Гость
Статьи
Зачем мазать кожу …

Зачем мазать кожу кремами?

Не понимаю зачем мазать кожу кучу всяких штук? Сыворотки крема итд. Такое бесполезное занятие) как будто красивее от этого становятся. Мало чего мукулатуру собираете в магазине за свом деньги еще и гробите кожу, старите себя. Красивой нужно родиться) смиритесь

Варя
11 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Утешай себя этим, что ты родилась "красивой", когда придет старость ты себе всё лицо перекроишь "красавица".

Варя
#2
Эльза

Утешай себя этим, что ты родилась "красивой", когда придет старость ты себе всё лицо перекроишь "красавица".

У меня уже есть марщины я не колю их

Гость
#3

Я тоже ни чем ни мажу, сразу высыпания начинаются от кремов.
Коем от старости вообще не помогает.
Для красоты имеет значение исключительно питание, иначе все богатые были бы красивыми
Даже Гузеевой не помогают косметологи, хотя она не выходит отуда. Потому что ест не очень и много

Варя
#4
Гость

Я тоже ни чем ни мажу, сразу высыпания начинаются от кремов.
Коем от старости вообще не помогает.
Для красоты имеет значение исключительно питание, иначе все богатые были бы красивыми
Даже Гузеевой не помогают косметологи, хотя она не выходит отуда. Потому что ест не очень и много

Красота завист от строения лица и тела качества волос

Гость
#5
Варя

Красота завист от строения лица и тела качества волос

Редко кто умеет сохранить эту красоту! А это зависит от питания

Гость
#6

ха ха) потом такие вот красотке после 35 тётками становятся, у которых кожа на 50 выглядит. Правильный уход только на пользу коже. При современной экологии и образе жизни не обойтись без ухода. А если кожа ещё и жирная или сухая? Ходить и шелушиться или жиром истекать?)) Про увлажнение и спф защиту вообще молчу

Варя
#7
Гость

ха ха) потом такие вот красотке после 35 тётками становятся, у которых кожа на 50 выглядит. Правильный уход только на пользу коже. При современной экологии и образе жизни не обойтись без ухода. А если кожа ещё и жирная или сухая? Ходить и шелушиться или жиром истекать?)) Про увлажнение и спф защиту вообще молчу

У меня нормальная

Гость
#8
Варя

У меня нормальная

ну повезло значит, хотя это состояние не стабильно. Тип кожи в течении жизни може сколько угодно поменяться

Варя
#9
Гость

ну повезло значит, хотя это состояние не стабильно. Тип кожи в течении жизни може сколько угодно поменяться

Я сама кучу денег на уход трачу
Долгие годы
Вот кончится все баночки и не буду покупать больше

Гость
#10
Гость

ха ха) потом такие вот красотке после 35 тётками становятся, у которых кожа на 50 выглядит. Правильный уход только на пользу коже. При современной экологии и образе жизни не обойтись без ухода. А если кожа ещё и жирная или сухая? Ходить и шелушиться или жиром истекать?)) Про увлажнение и спф защиту вообще молчу

Шелушится это про меня. Хотя все говорят красотка, Но с кожей мучаюсь конечно.

Гость
#11
Гость

Шелушится это про меня. Хотя все говорят красотка, Но с кожей мучаюсь конечно.

я на зиму по этой же причине взяла крем Гиалуроновый у Либридерм именно для сухой кожи, отличный, впитывается приятный при нанесении и макияж на него хорошо ложится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: