Гость
Статьи
Булхорн

Булхорн

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, кто имеет такой опыт. Интересует операция булхонр или хейлопластика. Плюсы, минусы и т.п. Губы тонкие, почти никакие.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так накачайте губы гиалуроном . Мне кажется у нас это операцию делают плохо , потому что она недавно появилась на рынке пластики

Фаина
#2

Зачем такие глобальны меры? У меня вообще нитки были)) Тоже думала гиалрунока не поможет но мне во Фрауклиник Лебедева вообще классные губы сделала! Вместе с коррекцией ушло 1,5 мл ювидерм ультра смайл препарата. И никакая хирургия не пригодилась! Мне кажется все от косметолога зависит.

Гость
#3

Ну уменьшить расстояние между носом и губой не поможет ни одна гиалуронка, поэтому тут поможет только операция. Я делала булхорн год назад у доктора Амжада и скажу честно, к этой операции нужно быть морально готовой) операция сама по себе не простая, реабилитация долгая , но результат однозначно стоит того! Шовчик перестал быть заметным где то через 3 месяца.

Гость
#4

Ну из плюсов это очевидная разница в форме губ, и что меня больше всего порадовало – нет эффекта кукольного, ну т.е. как у девушек, что колют филлеры. Верхняя губа стала более пухлой за счет изменения формы (я делала vy-пластику). Зажило все быстро, осложнений не было и рубцы очень быстро затянулись, нет никаких видимых последствий после операции. Я делала в московской клинике Госпиталь мира, там есть замечательный хирург Анна Боровикова, советую посмотреть ее работы в интернете, вас впечатлит

Гость
#5

Работы по булхорн , векам и т д нравятся у Анастасии Гущиной (Эталон). И написано подробно что и как. я так понимаю, что не всем подойдет операция и надо уже сами губы смотреть. Но эффект получается хороший

Матрешка
#6

это все же две разные операции, но я делала только булхорн, у Гущиной А.О. как раз, мне все очень понравилось, минусов не вижу, гораздо гармоничнее лицо стало и даже моложе) Но это когда уменьшают расстояние между носом и губой. У меня оно было большим и потому выглядело инопланетным.

Дора
#7

В мае прошлого года сделала увеличение губ – не уколы у косметолога, а пластическую операцию Булхорн. Было немного боязно, но я очень хотела иметь пышные губы и красивую улыбку, и при этом не терпеть эту мучительную боль во время уколов. Так я додумалась до пластики) Моим хирургом был Карен Пайтян. Очень ювелирно поработал с губами, никаких шрамов не осталось. Давал мне рекомендации по реабилитации, по питанию в первые дни и всё остальное. Я осталась довольна как отношением хирурга ко мне, так и итогом операции. Губы очень красивые, соблазнительные, почти как у Джоли)

Гость
#8

а автор не путает с хейлопластикой? Я делала ее у Гущиной А. О. и результат отменный, раз и на всю жизнь, при этом все происходит под нормальным обезболиванием (местным наркозом), и действительно никаких ощущений, потом побаливало пару дней и все! Увеличение губ филлерами для меня наамного страшнее и при этом эффект временный! Так что рекомендую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: