Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Почему после ринопластики носа появляются синяки на глазах?

Алина🌸
7 ответов
Последний — Перейти
nelya
#1

травма
отеки
ну это логично , что нос близко расположен к глазам
даже в драке , когда человек получает по носу- замечали, что синяки и под глазами , на глазах могут появиться )))
а знаете ли вы такого крутого ринопласта , как Алексанян ?)
Удивительный человек и блестящий хирург -Алексанян Тигран Альбертович! За одну операцию с одним наркозом он исправил моей подруге нос (кончик нависал) и в области нижних век, удалил жировые грыжи. Она теперь совсеееем другой человек! Уверенная- как никогда раньше ) Все очень понравилось: и клиника такая большая на Щукинской- два этажа ( и реабилитационная , и косметология и стоматология - полный комплект ) и персонал замечательный , и отношение и результат само собой! Восторг!

лунная
#2

Ринопластика вообще серьезная операция, это же не просто кожу поправить, это кости и хрящи меняют. Конечно, там синяки и отеки сильные, и все это может мигрировать не только под глаза. Видок, мягко говоря, так себе, но утешает то, что это временно)) Если стараться и все советы выполнять, дней за 10 сойдет. Ну за 2 недели край. Дальше тоже отек есть, но уже не такой очевидный. На самом деле, вроде еще есть процедуры типо микротоков, ускоряющие реабилитацию, мне хирург рассказывала, но я не делала – честно сказать, поленилась ездить, мне не к спеху было, но говорят очень хорошие результаты это дает) делала ринопластику в эталоне , в соседней ветке писала об этом, в любом случае результаты стоят того, чтобы немного потерпеть)

гость
#3

Это нормально, всё таки операция и достаточно серьёзная, выше уже дали достаточно развёрнутый ответ, тоже сейчас изучаю эту тему, много уже вычитала, хочу сделать, но побаиваюсь пока, подскажите плиз в Москве кто хорошо делает?

Гость
#4

Если хирург работает пьезотомом, а не молотком, то синяки и гематомы не будут обширными. У меня были незначительные, меньше, чем за неделю сошли.
Делала открытую ринопластику у Иляны Гончаровой, носик идеальный получился, есть фото в ее *** профиле.

idmika
#5
nelya

травма
отеки
ну это логично , что нос близко расположен к глазам
даже в драке , когда человек получает по носу- замечали, что синяки и под глазами , на глазах могут появиться )))
а знаете ли вы такого крутого ринопласта , как Алексанян ?)
Удивительный человек и блестящий хирург -Алексанян Тигран Альбертович! За одну операцию с одним наркозом он исправил моей подруге нос (кончик нависал) и в области нижних век, удалил жировые грыжи. Она теперь совсеееем другой человек! Уверенная- как никогда раньше ) Все очень понравилось: и клиника такая большая на Щукинской- два этажа ( и реабилитационная , и косметология и стоматология - полный комплект ) и персонал замечательный , и отношение и результат само собой! Восторг!

За идеальным профилем и ровным носиком вам точно к нему- к лучшему хирургу- ринопласту Росиии - Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Сказать, что он профессионал своего дела- это ничего не сказать..это как гении живописи - Микеланджело, Леонардо да Винчи, Мазаччо, Тициан…эпохи Возрождения, Только Алексанян возрождает в вас все мое лучшее, через изменения при помощи пластических манипуляций…благодаря которым вы не узнаете себя, благодаря которым меняетесь в лучшую сторону, становитесь счастливее , любя себя еще сильнее, в общем, это невероятно ! От души благодарна Алексаняну за свой носик..за то, что вы и ринопластика - это синонимы , за шикарный результат !

Карина
#6

Мое любимое место красоты. Клиника доктора Тиграна Алексаняна. Я сначала сделала у Тиграна Альбертовича пластику носа и проходила физиопрецедуры для ускорения реабилитации. Со всеми подружилась. И теперь прихожу сюда за уходовыми процедурами по лицу и телу.
Клиника самая современная, дружеский коллектив и обстановка уюта. Здесь я отдыхаю и восстанавливаюсь на все 100%.

Андрей
#7

Здравствуйте. Умение благодарить не меньшее искусство.
Обратился с проблемой перелома на носу к лору, хирургу, пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Однажды он помог моему знакомому, и я тоже задумался.
Все прошло по плану. Убрали перелом, исправили искривление переносицы. Дышу прекрасно, выгляжу отлично. Называлась операция риносептопластика. Это полная пластика носа.
Обязательно идите к профессионалам, решайте свои дела и все у вас будет хорошо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: