Гость
Статьи
Уход за лицом 40+

Уход за лицом 40+

Девочки мне 41,всегда пользовалась просто детским кремом,но сейчас понимаю что пора переходить на антивозрастные крема,сыворотки и т.д.Косметолога никогда не посещала.Посоветуйте какой косметикой пользуетесь вы?Сложно выбрать ,столько всяких баночек.Слышала что Хелена Рубинштейн очень крутая косметика,но мне дорого.

Светлана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да уже можно и дальше детским кремом, ибо эффект в 40+ есть только от пластики.

Гость
#2

в 40 лет уже ничего не надо. в 40 лет главное при дневном свете на людях не появляться, чтобы не шокировать их своим уродством. вот ночью можешь смело ходить, где угодно и при слабом освещении вполне себе прилично будешь выглядеть.

Гость
#3

да и вообще это не к 40-летним относится, но и 30-летних касается. все жабы должны либо ходить в масках (повязках) и париках (либо головных уборах), когда выходят из дому. естественно, что все участки кожи должны быть прикрыты. ты же ведь не одна живешь, а среди людей. и если ты уродлива, а 30-летней и 40-летние тетки все уро-дины, то нужно хотя бы это урод-ство скрывать, чтобы людей не шокировать.

Гость
#4

Детский крем? А на них есть маркировка 40+?

Гость
#5

перчатки надо носить. шею надо платком закрывать. платья носить закрытые. на лицо маску.

Гость
#6
Гость

Детский крем? А на них есть маркировка 40+?

детский для детей. до 40 лет девочка. потому и крем детский.

Гость
#7
Гость

детский для детей. до 40 лет девочка. потому и крем детский.

У девочки климакс на носу

30летняя старушонка
#8
Гость

да и вообще это не к 40-летним относится, но и 30-летних касается. все жабы должны либо ходить в масках (повязках) и париках (либо головных уборах), когда выходят из дому. естественно, что все участки кожи должны быть прикрыты. ты же ведь не одна живешь, а среди людей. и если ты уродлива, а 30-летней и 40-летние тетки все уро-дины, то нужно хотя бы это урод-ство скрывать, чтобы людей не шокировать.

Чойта? А если я хочу других шокировать своим уродством? 😗

Гость
#9
30летняя старушонка

Чойта? А если я хочу других шокировать своим уродством? 😗

нужно не только о себе думать, но и о других нужно думать, о других нужно заботиться. а если ты только о себе думаешь, тогда ты эгоист. в народе людей, думающих только о себе, прозвали бы-длом.
а тут женщина 40-летняя думает не только о себе, но и других задумывается, спрашивай, что ей предпринять такое, чтоб не стыдно на людях было появиться среди бела дня. ей и отвечают, что нужно делать днем и что нужно делать ночью. ночью ничего делать не надо. ночью она вполне себе прилично выглядеть будет, если свет приглушенный. при ярком освещении (в том числе и дневном)

Гость
#10
Гость

нужно не только о себе думать, но и о других нужно думать, о других нужно заботиться. а если ты только о себе думаешь, тогда ты эгоист. в народе людей, думающих только о себе, прозвали бы-длом.
а тут женщина 40-летняя думает не только о себе, но и других задумывается, спрашивай, что ей предпринять такое, чтоб не стыдно на людях было появиться среди бела дня. ей и отвечают, что нужно делать днем и что нужно делать ночью. ночью ничего делать не надо. ночью она вполне себе прилично выглядеть будет, если свет приглушенный. при ярком освещении (в том числе и дневном) все ее уродства будут видны невооруженным глазом и их никак ей не удастся скрыть. хотя сейчас ученые придумали маски для таких женщин: https://www.youtube.com/watch?v=a_mNd4uPFkA

Иди в жо пу. Кто мне запретит быть эгоистом и быд лом? Ты что ли?
Ты сейчас дотроллишься, что буду пытать тебя лицезрением моей морщинистой урод ливой старушечьей мор ды)))
ссылки он кидает, вы посмотрите. Кому они нужны? Плати штуку, может и посмотрю твои видео, так и быть.

Гость
#11
Гость

детский для детей. до 40 лет девочка. потому и крем детский.

дык девочкам же крем на лицо не мажут, он же жирный.

30-летняя старушонка
#13
Гость

да этих убогих страшных старых морщинистых целлюлитных варикозных жирных теток можно в любом барачном гетто лицезреть. раньше в кунцкамеру ходили на уро-дов посмотреть, а теперь достаточно в любое барачногое гетто отправиться.

Ты с таким наслаждением описываешь этих старушонок, прямо чувствую в тебе латентного геронтофила. Не ври себе, небось ладошки уже вспотели то. Полируешь гуся на морщины целлюлитной бабульки? 😘

Гость
#14
Гость

да этих убогих страшных старых морщинистых целлюлитных варикозных жирных теток можно в любом барачном гетто лицезреть. раньше в кунцкамеру ходили на уро-дов посмотреть, а теперь достаточно в любое барачногое гетто отправиться.

В какую камеру? Грамотейка подзаборная

30-летняя старушонка
#15
Гость

В какую камеру? Грамотейка подзаборная

А ну кыш. Не спугни мальца.

Гость
#16
30-летняя старушонка

А ну кыш. Не спугни мальца.

А, так это ты и пишешь тут одна за всех

Гость
#17
Гость

В какую камеру? Грамотейка подзаборная

кунсткамеру

Гость
#18
Гость

А, так это ты и пишешь тут одна за всех

Неа 😦

Гость
#19

У барачника очередное обострение. Его в детском возрасте тридцатилетняя мамка уродством постоянно шокировала.

Гость
#20

Это шутка наверное! Детский крем: он вообще впитывается?

Гость
#21

Скажите, а как вы выглядите?
Просто интересно посмотреть на женщину, которая до 40 прльзовалась только детским кремом)

Катя
#22

А зачем детский крем в 30 и 35?? Что за толк от него? Лучше б уж маслом подсолнечным мазались бы)

Гость
#23
Катя

А зачем детский крем в 30 и 35?? Что за толк от него? Лучше б уж маслом подсолнечным мазались бы)

да тетки чем только не мажутся. есть даже такие, которые сперму по роже размазывают. а что толку?

Гость
#24

Попробуйте линию Рефарм)

Лапусик
#25
Гость

перчатки надо носить. шею надо платком закрывать. платья носить закрытые. на лицо маску.

Зачем шею закрывать? У меня на шее ни одной морщинки нет.

Гость
#26
Лапусик

Зачем шею закрывать? У меня на шее ни одной морщинки нет.

так того правила приличия требуют закрывать шею женщинам ИЗВЕСТНОГО возраста.

Лапусик
#27
Гость

так того правила приличия требуют закрывать шею женщинам ИЗВЕСТНОГО возраста.

Кто сказал?

Гость
#28
Лапусик

Кто сказал?

хорошее общество так говорит. если ты к нему не принадлежишь, тогда тебя это не касается.

Гость
#29
Гость

Это шутка наверное! Детский крем: он вообще впитывается?

не путайте понятия. в цивилизованом мире есть детские кремы для лица(не смешно),а то , что не впитывается, это крем для попки в подгузник. есть также лосьены для тела, в них меньше вредных добавок, чем в дамских.

Гость
#30
Катя

А зачем детский крем в 30 и 35?? Что за толк от него? Лучше б уж маслом подсолнечным мазались бы)

зачем подсолнечным? кунжут, лён, кокос гораздо деликатнее

Гость
#31
Гость

так того правила приличия требуют закрывать шею женщинам ИЗВЕСТНОГО возраста.

вы о возрасте 70+?

#32

Посмотрите дневной возрождающий насыщенный крем от Либридерм Rose de rose. это нейрокосметика, воздействует на клеточном уровне, морщинки убирает, овал лица подтягивает, следы усталости убирает. И пахнет божественно, потому что в составе гидролат дамасской розы, который не только придает запах натуральной розы, но и усиливает действие всех компонентов. Он как раз 40+

Гость
#33
Гость

не путайте понятия. в цивилизованом мире есть детские кремы для лица(не смешно),а то , что не впитывается, это крем для попки в подгузник. есть также лосьены для тела, в них меньше вредных добавок, чем в дамских.

Без понятия что вы там мажете для попки на лицо... 🤦

Гость
#34
Гость

Без понятия что вы там мажете для попки на лицо... 🤦

так вы ещё и русский язык плохо понимаете. прочитайте текст внимательно и не швыряйте глупые ответы.

Гость
#35

Светлана, доброго времени суток! Я могу вам помочь с выбором косметики. Я представляю уникальный сервис - индивидуальный подбор косметики с учетом особенности кожи и пожеланиями (сухость, жирность, увлажнение, питание), подбор будет по типу вашей кожи и с учётом сезонного времени года. Подбор косметики и консультация бесплатные

Гость
#36

Провериться на гормоны у гинеколога-эндокринолога, попросить назначить ЗГТ, если климакс уже начался

Гость
#37

если ничем нормальным антивозрастным не пользовались, то не берите сразу сильный уход. Начинайте с простого, что бы постепенно усиливать воздействие. Опирайтесь на состояние своей кожи при выборе. В какой области больше проблем такой крем и берите) Очень серию Мезолюкс люблю, в ней много концентратов разных, можно очень точно уход подобрать

Гость
#38
Гость

если ничем нормальным антивозрастным не пользовались, то не берите сразу сильный уход. Начинайте с простого, что бы постепенно усиливать воздействие. Опирайтесь на состояние своей кожи при выборе. В какой области больше проблем такой крем и берите) Очень серию Мезолюкс люблю, в ней много концентратов разных, можно очень точно уход подобрать

А где покупаете этот уход и с какого он возраста?

Гость
#39
Гость

А где покупаете этот уход и с какого он возраста?

я на Валдберрис брала, а вообще смотрите где по скидкам Либридерм там и берите) Эта серия по моему с 35 идёт

Гость
#40

На мой взгляд в возрасте 35+ одной косметики становится недостаточно. По крайней мере у моей мамы так. Она вообще фанат своей внешности и с молодости ухаживала за кожей и все равно после 40 качество кожи заметно ухудшилось. В их время просто не была так распространена косметология, но сейчас то мы с вами живет в других условиях, сейчас врачей-косметологов пруд пруди (правда хорошего найти непросто) и в материальном плане это доступно. Я сама с прошлого года стала посещать косметолога, хожу к Путиловой Наталье, такая приятная женщина, на проспекте мира в клинике принимает. А мне всего 27, думаю я вовремя обратилась. Маму свою тоже собираюсь к ней отвезти, а то мажется своим кремами, а толку никакого

Гость
#41
Гость

да и вообще это не к 40-летним относится, но и 30-летних касается. все жабы должны либо ходить в масках (повязках) и париках (либо головных уборах), когда выходят из дому. естественно, что все участки кожи должны быть прикрыты. ты же ведь не одна живешь, а среди людей. и если ты уродлива, а 30-летней и 40-летние тетки все уро-дины, то нужно хотя бы это урод-ство скрывать, чтобы людей не шокировать.

Да сейчас большинство молодых выглядят и ухаживает за собой так что их мужики и бегут к сорокалетним.

Гость
#42

Попробуйте Beauty Age Complex. Цена средняя, но по качеству не хуже тяжелого люкса. Плюс возрастная категория как раз подходящая.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема