Гость
Статьи
Кого-нибудь …

Кого-нибудь пластические хирурги отговаривали от операции на груди?

Девочки, кого нибудь пластические хирурги отговаривали от операции на груди? Я хотела сделать, пришла на консультацию (у меня грудь всегда была не красивой - ассиметричной что заметно, и к тому же в ней почти один жир, она вообще форму не держала никогда, как два кожаных мешка с жиром), но хирург узнав что я еще не рожала, сказала что сначала надо родить, а потом уже делать подтяжку и коррекцию . Но я же не знаю, может я вообще не рожу, а ходить с этими кожаными обвислыми мешочками не хочу. #маммопластика

Автор 1
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегите сиси, подберите хорошее бельё :)

#2

Не отговаривают обычно.Сходи к другому.Единтсвенное,после родов снова высока вероятность необходимости реконструкции груди.А это тот ещё трэш.

#3

а что еще должно быть в груди кроме жира? она и есть жир.. у всех.

Гость
#5

Если только очень крутой хирург, который действительно мастер своего дела, остальные скажут, что и до родов нормально делать, но это не правда, тк после родов есть осложнения, если поставили имплаты, не у всех, но есть. Мне тоже сказал, что роди сначала. А так почти все говорят, что ничего страшно, что они могут это ж их хлеб

Вера
#6

Берегите здоровье, лучше родите сначала, а потом решайте. Операции и наркозы здоровья не добавляют, импланты не ставят на всю жизнь. А если после родов поменяется грудь. вы готовы ложится под нож не раз, это не зубы полечить? Девченки любите себя такими какие есть, ради эстетики не стоит это делать. Лучше самооценку свою поднимите, сходите к психологу.

Гость
#7

хирург узнав что я еще не рожала, сказала что сначала надо родить, а потом уже делать подтяжку и коррекцию . Но я же не знаю, может я вообще не рожу, а ходить с этими кожаными обвислыми мешочками не хочу
------------------
После беременности и родов в 90% случаев результат пластики идет по киз.зд.де.
Поэтому ты должна быть морально и материально готова переделывать сиси, если ты вздумаешь расплодиться.
Вторичные операции стоят дороже первичных % на 30 и больше.
Если ты это осознаешь и сказала, но хирург все равно продолжает отговаривать, возможны другие причины
- ты ему показалась проблемной клиенткой (будешь качать права, скандалить и т.д., проще отказать, если поток клиенток большой)
- он не умеет сделать так, как ты требуешь, но прямо признаться не хочет. Но лучше сразу отказ, чем начнет косячить.
Хирургов много, ищи похожие сиси, читай форумы по пластике, смотри фото до-после, сходи на очные консультации.

Гость
#8

А, еще одна причина отказа - когда клиентка требует явно нереальный результат.
Типа когда бабища 50+ приходит делать подтяжку лица и требует сделать ей лицо как у 20-летней.
Ну это явное ***.
Хирург это понимает и сливает бабу под благовидным предлогом.

Гость
#9

Также есть эппанутые на плодячке врачи, в т.ч. хирурги.
Но они обычно карьеру не делают.
Изредка встречается варик, когда хирург сделал карьеру, пока был нормальным, а потом зазвездился, начал продвигать странные идеи, хамить.
Но в таком случае его просто надо поменять.
Конкуренция на рынке пластической хирургии огромная.

Гость
#10

У знакомой некрасиво стало после родов,она еше и костлявая стала, выделяется импланты и подвисают

Яна
#11

ну вообще я считаю, что стоит прислушаться, если хирург отговаривают. многие хирурги говорят, что после плана по родам приходить, тогда и результат будет более стабильным, это же абсолютно понятно. если в ближайшие годы планируется беременность/беременности, то это же логично. я делала блефаро (К.А. Галиченко) и я знаю, что она например может отказать в каких-то операциях по лицу. это конечно не грудь, но принципы те же

Гость
#12

Я оперировалась у Кузина Данилы Александровича. Когда только шла первый раз на консультацию, то хотела самые большие импланты, ну или хотя бы 400 мл, чтобы грудь была прям пышная. Но вот он меня отговорил и сказал, что на мне не будет это красиво смотреться. Установили 330 мл и смотрится очень здорово, естественно и красиво.

Гость
#13

вариантов действительно много! От того что с вами не захотели связываться и под благовидным предлогом отшили, до того что врач не умеет делать как вы хотите. Я знаю точно, что грудь до родов делать можно и даже нужно, если роды будут (если будут) лет через 10) просто надо понимать, что после родов может потребоваться коррекция! А может и не потребоваться, у меня лично есть и такие и такие знакомые. И не все методики предусматривают возможность грудного вскармливания! Это тоже правда, и врач должен об этом рассказать. Но итоговое решение все равно за пациенткой. Когда я пришла к хирургу Мустафаеву со словами, что хочу грудь. Но собираюсь рожать через пару лет, он меня убедил отложить это мероприятие. А если это неизвестно когда и будет ли…. То почему нет?!)

Гость
#14

уже сто лет как можно и рожать и кормить с имплантами, правда вот с подтяжкой не знаю. Разумеется каждый хороший врач сталкивается со случаями, когда надо отказать или отправить к другому специалисту. Но ваш случай по описанию довольно рядовой, если вы тем более пока не планируете детей. Сходите к Волкову В. Г. Лучше послушать несколько мнений, потому что даже если у вас что-то такое особенное с грудью, пусть врач вам нормально объяснит что, чтобы вы поняли!

Лусия
#15

Мне не стал делать фейслифтинг во Фрау клиник Фролов, мы приехали с подругой и ей согласились делать, типа показания есть сказали, а мне нет, я слезами ревела 😃 Но потом поняла что хирургу виднее, и это признак того что хирургу не только денег заработать главное. Я потом так завидовала ей так круто сделали, но я погуляю так пока😂

Гость
#16

Возможно у вас случай сложный, ассиметрию не все исправляют хорошо, проконсультируйтесь с другим хирургом. Но вообще можно и до родов и после, тут не угадаешь.

Гость
#17

меня отговаривали 10 лет назад! Баулин В.В.! он тогда (да и сейчас) на форумах славился тем, что берет только с реальными показаниями, после гв, например, а не просто от балды когда девушки хотят себе 7-й размер) вот) но в итоге я все же прооперировалась у него спустя 7 лет, после рождения детей) и к этому времени я уже сама пришла к тому, что хочу просто подтяжку, красивую форму, но без имплантов. Так что вдвойне благодарна хирургу) за два раза своевременно оказанной помощи)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: