Гость
Статьи
Нифига не больно, чушь …

Нифига не больно, чушь все эти отзывы

Сделала я сегодня губы, писала здесь несколько тем, внятного ответа так и не получила, только нравоучения неудачников которые бы рады были сделать так денег нет, вот ядом и плескали мол фууу не модно и т.д
Хотела получить советы тех кто делал, боялась очень боли, если и были отзывы то такие что.., ооо, это безумная боль, я рыдала, лучше бы родила ещё раз, невыносимо, и тому подобное
Нихрена там не больно ясно, слегка неприятно, но все вполне терпимо точно. Так что девчонки кто мечтает, но боится, идите смело #косметология

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди написали вам исходя из своего порога чувствительности - больно или нет.

Зачем спрашивать, если вы все равно бы пошли и сделали?)))несмотря на разные ответы)))

ЖуЖу
#2

Оxрeнеть, а у нас всех оказывается один уровень болевого порога, вот это новости, и организмы поди у всех одинаковые, и иммунитет и продолжительность жизни и гинетика, и психика, хахаха

#3

Это больно. Если вам не было больно, значит болевой порог высокий.

#4

Разбамбучит Вам пищеприёмник как у Мисс Клювдии... нецЭловабельно совсем.

Дядя Сережа
#5

Глупая краля не в курсе, что это зависит от личного генетического порога боли человека, профессионализма и других факторов.

Гость
#6

Неужели еще кто-то делает надувные губы? Прошла уже эта мода.

Дядя Сережа
#7
Гость

Неужели еще кто-то делает надувные губы? Прошла уже эта мода.

Она из села. Пока не в курсе.

Гость
#8

Не знаю ни одного мужчины которому нравятся эти губы и большущие брови.
Зачем они это делают никогда не пойму

Дядя Сережа
#9
Гость

Не знаю ни одного мужчины которому нравятся эти губы и большущие брови.
Зачем они это делают никогда не пойму

Еебанутые :) Я такого же мнения.

Гость
#10

Так у всех все по разному. Как можно судить по себе… Я пока от девченок слышала, что больно. Сама я губы не колола, но а свое время делала татуаж губ, и я из тех кто все терпит нормально и то лежала стонала от боли

#11
Дядя Сережа

Еебанутые :) Я такого же мнения.

все ради вас мужики, вы как всегда не оценили порыв)

Гость
#12
Гость

Не знаю ни одного мужчины которому нравятся эти губы и большущие брови.
Зачем они это делают никогда не пойму

Ты не знаешь а твой мужик на таких смотрит и облизывается, а дома ты колхозница у халате с засалены хвостиком. Тебя еб#т а красивую и ухоженную представляет в это время

Гость
#13

Поналетели чайки вологодские с колхоза умничать🤣

Гость
#14
Гость

Неужели еще кто-то делает надувные губы? Прошла уже эта мода.

Надувные перекачанные как у утки будто треснут щас это г согласна. А в меру, слегка пухлые сексуальные губки очень даже красиво

Гость
#15

Мечта ?) вы смеётесь это дёшево стоит а смотрится всегда по разному на разных . от пропорции лица ещё многое зависит а вообще да терпимо вполне ради такого можно и потерпеть больнее было ставить нити в глаза вот там точно треш а губки это чисто лайт

Гость
#16
Гость

Ты не знаешь а твой мужик на таких смотрит и облизывается, а дома ты колхозница у халате с засалены хвостиком. Тебя еб#т а красивую и ухоженную представляет в это время

Еще вначале наших отношений просил меня никакой пластики не делать. Он на таких баб не смотрит.
Вот именно что колхозники только смотрят. Развитым, умным мужчинам это не надо. Это тоже самое что нацеплять на себя гору золота ... Дорого-богато ...губы в ту же кучу идут.

Гость
#17
Гость

Еще вначале наших отношений просил меня никакой пластики не делать. Он на таких баб не смотрит.
Вот именно что колхозники только смотрят. Развитым, умным мужчинам это не надо. Это тоже самое что нацеплять на себя гору золота ... Дорого-богато ...губы в ту же кучу идут.

Успокоила себя успокоила😄

Гость
#18

молодец автор! мой стоматолог на таких как ты уже сменил по две Ауди и BMW. уже Теслу заказал.за комплекс уколов в губы (4)платят как за 3 пломбы.

Гость
#19
Гость

Ты не знаешь а твой мужик на таких смотрит и облизывается, а дома ты колхозница у халате с засалены хвостиком. Тебя еб#т а красивую и ухоженную представляет в это время

дурёха , не в курсе, что хвостики и халаты остались в 20 веке.

Гость
#20

Я сама планирую процедуру эту и очень долго клинику выбирала. Мне очень рекомендовали «Госпиталь мира» и тамошнего косметолога Бабаеву. Кто-нибудь знает клинику и врача? В интернете видела достаточно хороших отзывов (собственно поэтому и выбрала это место), но хотелось бы еще послушать от кого-то.

маша
#21

очень все индивидуально, мне было больно. но результат нравится, зажило все быстро благодаря кармексу.

Инга
#22
маша

очень все индивидуально, мне было больно. но результат нравится, зажило все быстро благодаря кармексу.

Чему-чему?

маша
#23
Инга

Чему-чему?

ну бальзам для губ такой, первый раз слышите? крутая заживляющая штука, снимает отечность, воспаление,восстанавливает кожу.

Инга
#24
маша

ну бальзам для губ такой, первый раз слышите? крутая заживляющая штука, снимает отечность, воспаление,восстанавливает кожу.

аааа, поняла, американский который.

маша
#25
Инга

аааа, поняла, американский который.

Да, и он у нас уже несколько лет во всех маркетах продается типа ленты, не надо заказывать за границей.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: