Гость
Статьи
Кто делал подтяжку …

Кто делал подтяжку груди?

, посоветуйте куда лучше обратиться в Питере? Хочу подтянуть грудь после ГВ. Кто делал? В какую лучше клинику обращаться чтобы не страшно доверить самое ценное, можно сказать, специалисту?

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Подтяжка имеет смысл только в том случае, если Вы больше не планируете детей, иначе новое ГВ и всё вернется к тому, что было.

Оксана
#2
Леся

Подтяжка имеет смысл только в том случае, если Вы больше не планируете детей, иначе новое ГВ и всё вернется к тому, что было.

Не, у нас уже трое, спасибо 😂 больше не хотим, поэтому и планирую собой заняться

Елена
#3

Тогда в СМ-клинику идите. Я там убирала ассиметрию груди.

Гость
#4
Елена

Тогда в СМ-клинику идите. Я там убирала ассиметрию груди.

В СМ-клинике хорошие специалисты и ценник на услуги адекватный. Если нужна маммопластика, то это к Гарифулину.

Маша
#5

Я делала весной у нас в Питере у Арсена Григоряна, красиво вышло, всё так аккуратно, делала на имплантах, быстро зажило, шрамов нет, рубцы расположены так. что не видно да и уменьшаются постепенно. они небольшие. Импланты очень крутые!!!

Гость
#6

Делала подтяжку у Нугаева без имплантов..правда он в Москве.
Но цена адекватная и все красиво получилось

Арина
#7

Мне врача рекомендовала подруга из Москвы,как то живые отзывы для меня сыграли ключевую роль. Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича,очень крутой хирург сделал и мне и подруге шикарнейшую грудь. У меня была подтяжка, но я решила раз делаю,то сделаю и с увеличением,а подруга просто подтяжку делала у нее с объемами все нормально. Очень довольна хирургом и обслуживанием в клинике ,где была операция. Все комфортно и палаты и мед персонал. Реабилитация прошла без каких либо осложнений,все заживало очень быстро. Довольна тем,что обратилась именно к этому доктору,хоть сама и из Спб.

Гость
#8

Советую обратиться в Академию Ирины Хрусталёвой, очень хорошая клиника. Я делала у Хрусталёвой Галины Михайловны. Результат ТОП, заживает без проблем.

Валентина Валя
#9

Хоть Питер и большой город, но ездила за этим в Москву к Копасову во Фрауклиник. Знала просто за этого хирурга давно, поэтому не стала рисковать и к нему поехала) Ну и могу сказать отлично сделал он мне подтяжку, но я делала с увеличением сразу, сделал очень натурально и естественно грудь смотрится. Хожу уже год почти, все хорошо, ничего не беспокоит. И у него можно онлайн заказать консультацию, чтобы потом уже принять решение и ехать.. ну или не ехать))

гость
#10

И я ездила из Питера в Москву, коллега посоветовала доктора и я на ней видела результат, поэтому искать больше не стала. Всё таки в столице как мне кажется уровень таких операций повыше.

гость
#11
гость

И я ездила из Питера в Москву, коллега посоветовала доктора и я на ней видела результат, поэтому искать больше не стала. Всё таки в столице как мне кажется уровень таких операций повыше.

Тоже собираюсь на операцию, точнее на этапе выбора. Вы у кого в МСК оперировались?

Гость
#12
гость

Тоже собираюсь на операцию, точнее на этапе выбора. Вы у кого в МСК оперировались?

Рекомендую рассмотреть кандидатуру Владимира Зленко, я оперировалась у него в Москве, идеально грудь делает.

Машенька
#13

Кто -то мечтает увеличить грудь. А я последние 5 лет бредила об уменьшении. Большая грудь стала доставлять проблемы. Спина стала ныть, неудобно спать. Выбрала доктора Хачатряна и очень довольна)) импланты не хотела. Хотела чтоб грудь осталась натуральной и мягкой. Все получилось. Теперь эти мои малышки для меня совершенство. Наконец то чувствую себя комфортно. Следы от операции практически стали незаметны, наличие т-образного шва вообше не парит. Доктор умничка и золотые руки. Никаких осложений. Грудь симметрична. Предел моих мечтаний. Обожаю их))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: