Гость
Статьи
У кого стоят импланты …

У кого стоят импланты более 10 лет, отзовитесь.

11 лет назад делала маммопластику. Несмотря на пожизненную гарантию на импланты, всё равно пишут, якобы их нужно менять каждые 10 лет. Но если всё хорошо, зачем? #пластика

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, зачем? Мой хирург (Кузин Данила), говорит, что надо менять, если уже размер не устраивает и т.п. Многие хотят вставить больше, например. А вас, если все устраивает и если по УЗИ все ок, то не нужно! Тем более если оперирующий врач держит все под контролем

гость
#2

Вы мрт сделайте и узи. Может КТ. Лимфоузлы близлежащие обследуйте хорошенько, они фильтруют протекания имплантов. Обследуйтесь тщательно на предмет протекания, микроразрывов имплантов. У меня нет имплантов, просто пишу что знаю. Может у вас и правда все ок. Сейчас больше инфы по вопросу, женщины обсуждают

Гость
#3

У меня стоят импланты 7 лет, тоже задавала доктору своему этот вопрос, если всё хорошо и нет к этому показаний то не нужно ничего делать. Проконсультируйтесь либо со своим врачом, могу посоветовать своего хирурга, точно даст дельный совет. И вы же делаете обследования?

Юлия
#4
Гость

У меня стоят импланты 7 лет, тоже задавала доктору своему этот вопрос, если всё хорошо и нет к этому показаний то не нужно ничего делать. Проконсультируйтесь либо со своим врачом, могу посоветовать своего хирурга, точно даст дельный совет. И вы же делаете обследования?

Делаю ежегодно, всё ок. Мой хирург сказал, что на мои вообще пожизненная гарантия и, если всё норм, менять не надо.

Гость
#5

Конечно не надо, если все нормально) у меня тоже с пожизненной гарантией импланты, грудь спустя годы такая же красивая, по обследованиям регулярным тоже все нормально, не вижу причин, по которым можно было бы менять) я делала у Валентины Кравцевич 5 лет назад, уже тогда так делали, сейчас то уж тем более. Ну только если грудь отвиснет с возрастом, то можно, конечно, поправить, но и то это же подтяжка нужна, а не переустановка имплантов. В общем все эти страшилки придумали противники хирургии, ни один врач маммолог не скажет такой фигни, у скольких я уже была за эти годы на плановых обследованиях, никакой паники в глазах врачей не видела от того, что у меня стоят импланты, потому что это ни рисков не добавляет, ни замены не требуют))

Гость
#6
Гость

У меня стоят импланты 7 лет, тоже задавала доктору своему этот вопрос, если всё хорошо и нет к этому показаний то не нужно ничего делать. Проконсультируйтесь либо со своим врачом, могу посоветовать своего хирурга, точно даст дельный совет. И вы же делаете обследования?

Можно мне порекомендовать хирурга? в поиске, голова кругом просто уже, как выбрать из такого количества

Гость
#7

Делала грудь 4 года назад у Нугаева. Божественную форму сотворил из асимметричных единички и единички с половиной. Потом родила, кормила нормально, все на месте осталось, сейчас беременна двойней)) буду уже смотреть по обстоятельствам, может через года 2-3 переделаю, если реально увижу потребность, пойду к тому же доктору.

Та самая
#8
Гость

Конечно не надо, если все нормально) у меня тоже с пожизненной гарантией импланты, грудь спустя годы такая же красивая, по обследованиям регулярным тоже все нормально, не вижу причин, по которым можно было бы менять) я делала у Валентины Кравцевич 5 лет назад, уже тогда так делали, сейчас то уж тем более. Ну только если грудь отвиснет с возрастом, то можно, конечно, поправить, но и то это же подтяжка нужна, а не переустановка имплантов. В общем все эти страшилки придумали противники хирургии, ни один врач маммолог не скажет такой фигни, у скольких я уже была за эти годы на плановых обследованиях, никакой паники в глазах врачей не видела от того, что у меня стоят импланты, потому что это ни рисков не добавляет, ни замены не требуют))

А как вам такое ,со временем истончение железистой ткани? Как с этим быть? Какие последствия? Ваш хирург случайно не рассказал,что происходит после 10 лет?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: