентов и информации о разных хирургах , очень полезная группа.

Лариса
#8

В СПБ один из лучших Парамонов, он на Среднем 5 на ВО работает в медцентре города.

Ира
#10

Девочки из Питера, если кто хочет увеличить качественно и бюджетно, то в Медцентре Города сейчас у Парамонова акция проходит - увеличение груди за 100тыс!
В стоимость входит:
консультации
анализы
операция
пребывание в палате
компрессионное бельё
импланты Eurosilicon

У меня подруга 2 недели назад сделала оп у него, очень круто! Шрамы еле заметны, выглядят просто шикарно!:)

Татьяна
#12

Скажите, а дорого ли стоит увеличить и сделать подтяжку груди у хорошего хирурга? На какую сумму примерно ориентироваться?

aquantia
#13

а зачем ехать в Москву ? "нас и здесь неплохо кормят")) вон- хирурги Спика и в Москве и в Питере работают, Стайсупов тот же например

Gella
#14

В Москве я знаю что Кузин хорошо грудь делает

Comra
#15

Gella, а вы у него делали или откуда знаете?

Анастасия
#16
Татьяна

Скажите, а дорого ли стоит увеличить и сделать подтяжку груди у хорошего хирурга? На какую сумму примерно ориентироваться?

Хорошо делает Капранова, работает в медцентре на Среднем 5. Увеличение точно стоит 110 тыс, а вот сколько подтяжка - это уже надо вам отдельно будет узнавать.

Варвара
#17

Девочки! Я делала увеличение. Форумов перерыла в свое время массу.Моим сисям уже полгода. сейчас решила активно поучаствовать и все рассказать. Как то информации было недостаточно в свое время, может мой отзыв и поможет кому.Делала у Павлова в Санкт -Петербурге на пр.Литейном ( Это Мариинская больница)Я размер и форму груди изначально выбирала по фото у девочек,которые уже сделали,информацию по имплантам изучала намного позже. Главным в выборе (лично для меня была естественность и натуральность,хотела каплевидные),по фирме имплантов-просто читала отзывы и конечно успела потрогать mentor и natrelle allergan, mentor-показались жестковатыми (но это лично мои представления),все же я не устаю повторять -что главное выбрать врача,которому лично вы доверите свое тело и здоровье. И здесь нужно следовать не только профессионализму,логике,но и интуиции. Я свой выбор, поэтому сделала в пользу ВВП)))У меня была ассиметрия (пэтому 280 и 295 Allergan). Вообще в моем характере присутствуют упрямость и целеустремленность, даже деньги нашлись, на удивление быстро.Сейчас она стала немного другая, мне нравится еще больше, мягкая. А белье... даже не могу объяснить.. я могу провести часы, меряя все комплекты... Мироощущение, конечно поменялось. Появилась женственность, чулочки, корсеты, платья в пол... купальники любимых форм. Про личное писать не буду. Красивая грудь -в шикарном белье, вряд ли оставит мужчину равнодушным ! Так что совковые представления, что это силикон и бла-бла-бла,давно не волнуют меня, так как я- за перемены!

Варвара
#18
Татьяна

Скажите, а дорого ли стоит увеличить и сделать подтяжку груди у хорошего хирурга? На какую сумму примерно ориентироваться?

Самое главное, сходите хотя бы к 3 врачам. Сердце вам подскажет у кого делать)

Фисова
#19

Увеличивала до 4го размера у Капрановой Аллы в медцентре города, сделала все великолепно! шовчик такой незаметный, что его даже не видно! сделал оочень красивую грудь, как я и мечтала!

Кристина
#20
Фисова

Увеличивала до 4го размера у Капрановой Аллы в медцентре города, сделала все великолепно! шовчик такой незаметный, что его даже не видно! сделал оочень красивую грудь, как я и мечтала!

Это который на Вас-м острове, на Среднем проспекте находится? Насколько знаю, там сейчас еще и Романчишен работает.

Яна
#21
Варвара

Девочки! Я делала увеличение. Форумов перерыла в свое время массу.Моим сисям уже полгода. сейчас решила активно поучаствовать и все рассказать. Как то информации было недостаточно в свое время, может мой отзыв и поможет кому.Делала у Павлова в Санкт -Петербурге на пр.Литейном ( Это Мариинская больница)Я размер и форму груди изначально выбирала по фото у девочек,которые уже сделали,информацию по имплантам изучала намного позже. Главным в выборе (лично для меня была естественность и натуральность,хотела каплевидные),по фирме имплантов-просто читала отзывы и конечно успела потрогать mentor и natrelle allergan, mentor-показались жестковатыми (но это лично мои представления),все же я не устаю повторять -что главное выбрать врача,которому лично вы доверите свое тело и здоровье. И здесь нужно следовать не только профессионализму,логике,но и интуиции. Я свой выбор, поэтому сделала в пользу ВВП)))У меня была ассиметрия (пэтому 280 и 295 Allergan). Вообще в моем характере присутствуют упрямость и целеустремленность, даже деньги нашлись, на удивление быстро.Сейчас она стала немного другая, мне нравится еще больше, мягкая. А белье... даже не могу объяснить.. я могу провести часы, меряя все комплекты... Мироощущение, конечно поменялось. Появилась женственность, чулочки, корсеты, платья в пол... купальники любимых форм. Про личное писать не буду. Красивая грудь -в шикарном белье, вряд ли оставит мужчину равнодушным ! Так что совковые представления, что это силикон и бла-бла-бла,давно не волнуют меня, так как я- за перемены!

Добрый день! Расскажите, какая у вас реабилитация была после операции, какая цена, через какой доступ делали. Если можете, пришлите фото груди, как вам сделали.

Екатерина
#22

Очень жалею, что так долго не решалась на увеличение груди. Девочки!!! Это просто новая жизнь! Совершенно по-другому себя чувствуешь!!! Как будто мне опять 18)) Отбросьте все сомнения, выбирайте врача и вперед!
Я оперировалась у Андрея Ивановича Дощука в MedSwiss. Хирург от Бога! Еще на консультации развеял все сомнения, на операцию шла в полной уверенности, что все будет хорошо. Так и вышло. У меня шикарная троечка! После операции восстановилась очень быстро, через месяц уже не было заметно швов.

Екатерина
#23
Яна

Добрый день! Расскажите, какая у вас реабилитация была после операции, какая цена, через какой доступ делали. Если можете, пришлите фото груди, как вам сделали.

Делала операцию в марте 2015 в клинике MedSwiss, импланты арион, высокий профиль. Все включая стационар обошлось в 127 тыс.руб. Анализы сдавала по ДМС.

Алена
#24

Девченки и мальчишки узнала об офигенном проекте , пластическая операция совершенно бесплатно.Серьезно это не обман,сама участвую в этой акции.Отзывы хорошие пишут,боюсь конечно,но грудь большую очень хочется,но денег на нее нет(
Если хотите тоже поучаствовать то регистрируйтесь по ссылки внизу и при регистрации введите код,что бы бесплатно вам начислели первые бонусы (300 бонусов рейтинга)
Id: 86661 (код который надо ввести)
http://omorfia.ru/users/86661?U86661 (ссылка для регистрации)

Света
#25
Екатерина

Делала операцию в марте 2015 в клинике MedSwiss, импланты арион, высокий профиль. Все включая стационар обошлось в 127 тыс.руб. Анализы сдавала по ДМС.

Я тоже делала операцию у Дощука! У меня была подтяжка на имплантах. Наверно еще рано говорить об окончательном результате, груди и месяца нет, но даже сейчас мне грудь очень нравится! Андрей Иванович очень опытный доктор, не страшно было доверить ему "самое дорогое"). Так что очень рекомендую!
У меня, кстати, страховая анализы по дмс не согласовала, так что пришлось за свой счет.

Лиса
#26

Крутых пластиков можно по пальцам пересчитать. Делала увеличение груди в СПб. Могу ответить на все вопросы, т.к. сама через все прошла, пишите в этой теме.

Гость
#26
Лиса

Крутых пластиков можно по пальцам пересчитать. Делала увеличение груди в СПб. Могу ответить на все вопросы, т.к. сама через все прошла, пишите в этой теме.

У кого и почём?

#26

Подруга делала в прошлом году у Крылова Михаила Сергеевича якорную подтяжку груди. Выглядит прямо как в 20 лет! Я, глядя на нее, и сама решилась. С возрастом избежать обвисания груди никому не удается, и чем дальше, тем хуже( А мне, например, еще хочется хорошо выглядеть и чувствовать себя женщиной. Да и цена вопроса не так уж высока, учитывая результат.

Гость
#26
Екатерина

Сейчас в Медцентре Города крутейший пластический хирург Парамонов проводит операции по увел. груди за 100 тыс. Это типа акции у них проводится. Оп. проводят по авторской программе, без рубцов! http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plasticheskaya-hirurgiya/mechta-sbyvaetsya.html

Подскажите пожалуйста что за клиника

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: