Гость
Статьи
Умеют ли мужчины …

Умеют ли мужчины любоваться красотой девушек?

Например, долго смотреть и получать эстетическое удовольствие, глядя на красивую форму губ. Или смотреть в глаза и прочувствовать взгляд. Или смотреть на волосы долгое время и любоваться ими. Или восхищаться молочной кожей и длинными тонкими пальцами в красивых кольцах. Могут? Если да, то чем они обычно восхищаются, на что чаще обращают внимание?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, я люблю так наслаждаться девушками. Смотрю на них как двигают руками, какие жесты, как напрягаютсямышцы лица, движение губ, движение взгляда и прочее.

Наслаждаюсь их внешностью и ощущаю что наполняюсь внутренним спокойствием и счастьем, словно медитирую.

Трольче деКабана
#3

Могут. Всем чем угодно. Но только тех девушек, которые сами стараются им понравиться. Всех остальных они только оценивают.

Гость
#4

Мой за маленькие ножки любит. Целует каждый пальчик...Начинайте обсирать,..

Гость
#5

Мой любит меня за клитор 3 см. Посасывает его каждый день как айкос.

Гость
#6

Первым делом на рост. Лицом может быть очень красива, но если ростом не вышла то уже не полюбуешься

Гость
#7

Мой малюток люби трахать. Чтоб узунько и маленько. Я карлик!

скучно,девочки(с)
#8

Разумеется,умеют,учитывая хотя бы Эпоху Возрождения,в которую художники были именно мужчинами.правда,геями,но это уже другая история))

Лежебока
#9

Только баба могла такое написать. Я так в младших классах рассуждала, а вы сейчас. Хотя, могут наверное, фетешисты только.

Гость
#10

Разумеется могут. Но не могут восхищаться долго - вообще сложно восхищаться одной картиной долгое время. Поэтому отношения сложно строить только на красоте и внешней привлекательности.

#11
Гость

Первым делом на рост. Лицом может быть очень красива, но если ростом не вышла то уже не полюбуешься

Это как?

#12

Ещё как могут. Не хуже девушек.

Гость
#13
Гость

Первым делом на рост. Лицом может быть очень красива, но если ростом не вышла то уже не полюбуешься

Ну , насмешила, кобыла. Пахать на тебе надо!

Гость
#14
Гость

Первым делом на рост. Лицом может быть очень красива, но если ростом не вышла то уже не полюбуешься

У великанш красивых лиц нет)

#15

Да... они так любуются женской красотой, что потом в курилках обсуждают какой у Махи здоровый пельмень, а у Светки половая губа волоском машет.

Гость
#16

Не смеши, большинство из них даже не понимают, что такое женская красота. Пол сиськи увидят и уже поплыли, эстеты х уевы.

Анатолий Перельман
#17

Умеем. Например глядя на красоту половых губ Nikky Case сложно не восхищаться.

Гость
#18
Анатолий Перельман

Умеем. Например глядя на красоту половых губ Nikky Case сложно не восхищаться.

Ну, слава Богу, хоть один эстет на форум заглянул....

#19

Что значит могут ли? Уж не мужчин разве обвиняют, что пялятся на женщин без меры и стеснения? ) внешняя привлекательность женщины - сильнейшая приманка. Они это прекрасно понимают.
А вот чем именно любуются... для меня это ноги. Ещё да, длинные красивые пальцы на руках. Ещё глаза, люблю большие, голубые или серые.

Гость
#20

Конечно могут.
И даже восхищаются.
Но тут другая проблема: если слишком высоко вознести женщину в своих глазах, она перестает быть предметом сексуального притяжения. Т.е. ты уже не хочешь ее как женщину, а видишь в ней леди совершенство.
Это ловушка, в которую попадают многие молодые мужчины.
Поэтому, надо помнить, что идеала не существует, а между ног у всех одно и тоже, и всем им хочется.

Анатолий Перельман
#21
Гость

Конечно могут.
И даже восхищаются.
Но тут другая проблема: если слишком высоко вознести женщину в своих глазах, она перестает быть предметом сексуального притяжения. Т.е. ты уже не хочешь ее как женщину, а видишь в ней леди совершенство.
Это ловушка, в которую попадают многие молодые мужчины.
Поэтому, надо помнить, что идеала не существует, а между ног у всех одно и тоже, и всем им хочется.

Между ног у всех разное. Бывают очень красивые губы.

Гость
#22
Анатолий Перельман

Между ног у всех разное. Бывают очень красивые губы.

Наплевать на крссоту. Эту дырку природа создала не для любовария.

Гость
#23
Анатолий Перельман

Между ног у всех разное. Бывают очень красивые губы.

Вооще абарзел.... У меня, бесподобные...

Гость
#24
Гость

У великанш красивых лиц нет)

от 180 до 190 это королевы

Гость
#25

Те, кто ни разу рядом с девушкой не стоял, то те думаю любуются. Для них девушки в силу их недоступности – это некий положительный комплекс. Девушки – это то, что ассоциируется с молодостью, красотой и неизведанными удовольствиями. Они богини, а кто ты такой на их фоне? Унылый, закомплексованный д**ер-неликвид. Перечисленное выше основано на личном опыте, но думаю, что я не одинок в своих ощущениях.

Гость
#26
Гость

от 180 до 190 это королевы

Это охранники ПУТИНА

Гость
#27

Большинство мужчин не умеют ввиду своей грубости и невоспитанности. Я по пляжу могу сказать, что как только увидят красивую девушку в мини купальнике, так сразу начинают типа "гы-гы, вот я б ей вдул". Это при том, что девушка ведёт себя культурно и не давала никакого повода.

Гость
#28

Нет в девушках ничего красивого. Красиво только мужское тело. А у баб.. омерзительная большая ***, вымя и брухля брррр, мерзость. Не просто так все великие художники рисовали женщин с мужских моделей, а потом просто сиськи дорисовывали

Гость
#29

Обращают внимание на всё в комплексе. От общего к деталям. Но важен баланс как внутренний, так и внешний, а также такое понятие, как женственность, сексуальность и это не красота как таковая в прямом понимании.

Гость
#30
Гость

Нет в девушках ничего красивого. Красиво только мужское тело. А у баб.. омерзительная большая ***, вымя и брухля брррр, мерзость. Не просто так все великие художники рисовали женщин с мужских моделей, а потом просто сиськи дорисовывали

Ты мужелов? Мяу.. Тоже только с ними трах!!!!

Гость
#31

Ага когда в опу *** сзади смотрит и наслаждается видом , красота, особенно дырень которую сам сделал

Гость
#32
Анатолий Перельман

Между ног у всех разное. Бывают очень красивые губы.

Умка.! А у некоторых Узенько-узенько!

Форум: Красота
Всего: 48 732 темы
Новые темы за месяц: 847 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем