Гость
Статьи
Девочки, буду делать …

Девочки, буду делать грудь, не могу определиться с размером! Помогите

Всем привет ! Собираюсь ставить импланты высокопрофельные( в клинике моей есть только очень низкие и очень высокие) выбрала второе , мой размер первый вроде , врач говорит 240сс или больше 260сс, а я тут начиталась, что 260 мало ( и вот переживаю !!! И я вот думала чем меньше своя грудь тем больше импланты требуется , а смотрела результат -у девочки вобще 0 ей ставят 250сс и получаются красивая такая грудь , и еще видела у девушки своя не маленькая ей ставят 314сс и грудь почти не отличается от той у которой 250сс и своей не было , как так то?? Запуталась я совсем!!! Мой рост 180 вес 58 -худая) но попа есть круглая большая ))) будет сочетаться с грудью! Может 300сс тогда ставить то?? Посоветуйте!!! Спасибо всем!

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ммм да уж

Гость
#2

450дд качай. Что там мелочиться?

Гость
#3

У меня была и 0, и 1, и2, и3, и4)))
4 была когда потолстела(до 50го размера)
Сейчас похудела, до 44 размера. Грудь 2, и весит как выжатые лимоны)))))
Согласилась бы с удовольствием на 2 стоячий, упругий.

Гость
#4

ДУРА ТЫ

Гость
#5

http://ps.vk.me/c6269/u1678603/docs/4c9333e9a2dd/Boobs_7.gif

Гость
#6
Гость

ДУРА ТЫ

А ты не дура?

Гость
#7

ВысокопрофИльные, дура тупая

Гость
#8

Автор, ну кто кроме вас сможет решить этот вопрос? Мы же не видим вашу грудь

Федор Михайлович Достоевский
#9

Лучше естественная красота, аки Грушенька)

Гость
#10

больше у доктора просите не менее 300. я жалею что больше не поставила.переделывать - опять травмировать грудь не хочу.у меня мышечная ткань своя 0,5 мм грудь была 0 размера.

Катя
#11
Гость

больше у доктора просите не менее 300. я жалею что больше не поставила.переделывать - опять травмировать грудь не хочу.у меня мышечная ткань своя 0,5 мм грудь была 0 размера.

Доктор говорит 300 не влезет , грудная клетка узкая ( а у вас сколько стоит? И какие ?

Гость
#12

Plastic-surgeon.ru

#13

мне б Ваши проблемы)

Гость
#14

Я думаю, что доктору виднее, он все же доктор

Гость
#15

А что кроме этой клиники и хирурга других не существует? Что вам мешает походить на консультации и выслушать мнения других врачей?

Гость
#16

Я сделала оп 3 недели назад. На мой 0 поставили 325мл средний профиль анатомы под мышцу. Я тоже худая высокая и грудная клетка узкая. Мой хирург мог поставить и больше, но я побоялась, что уж очень много будет..... и зря. Надо было смело ставить 380. Сейчас еще есть отеки, а размер 75С. Отеки спадут и будет меньше. Так что, если хотите полную тройку ставьте смело 350!

Гость
#17

И еще... вам наверняка под мышцу ставить будут, т.к. худенькая. Мышца сдавливает имплант и размер меньше получается. Подумайте о анатомической форме имплантов, они смотрятся на худеньких очень естественно. Я довольна тем, что сейчас вижу у себя. Надеюсь и дальше не разочаруюсь.

Катя
#18
Гость

А что кроме этой клиники и хирурга других не существует? Что вам мешает походить на консультации и выслушать мнения других врачей?

Я посетила десятки клиник! Делаю за границей в одной из лучшей клинике мира! Деньги огромные , поэтому хочу чтобы грудь идеальная была, чтоб потом больше не захотелось !

Гость
#19
Гость

Я сделала оп 3 недели назад. На мой 0 поставили 325мл средний профиль анатомы под мышцу. Я тоже худая высокая и грудная клетка узкая. Мой хирург мог поставить и больше, но я побоялась, что уж очень много будет..... и зря. Надо было смело ставить 380. Сейчас еще есть отеки, а размер 75С. Отеки спадут и будет меньше. Так что, если хотите полную тройку ставьте смело 350!

У меня первый размер , в одной клинике сказали 300сс нормально, а в которой я хочу делать ( одна из лучших мировых клиник) там говорят 300 много , может врач такой не любит большую грудь!??)) я не гонюсь за естественностью , не против если будет видно что силикон ! А можете фото выслать свое? Без лица конечно , пожалуйста ?

Гость
#20
Катя

Я посетила десятки клиник! Делаю за границей в одной из лучшей клинике мира! Деньги огромные , поэтому хочу чтобы грудь идеальная была, чтоб потом больше не захотелось !

А причем здесь клиника и огромная стоимость операции? Вы общались вживую конкретно с хирургом который будет вас оперировать?
И не кажется ли вам странным, что вы с хирургом не нашли общий язык и не поняли друг друга если вы до сих пор в сметении и сомнениях? У вас очень неправильный подход и к сожалению хорошего результата ждать не приходится . Очевидно что это не ваш хирург , если у вас нет уверенности ка минимум

Serpentes
#21

Интересно, когда пойдёт мода на вставной мозг?...Некоторым не повреди бы, хотя бы 1-го размера.

Гость
#22
Гость

У меня первый размер , в одной клинике сказали 300сс нормально, а в которой я хочу делать ( одна из лучших мировых клиник) там говорят 300 много , может врач такой не любит большую грудь!??)) я не гонюсь за естественностью , не против если будет видно что силикон ! А можете фото выслать свое? Без лица конечно , пожалуйста ?

куда выслать? Пиши я вышлю. А где собираешься делать?

Мона
#23

[quote="Катя"]Всем привет ! Собираюсь ставить импланты высокопрофельные( в клинике моей есть только очень низкие и очень высокие) выбрала второе , мой размер первый вроде , врач говорит 240сс или больше 260сс, а я тут начиталась, что 260 мало ( и вот переживаю !!! И я вот думала чем меньше своя грудь тем больше импланты требуется , а смотрела результат -у девочки вобще 0 ей ставят 250сс и получаются красивая такая грудь , и еще видела у девушки своя не маленькая ей ставят 314сс и грудь почти не отличается от той у которой 250сс и своей не было , как так то?? Запуталась я совсем!!! Мой рост 180 вес 58 -худая) но попа есть круглая большая ))) будет сочетаться с грудью! Может 300сс тогда ставить то?? Посоветуйте!!! Спасибо всем![/quote
Я пока к оп готовилась, собаку съела ! Так что могу сама уже консультировать :) могу ответить на все интересующие вопросы.

Катя
#24
Гость

куда выслать? Пиши я вышлю. А где собираешься делать?

Umbrella_love@mail.ru мой мэйл !! В Токио !

Катя
#25
Мона

Всем привет ! Собираюсь ставить импланты высокопрофельные( в клинике моей есть только очень низкие и очень высокие) выбрала второе , мой размер первый вроде , врач говорит 240сс или больше 260сс, а я тут начиталась, что 260 мало ( и вот переживаю !!! И я вот думала чем меньше своя грудь тем больше импланты требуется , а смотрела результат -у девочки вобще 0 ей ставят 250сс и получаются красивая такая грудь , и еще видела у девушки своя не маленькая ей ставят 314сс и грудь почти не отличается от той у которой 250сс и своей не было , как так то?? Запуталась я совсем!!! Мой рост 180 вес 58 -худая) но попа есть круглая большая ))) будет сочетаться с грудью! Может 300сс тогда ставить то?? Посоветуйте!!! Спасибо всем![/quote
Я пока к оп готовилась, собаку съела ! Так что могу сама уже консультировать :) могу ответить на все интересующие вопросы.

Ой как хорошо )) можете мне на мэйл написать пожалуйста лучше с фото ваших готовых уже ))) и до какие были , umbrella_love@mail.ru

Марта
#26

вообще реально вам должен хирург предложить оптимальный вариант. Я у Блохина себе увеличивала, на консультации сказала ему, что хочу большую грудь (у меня была единичка), он посмотрел на меня и сказал, что нужно ставить 360мл объем, круглые импланты. В результате у меня грудь шикарная и я довольная))))

Катя
#27
Марта

вообще реально вам должен хирург предложить оптимальный вариант. Я у Блохина себе увеличивала, на консультации сказала ему, что хочу большую грудь (у меня была единичка), он посмотрел на меня и сказал, что нужно ставить 360мл объем, круглые импланты. В результате у меня грудь шикарная и я довольная))))

А какой профиль у вас?

Гость
#28

размер импланта зависит от вашей базы. основания и ширины грудной клетки. почитайте на пластик сургеон, врачу виднее исходя из анатомии грудной клетки и пропорций тела, но ваше пожелание размера ему надо озвучить максимально чётко и назвать тот размер который хотите)

Аня
#29
Марта

вообще реально вам должен хирург предложить оптимальный вариант. Я у Блохина себе увеличивала, на консультации сказала ему, что хочу большую грудь (у меня была единичка), он посмотрел на меня и сказал, что нужно ставить 360мл объем, круглые импланты. В результате у меня грудь шикарная и я довольная))))

а давно вы у Блохина делали? К нему вообще реально сейчас попасть?

Минералочка
#30

А вы точно не передумаете? Это же будет все заживать, швы...
Ведь свое- это свое! А когда неестественно, то чувствуется!

Катя
#31
Минералочка

А вы точно не передумаете? Это же будет все заживать, швы...
Ведь свое- это свое! А когда неестественно, то чувствуется!

Ничего не чувствуется со временем) пол мира женщин с имплантами и все счастливы)))п.с мам не ты ли это??)))

Люся
#32

Я бы на третий замахнулась!!!

Гость
#33

Вы высокая, значит вам надо имплант размером побольше,

Гость
#34

у меня 210 стоит на тубус 0.5 размера. http://vk.com/plastikagrudi почитайте - полезная группа

Гость
#36

А вы не думали о том, чтобы сменить клинику. Это странно, что у них есть только низкие и очень высокие объёмы имплантата. Должны вообще-то все быть представлены. Я делала грудь полтора года назад в реал клиник у Чемянова Георгия. Он настоящий эстет и мастер своего дела. У меня с размером не было заморочек, потому что я и сама знала, что мне нужен третий вместо моего первого, поэтому хирург мне сразу подобрал нужный объём. Вы-то примерьте имплантаты, походите по кабинету, посмотрите на себя в зеркало вместе с имплантатами. Тогда и поймёте, какой объём вам нужен. Съездите в другие клиники, проконсультируйтесь с хирургами. Ваш же – не один единственный на свете. И очень странно, что он не может помочь вам определиться. Когда я выбирала, то у меня было такое ощущение, что Чемянов сам переживает за мой размер, советует, подбирает, как будто не мне сними жить, а ему. И я разговаривала с другими его пациентками, которые уже оперировались, так у них точно такое же мнение сложилось. Вот это я понимаю настоящий профессионал. Операцию сделали, как только я все анализы сдала, и никаких запретов не было. Всю историю и впечатления я рассказывать не буду. Но я конечно. Переживала перед операцией, ночь практически не спала. Но сейчас понимаю, что я такая глупая, надо было спокойно отсыпаться, нервы себе не трепать. Потому что операция прошла замечательно, от наркоза я отошла очень быстро, меня не тошнило, голова не болела. Сначала дня 3 всё болело, пару раз пила обезболивающие. Но это и понятно: ткани же растягиваются, поэтому и вызывают боль и тянущие ощущения. Отёк у меня за неделю прошёл и уже через 10 дней мне сняли швы. Но хирург всё равно сказал, что нужно себя сейчас очень беречь: никаких тяжестей, никаких переживаний, больше отдыха и свежего воздуха. Через месяц примерно грудь стала ещё лучше, прям форма такая идеальная. Я выбрала каплевидную. Смотрится очень естественно, натурально. Я вам советую обратиться к другим врачам, чтобы быть спокойной за дальнейшую операцию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: