Гость
Статьи
Лазерная шлифовка …

Лазерная шлифовка против постакне

Кто пробовал, стоит ли своих денег?
#постакне #лазер

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы вылечили само акне? Можно по подробнее, плиз?

Гость
#2

что бы явный эффект был надо не одну процедуру, в копеечку выйдет. Я бы лучше срединный пилинг сделала, дешевле гораздо. А на будущее лечите акне средствами с азелаиновой кислотой, тогда и постакне практически не будет. Я себе эмульсию на день брала и ночной форте у Либридерм, отлично справляются с жирностью и с акне

Tonya25
#3

Абсолютно не стоит! Неоправданная трата денег. Нужно много процедур и не факт, что поможет. Да и сами процедуры не особо приятные. В общем у меня было полное разочарование.

#4

Мне не понравилось. Сделала несколько процедур и решила, что лучше куплю какое-нибудь средство в аптеке. Взяла Постакнетин гель. За месяц применения и то больше ушло, чем от лазера.

#5
Mariri

Мне не понравилось. Сделала несколько процедур и решила, что лучше куплю какое-нибудь средство в аптеке. Взяла Постакнетин гель. За месяц применения и то больше ушло, чем от лазера.

Постакнетин, кстати, классный гель. Я тоже больше за него.

Nadin
#6

Мне не понравилась шлифовка. Не доделала процедуры. Ищу сейчас нормальное средство.

Гость
#7

Если делать лазерную шлифовку, то хорошо бы ее совместить к примеру с плазмотерапией, быстрее заживает и кожа лучше становится. У меня в принципе не сильно глубокие постакне были, удалось убрать за 3 сеанса лазера. Вот страничка в *** доктора, у которой делала - dr.konkova
Она часто показывает процедуру и все о ней подробно объясняет.

Ольга
#8

Я делала в центре Ретиноиды. Первые пару дней неприятно, но быстро заживает, и рубцы действиельно стали гораздо менее заметны

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема