Гость
Статьи
Пластическая хирургия …

Пластическая хирургия и инъекционная коррекция

Увеличение губ гиалуроновой кислотой, скулы, подбородок, поднятые веки и т.п. Поражает факт того, что фото работ косметологов в *** набирают множество положительных отзывов даже там, где вид "пациентки" заведомо ужасен. Почему никто не высказывается против этих носов, губ и скул? Никто не говорит, что это вредно и опасно, может вызывать аутоимунные заболевания? Что это попросту некрасиво.

Или это всем нравится?
Или комментарии удаляются?
Женщинам навязываются стандарты красоты по принципу чем страшнее, тем лучше?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

негативные отзывы вытирают. ведь это их хлеб. да, бабыдуры, думают, что станут красивее. инстафото и реальность не имеют ничего общего. кто видел обколотых сблизи, это же испугаться можно!

Гость
#2

Автор, вот вы странная, это жеих деньги, кто позволит негативные комментарии писать. Форумы о пластической х рургии тоже все проплаченые, тудапрд видом пациенток подставные люди отзывы пишут.

#3
Гость

Автор, вот вы странная, это жеих деньги, кто позволит негативные комментарии писать. Форумы о пластической х рургии тоже все проплаченые, тудапрд видом пациенток подставные люди отзывы пишут.

Да ничего странного... Это просто крик души оттого, что мнения оппозиции совершенно нигде не звучит(

Гость
#4
Master Therion

Да ничего странного... Это просто крик души оттого, что мнения оппозиции совершенно нигде не звучит(

Нигде. Редко где можно встретить. Потому что удаляются или заглушаются сразу же десятком положительных накрученных отзывов так, что оно затеряется среди них.

Гость
#5

Ну зачем же вы так агрессивно к хирургам и косметологам. Согласна с вами, что сейчас многие перебарщивают с инъекциями и тратят баснословные суммы на по сути ненужные операции, чтобы «подкроить» себя под общепринятый современный стандарт. Но не упускайте из виду тех людей, кто решается на пластику из лучших побуждений. Я причисляю себя к числу таких людей, я делала хейлоплкстику, булхорн, если точно, у хирурга Анны Боровиковой. Боялась осложнений, но к выбору клиники и хирурга отнеслась с полной серьёзностью, так что вероятность неудачи была ничтожно мала. На операцию решилась потому что с детства имела тонкие от природы губы, а это прибавляет мне несколько лет визуально, хотелось на свой возраст выглядеть. В остальных случаях, та же косметология, тоже считаю вполне приемлемой и полезной, однако чтобы не потерять свою индивидуальность и чтобы не возникало проблем со здоровьем надо знать меру всем этим процедурам

Алина
#6

существует 2 типа людей... у кого есть деньги на красоту, и у кого их нет. вторые часто верят в вышки 5G и вич-инфекцию в вакцинах

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: