Гость
Статьи
Любят ли мужчины …

Любят ли мужчины силиконовые губы?

Любят ли?

Страдалица Марфа
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Страдалица Марфа
#51
Гость

Встречая пары выше среднего достатка, не заметила ни одной чистой девахи, все «отшлифованные» А вы ратующие за чистоту женской части населения живете от зп до зп?

И что?

#52

Мне что-то кажется мужики вообще от всех бьюти-экспериментов девушек уже подустали)

#53
Ванда

Мне что-то кажется мужики вообще от всех бьюти-экспериментов девушек уже подустали)

))))))))))))))))

#54

У меня таковые. Но выглядит почти натурально. На словах могут говорить что не любят. А на самом деле им нравится необычное ощущение)

Гость
#55

Любят конечно, если они сделаны пропорционально и естественно... я например всегда делаю только контур чтобы был и чтобы выглядели увлажненными. И всегда делаю в одном месте, чтобы не испортили мой "фейс")))) Во Фрауклиник мне Лекомцева делает ювидерм смайл 0,55 мл уже год третий. Всегда все идеально и естественно. Так что даже если мужики говорят что они за "естество" - не правда)) Если губки ухоженные и привлекательные - они всегда только "ЗА"))

Гость
#56

Вообще это женские дела, делайте что хотите если вам нравится. Но как по мне это чистое уродство когда губища на поллица

Гость
#57
Гость

Каждый из мужчин скажет как это отвратител но, а потом смотришь и встречается с теткой со сделанными губами. Делайте выводы

кто даёт с тем и встречаются

Гость
#58
Valeri

Возможно, у той девушки было неудачное увеличение губ.

Возможно у вас неудачно сделанный мозг

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: