Гость
Статьи
Удаление комков Биша

Удаление комков Биша

Кто нибудь здесь их удалял, если да , расскажите не жалеете ? Долгая реабилитация ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем их удалять? Комки Биша поддерживают каркас лица, это не лишний жирок.Не надо его удалять

Гость
#2

Говорят, биша с годами сами рассасываются, поэтому все же нужно смотреть, насколько у вас много этого жирка. Вообще очень эффектно получается, я тоже хотела, но мне хирург обосновал, что именно мне лучше не делать, и в итоге остановились на липосакции лица. Убрали в районе щек жирок и на подбородке, главное если делать на лице, то делать на vaser, чтобы кожа подтягивалась тоже, хоть там немного жира убирают, но все равно. И знаете, тоже классный эффект получился, очень выраженный овал лица без детских черт. Обращалась к Эльдару Рашидовичу в клинику эталон, вышло нормально по деньгам, а по реабилитации тоже не долго, только какое-то время пришлось носить повязку)

Гость
#3

Удалила пол года назад и вообще не жалею! Лицо стало очень красиво, с точеными линиями, а не просто круглое))) оперировалась у Чесалина Ивана по акции, переживала что дёшево , но результат просто 🔥🔥🔥 очень рекомендую этого доктора!

Валерия
#4

У меня была округлая форма лица с жировыми отложениями,благодаря этой операции лицо стало выглядеть очень подтянуто и красиво.Делали под общей анестезией около 30 минут.Восстановление прошло хорошо,по рекомендации своего хирурга полоскала рот антисептическим средством и кушала мягкую пищу,чтобы не нагружать челюсть и через неделю мне сняли швы.Очень довольна осталась,как будто помолодела))Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны в Фрауклиник, она прекрасный хирург

Таня
#5

Я удаляла полгода назад, очень довольна. Хотя много негативного читала по этой теме. Но тут ведь и от хирурга зависит мне повезло, я попала к профессионалу, оперировалась у Леонардо Вирабяна, молодой, но очень талантливый хирург . Лицо стало с более четкими линиями, лично мне так больше нравится, как-то более утонченно чтоли стало, благородно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема