Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Кто ходил на лазерную эпиляцию (зона бикини). Как результат? Стоит ли делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я боюсь эту штуку делать. А так да очень эффективно, того стоит, так говорят

Гость
#2

Я успела сделать 8 процедур до беременности (бикини и подмышки). Прошло уже 2 года, подмышки до сих пор не растут. Бикини нужно делать поддерживающую эпиляцию 1 раз в год теперь хотя бы. Оно того однозначно стоит. Никаких раздражений, кожа чистая и гладкая. Из минусов: цена конечно, ну и больновато, особенно когда в самых чувствительных местах обрабатывают (во время последних процедур использовали обезболивание)

Гость
#3
Гость

Я успела сделать 8 процедур до беременности (бикини и подмышки). Прошло уже 2 года, подмышки до сих пор не растут. Бикини нужно делать поддерживающую эпиляцию 1 раз в год теперь хотя бы. Оно того однозначно стоит. Никаких раздражений, кожа чистая и гладкая. Из минусов: цена конечно, ну и больновато, особенно когда в самых чувствительных местах обрабатывают (во время последних процедур использовали обезболивание)

Круто! А действительно цена за один сеанс в районе 1500? Просто смотрю на сайтах и кажется, что подозрительно дешево

Гость
#4
Гость

Круто! А действительно цена за один сеанс в районе 1500? Просто смотрю на сайтах и кажется, что подозрительно дешево

За 1500 можно мужа в массажу сводить

Гость
#5

Главное, выбирайте проверенную клинику и не ведитесь на низкую цену)
Я первый раз сделала 2 года назад 3 процедуры бикини, было жутко больно, до слез, но и волос меньше стало. К слову, мне просто написали в инст и предложили скидку 70% за рекламу, и я согласилась, но сейчас и в жизни туда не пойду даже за бесплатно. Потом сменила клинику, сделала ещё 5 бикини и 5 подмышки. Кожа гладкая, нежная, волосы конечно растут, так как надо поддерживать раз в год хотя-бы, но волос очень тонкий стал, поэтому однозначно делайте) это того стоит

Гость
#6
Гость

Главное, выбирайте проверенную клинику и не ведитесь на низкую цену)
Я первый раз сделала 2 года назад 3 процедуры бикини, было жутко больно, до слез, но и волос меньше стало. К слову, мне просто написали в инст и предложили скидку 70% за рекламу, и я согласилась, но сейчас и в жизни туда не пойду даже за бесплатно. Потом сменила клинику, сделала ещё 5 бикини и 5 подмышки. Кожа гладкая, нежная, волосы конечно растут, так как надо поддерживать раз в год хотя-бы, но волос очень тонкий стал, поэтому однозначно делайте) это того стоит

Спасибо, что поделились) прислушаюсь)

Леся
#7

Делаю лазерную эпиляция сейчас. В смысле, курс в процессе пока. После курса, как я поняла, раз в год процедуру нужно повторять. Как профилактика что ли. И волосы вообще расти не будут. Уже две процедуры прошла, это совершенно другая история, когда ноги гладкие на постоянной основе. Хожу к Коробковой Татьяне в Cleo Line. Очень внимательный, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Думала, что больно будет, но все проходит хорошо.

Милена
#8

Для меня самый лучший вариант-это лазер.У меня уже на бикини спустя несколько процедур волосы начали пропадать.Я предпочитаю ходить в клиники,по-этому советую вам Фрауклиник.У них аппарат DEKA очень крутой сейчас и самый эффективный.Я всем подружкам уже посоветовала 😄

Гость
#9
Милена

Для меня самый лучший вариант-это лазер.У меня уже на бикини спустя несколько процедур волосы начали пропадать.Я предпочитаю ходить в клиники,по-этому советую вам Фрауклиник.У них аппарат DEKA очень крутой сейчас и самый эффективный.Я всем подружкам уже посоветовала 😄

Я вот тоже слышала про этот аппарат и клинику, только интересно можно весной начинать делать процедуры?

Гость
#10
Гость

Круто! А действительно цена за один сеанс в районе 1500? Просто смотрю на сайтах и кажется, что подозрительно дешево

Я платила 1300 грн (около 50 у.е.) за процедуру (полное бикини) и еще грн 300 подмышки. Если брать 3 сразу - 4 в подарок. Делала в сети салонов, которые профессионально работают с лазерной косметологией. Очень важно, чтобы лазерные установки во время проходили тех обслуживание и замену ламп, иначе можно непоправимый вред здоровью и коже нанести (от пигментных пятен до вещей пострашнее). Поэтому выбирайте тех, которые долго на рынке и с хорошей репутацией

Анна
#11

Ну мне больно очень было. пришлось акриол наносить. Не стерпимая боль.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: