Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девочки,привет!Хочется пышных губ,но травмировать кожу уколами желания нет.Возможно кто знает методы неинвазивного увеличения - сыворотки,крема и тд.

Настя
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Катюша

не вижу в этом ничего травматичного,главное найти хорошего специалиста.Мне делали увеличение очень хорошим препаратом,губы после него сочные и аккуратные,ничего не скомкалось,гиалурон лег ровно в губах.Нравится то,что эффект держится около полугода,а вот все эти средства,которые якобы увеличивают губы,это сплошное зло)Блески с перцем,которые губы увеличивают,так это вообще можно ожег получить и тогда только еще хуже будет,да и эффект на час +-.Лучше потратиться на себя любимую и сделать укольчик,зато довольны будете и без травм.Могу Вищипанову Надежду Леонидовну посоветовать,она в Москве работает,мне отлично губы сделала,все мои подруги к ней ходят!)

Реклама для дуриковвв)))))

Михаэлия
#52

Да а что вы так косметологов боитесь? Инъекции это не так уж и страшно, за то эффективно и красота какая) Хотя я и сама раньше боялась, пока не познакомилась во Фрауклиник с косметологом Коребо Артемом, он мне вообще все в лучшем виде сделал и я навсегда перестала бояться эту процедуру. Губки очень сделал красивые мне! Принимает в ЛЕфортово если что) Так что правильно вам тут пишут, хороший косметолог и долой страх! Не бойтесь ничего)

Рената
#53

насчет кремов я не уверена, а вот кармекс мне помогает всегда. губы с ним выглядят гораздо пухлее и ярче.

Надя
#54
Рената

насчет кремов я не уверена, а вот кармекс мне помогает всегда. губы с ним выглядят гораздо пухлее и ярче.

Да? Я всегда думала, это просто бальзам для губ.

Рената
#55
Надя

Да? Я всегда думала, это просто бальзам для губ.

в них есть компоненты, усиливающие приток крови, потому он как плампер, только лучше, потому что еще и за губами ухаживают.

Надя
#56
Рената

в них есть компоненты, усиливающие приток крови, потому он как плампер, только лучше, потому что еще и за губами ухаживают.

А правда,что они пахнут на любителя?

Рената
#57
Надя

А правда,что они пахнут на любителя?

может разве что классика, а если брать вишню, клубнику или гранат - то это просто бомба.

Лапуся
#58
Гость

Какую меру?! Сколько не в кали хоть саму малость какого нить высококлассного гафна , все равно неестественно и сразу видно , что искусственные, мертвые, надутые как у утки. Причем приболевшей утки
Зачем вторгаться в организм , потом шарики образуются в губах, здесь дурынды которые кололи писали.,
Потом что операция если шарик не рассосётся? И пойдет осложнение, ведь вы вторгаетесь в свой организм, и как он ответит на все эти искусственные препараты, большой вопрос.

Гиалуронка не чужой для организма элемент. Каждый организм сам вырабатывает гиалуронку в маленьких количествах, только она распределена по организму.

#59
Milana

Как раз и нет. Имею возможность общаться с обеспеченными или богатыми мужчинами, им очень нравятся девушки с губами. И эстетически, и потому, что им приятно с ними целоваться.

А чувственность у губ не меняется?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: