Гость
Статьи
SMAS-лифтинг Doublo

SMAS-лифтинг Doublo

Кто делал на дабло поделитесь результатами пожалуйста? Настораживает более дешевая цена, по сравнению с остальными аппаратами.

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Doublо является южнокорейским ультразвуковым аппаратом премиум класса. Американские аналоги стоят дороже, так как цены на датчики для работы завышены за счет раскрученного бренда. При этом весомое преимущество Doublo перед другими аппаратами - встроенная ультразвуковая диагностика высокого разрешения. С помощью нее врач сможет определить глубину залегания SMAS-слоя, подобрать нужные датчики и сделать процедуру максимально безопасной для пациента. Также Doublo имеет более высокую мощность, из-за чего на 1 процедуру требуется меньше линий (=быстро и безболезненно для пациента).

Гость
#1

Слышала о нем , но выбрала альтеру. Больновато конечно , но эффект бомба. Если что обращалась в клинику Дамас на таганской, лицо и шея обошлись в 60к, что по Москве ну очеееень дёшево

#2

Doublo более современный и на нем надо меньше линий, чем на аналогах, поэтому время процедуры меньше и цена ниже. В остальном, он еще и не такой болючий. Реабилитации не было и отеков. Сразу после процедуры краснота, но проходит минут за 20. Дальше эффект проявляется не сразу, а в течение пары месяцев и сохраняется на несколько лет. Я делала 1,5 года назад - все отлично.

#4

Полгода назад решилась сделать процедуру смас-лифтинга с аппаратом Doublo HIFU, поскольку в мои 48 лет появляются небольшие морщинки и складки. Очень долго сомневалась делать или нет, Подкупило, что процедура безболезненная. В итоге решилась и записалась на приём к врачу. Во время процедуры присутствовали минимальные неприятные ощущения. Но это индивидуально). Я осталась максимально довольна результатом. Косметолог порекомендовал повторить процедуру через четыре-пять лет. Думаю, что повторно схожу на эту процедуру.

Варвара
#5

мне 40 лет. В октябре прошлого года сделала безоперационную подтяжку на аппарате Doublo, т.к. начала замечать на лице что овал поплыл, намечается второй подбородок, становится более ярко выраженной носогубка, появилась необходимость улучшить качество кожи и выровнять цвет лица. В клинике на Мясницкой принимает замечательный косметолог. Это Цыганова Ольга Анатольевна. На консультации предложила безоперационную подтяжку на аппарате Doublo. т.к. это менее болезненная процедура, чем на других аналогичных аппаратах. Боли, я никакой не ощутила в процессе процедуры. Покалывание, но вполне терпимое. Ольга Анатольевна нанесла на лицо гель и небольшой насадкой водила по лицу, я слышала специфичный звук и ощущала небольшое покалывание. Процедуру провели на все лицо и область шеи. Исключая зону, где щитовидная железа. Очень важно чтобы специалист был профессионалом, таким как мой косметолог!! Тогда и результат будет отличным и не получите ожоги! В клинике только первоклассная аппаратура и отличные специалисты – это факт. Лицо было немного покрасневшим, как бы "горело", в области скул, Но в целом, было все неплохо. В течение трех недель не ходила в баню и сауну, Также доктор Цыганова предупредила .что делать массаж лица нельзя. Эффект от подтяжки - накопительный и нарастал в течение трех месяцев, мое окружение заметило что подтянулся овал лица... Качество кожи гораздо улучшилось, сузились поры. Нижняя часть лица стала более четкой, носогубные складки стали менее заметны. Лицо выглядит подтянутым. С радостью отмечаю, что эффект не только не уменьшается, но пока еще идет по нарастающей. Это однозначно заслуга Ольги Анатольевны!

Мари
#6

очень опасно выбирать для смас-лифтинга более дешевый вариант. столько отзывов про китайские подделки и дешевые аналоги оригинального американского аппарата. в яндексе много пишут про поддельную альтеру, почитайте

там потом вместо лица не пойми что, и ожоги и рубцы и как вернуть всё - никто вам не скажет. введите в яндексе "осложнения от smas-лифтинга"
надо очень внимательно выбирать клинику и запрашивать все сертификаты!!!

Рита
#7

В прошлом году сделала себе безоперационную подтяжку лица и шеи на аппарате Doublo. Проблема проявилась в поплывшем овале лица, носогубные складки стали явно заметными, наметился реальный второй подбородок. Считаю, что нужно за собой следить, но возрастные изменения все равно начинают проявляться. Мне повезло попасть на прием к Анастасии Исаковой. Принимает она в клинике Доктор Пластик. Клиника многопрофильная, прием ведут и хирурги и косметологи. К моему счастью мои проблемы конролируются с помощью косметологических процедур. Аппаратная подтяжка конечно процедура не очень приятная, делается под местной анестезией. Но перенесла я ее довольно спокойно. В области шеи анастасия Викторовна исключила зону щитовидки. Вот эти мелочи и напрямую указывают на высокую квалификацию врача (на заметку). Минимум дискомфорта и отсутствие ожогов, как бывает при подобных процедурах на других аппаратах. Покраснение прошло к началу третьих суток, сам процесс омоложения происходит в течении первых месяцев. Овал стал более четким, это явно заметно.Кожа стала плотнее. Носогубки менее выражены. Сама кожа стала более ухоженной. Цвет более здоровый. На сегодня чуть более года прошло. Но эффект не пропадает. Выгляжу отлично

Гость
#8

я делала

Гость
#9

Потрясена эффектом SMAS-подтяжки лица на аппарате Doublo. Процедуру проводила врач Исакова Анастасия Викторовна в клинике Доктор Пластик. Сама процедура ощутима, но можно и потерпеть .ради красоты. Через 4 недели после процедуры реально увидела что овал лица опять стал четким. Заметно уменьшились носогубные складки. Сосотяние кожи стало в разы лучше)) Эффект спустя год сохраняется. Довольна собой как никогда

Гость
#10
Рита

В прошлом году сделала себе безоперационную подтяжку лица и шеи на аппарате Doublo. Проблема проявилась в поплывшем овале лица, носогубные складки стали явно заметными, наметился реальный второй подбородок. Считаю, что нужно за собой следить, но возрастные изменения все равно начинают проявляться. Мне повезло попасть на прием к Анастасии Исаковой. Принимает она в клинике Доктор Пластик. Клиника многопрофильная, прием ведут и хирурги и косметологи. К моему счастью мои проблемы конролируются с помощью косметологических процедур. Аппаратная подтяжка конечно процедура не очень приятная, делается под местной анестезией. Но перенесла я ее довольно спокойно. В области шеи анастасия Викторовна исключила зону щитовидки. Вот эти мелочи и напрямую указывают на высокую квалификацию врача (на заметку). Минимум дискомфорта и отсутствие ожогов, как бывает при подобных процедурах на других аппаратах. Покраснение прошло к началу третьих суток, сам процесс омоложения происходит в течении первых месяцев. Овал стал более четким, это явно заметно.Кожа стала плотнее. Носогубки менее выражены. Сама кожа стала более ухоженной. Цвет более здоровый. На сегодня чуть более года прошло. Но эффект не пропадает. Выгляжу отлично

Реклама грубая

Гость
#11

Я столкнулась с проблемой раньше, чем хотелось бы, наследственность не очень. Была ярко выражена носогубка, обвисли щеки, начал появляться второй подбородок, короче, можно до бесконечности перечислять. Массаж, походы к косметологу, масочки и крема- это хорошо, конечно, но глобально не поможет. Если есть возможность, делайте, не сомневаясь! Только умоляю, выберите норм клинику🙏 Сейчас очень много "мастеров" с подделками, которые просто изуродуют лицо. Это не реклама!! Это совет! Алексей Геннадьевич Котелевиц - работает в клинике "Seline" на Большом Кондратьевском переулке (м. Белорусская). Я была, подруга была, подруга подруги была😁 Все остались довольны

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: