Гость
Статьи
Мезотерапия

Мезотерапия

Всем привет! Девочки, кто делал мезотерапию? Был ли эффект, как долго сохраняется эффект? Сколько заплатили за курс? Сколько было процедур?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мезо какой части тела ?
Я делала лицо ,декольте и голову

Гость
#2

так эффект зависит от препарата и от возраста в котором делаешь. Я делала год назад, у меня эффект держался не долго, пару месяцев, а вот реабилитация наверное пару недель(( Очень много гематом вокруг глаз и на веках было. У меня сосуды хрупкие оказались. Больше не делаю( Перешла на патчи с микроиглами, эффект шикарный и без единого синячка

Марина
#3
Автор

Мезо какой части тела ?
Я делала лицо ,декольте и голову

Мне предлагает косметолог лицо. Мне 34, кожа смешанная, состояние хорошее. Аргумент -попипать, профилактика. Что за препарат хочет делать я не знаю.

Гость
#4
Гость

так эффект зависит от препарата и от возраста в котором делаешь. Я делала год назад, у меня эффект держался не долго, пару месяцев, а вот реабилитация наверное пару недель(( Очень много гематом вокруг глаз и на веках было. У меня сосуды хрупкие оказались. Больше не делаю( Перешла на патчи с микроиглами, эффект шикарный и без единого синячка

А какие именно патчи берёте? Сколько держать их надо?

Марина
#5
Гость

так эффект зависит от препарата и от возраста в котором делаешь. Я делала год назад, у меня эффект держался не долго, пару месяцев, а вот реабилитация наверное пару недель(( Очень много гематом вокруг глаз и на веках было. У меня сосуды хрупкие оказались. Больше не делаю( Перешла на патчи с микроиглами, эффект шикарный и без единого синячка

я "не понимаю " патчи. чи

Гость
#6
Гость

А какие именно патчи берёте? Сколько держать их надо?

у меня патч-филлер Гиалуроновые, у Либридерм беру, наклеиваю на ночь, утром минус несколько лет))) Очень удобно

Марина
#7
Гость

так эффект зависит от препарата и от возраста в котором делаешь. Я делала год назад, у меня эффект держался не долго, пару месяцев, а вот реабилитация наверное пару недель(( Очень много гематом вокруг глаз и на веках было. У меня сосуды хрупкие оказались. Больше не делаю( Перешла на патчи с микроиглами, эффект шикарный и без единого синячка

а как часто Вы их делаете?

Ольга
#8

Да, мне очень понравился эффект! Делала пока один курс в центре Ретиноиды, кожа сейчас просто удивительная!

Гость
#9

Я делала мезотерапию лица, шеи и зоны декольте, 3 процедуры мезо (раз в три недели) + в промежутке сделала 2 плазмы эндорет. Шикарный эффект, кожа омолодилась, увлажненная, выглядит очень дорого и ухоженно. Главное - делайте все в клинике, не в салонах.
Все процедуры делаю только у доктора-косметолога - Коньковой М.А.

Юлия Шавейко
#10

Мне нравится эффект после мезотерапии, но перед каждой процедурой пью Вазаламин. Раньше после уколов у меня небольшой отек на лице был и синяки. После Вазаламина лицо ровное, гладкое. Результат от процедуры шикарный. Намного лучше, чем был тогда, когда я не принимала вазаламин.

Настя
#11

Мезотерапию очень люблю. Ну конечно болезненная процедура, ео тем не менее эффект даёт хороший. Также по совету косметолога принимаю селен+цинк эвалар. Это позволяет коже дольше оставаться молодой и подтянутой. Тем более здесь минералы в легкоусваиваемой форме.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: