Гость
Статьи
Муж и увеличение попы

Муж и увеличение попы

Мой муж хочет увеличить свою попу и бёдра, чтобы как у девушки стали. Что делать???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для какой цели ? Он худой ?

Гость
#2

отращивай йелдень

Гость
#3
Гость

Для какой цели ? Он худой ?

Сказал что хочет чтобы попа бы как у девушки, мягкая, о круглая и побольше. Да, он худой

#4

Сделай его параолимпийцем.

Гость
#5
Гость

отращивай йелдень

В смысле?

Секс инструктор
#6
Гость

В смысле?

Чтобы в зад его долбить

#7

Какие у него интересные фантазии)) Поиграйте с ним в ролевые игры, где вы будете мужчиной, а он женщиной

Гость
#8
Старый_тролль

Какие у него интересные фантазии)) Поиграйте с ним в ролевые игры, где вы будете мужчиной, а он женщиной

В сексе у нас всё прекрасно. На мой вопрос зачем ему это он просто сказал что хочет и всё

Гость
#9
Гость

В смысле?

в коромысле. х ню какую то придумала. мозгов на большее не хватило?

Гость
#10
Гость

в коромысле. х ню какую то придумала. мозгов на большее не хватило?

Хамло.

Гость
#11
Гость

в коромысле. х ню какую то придумала. мозгов на большее не хватило?

У меня серьёзный вопрос, а вы тут пишите чушь какую то

Ол
#12

А каким образом?
Наесть, накачать, операция?

Гость
#13
Ол

А каким образом?
Наесть, накачать, операция?

Начал качать. Дальше не знаю что будет делать. Надеюсь без операции.

Молодая бабуля
#15

На вторую работу его отправьте и ребенка родите, чтоб так упахивался, что никакая *** в голову и не полезет

Любава
#16

Пусть идет к Копасову во Фрауклиник, он ему что угодно наростит)))) Ну я серьезно, без юмора! Мне кажется мужчине как вариант можно сделать липофилинга типа что-нибудь. Копасов очень хорошо делает подобные операции! Можно онлайн проконсультироваться у него, позвоните в клинику +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Претти_при
#17

Ну кстати у мужчин правда бывает практически полное отсутствие попы, а у спортивных мужиков - попки накаченные, смотрится секси, конечно не как у бразильских моделей, но если как у футболиста - то я бы такого мужа тоже хотела!) Мужчины тоже имеют право делать свое тело красивым. Не вижу проблемы, главное чтобы из кена в барби не переделывался, остальное поправимо!). Пусть ходит на консультацию к Дмитрию Викторовичу Крысину, он проконсультирует и даст ему конкретный ответ - как сделать красиво и мужественно. У Дмитрия Викторовича стаж 30 лет. Знает как и что сделать красиво! Так что не пугайтесь, сходите с ним на консультацию, раз уж хочет - поддержите мужчину!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема