Гость
Статьи
Накачанные гиалуронкой …

Накачанные гиалуронкой женские губы

В россии у многих девушек модно накачивть губы до состояния раздутых монстров. Добрая часть инстасамок именно такие, ну и типа это круто считаеться.
Интересно, в других странах, тоже это модно? или это чисто российская фишка? #накаченныегубы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

Самки да, это правильное их название. Это не девушки и не женщины.

Гость
#2

Нет, это только тут по богатому,не хватает только ещё увеличь уши и анус чтобы из платья торчал и картинка полностью сложится
Об их идеальном представлении как должна выглядеть девушка

Опытная.
#3

Губища, это признак колхозниц и нравятся такие аборигенам всяким. Умные девушки знают, что адекватные, умные мужчины предпочитают аристократичную женскую внешность.

Гость
#4
Опытная.

Губища, это признак колхозниц и нравятся такие аборигенам всяким. Умные девушки знают, что адекватные, умные мужчины предпочитают аристократичную женскую внешность.

Знал такую, начала встречаться с парнем у которого тоже надувные губы.
Это всё не для обычных людей,там успешный успех

Продавшица из Пятёрочки
#5
Опытная.

Губища, это признак колхозниц и нравятся такие аборигенам всяким. Умные девушки знают, что адекватные, умные мужчины предпочитают аристократичную женскую внешность.

Умные девушки знают, что надо выглядеть так, как нравится самой! А не какому-то мужлу.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Вообще че за ***? Зачем накачивать губы? Пусть *** себе тогда член качают

Даша
#7

У меня ВСЕ знакомые накачали. Я в шоке..

Опытная.
#8
Гость

Знал такую, начала встречаться с парнем у которого тоже надувные губы.
Это всё не для обычных людей,там успешный успех

Эти губы жутко выглядят без фотошопа и правильно подобранных фильтров. С губастыми даже стыдно рядом идти, почти также как и с татуированными людьми. Ведь одно дело уродиться не очень симпатичным, а другое дело - умышленно себя уродовать.

Гость
#9

А в других странах это также часто встечается?
или если гуьы накачаны, то сразу понятно что девушка из россии?

Опытная.
#10
Продавшица из Пятёрочки

Умные девушки знают, что надо выглядеть так, как нравится самой! А не какому-то мужлу.

Это да, но только не надо потом ныть, что нормальные люди разбегаются от тебя т.к. не способны разделять твое представление о прекрасном.

Гость
#11

мне еще кажется, что такие девушки выглядят сильно старше своего возраста. или я не прав?
просто они этим не ограничиваються и делают скулы, овал лица меняют, форму глаз

Гость
#12
Даша

У меня ВСЕ знакомые накачали. Я в шоке..

зачем им это нужно? что за интересы у них пож изни? помогло стать успешнее им?

Опытная.
#13
Гость

мне еще кажется, что такие девушки выглядят сильно старше своего возраста. или я не прав?
просто они этим не ограничиваються и делают скулы, овал лица меняют, форму глаз

Верно. Посмотри, например, на Сашу Дони, новую любовницу Тимати. Выглядит лет на 10 старше своих полных 19- ти лет.

Гость
#14
Опытная.

Эти губы жутко выглядят без фотошопа и правильно подобранных фильтров. С губастыми даже стыдно рядом идти, почти также как и с татуированными людьми. Ведь одно дело уродиться не очень симпатичным, а другое дело - умышленно себя уродовать.

+ У них у всех неправильно изогнутая верху губы две полосочки вот эти "колонны фильтрума" называются так, перекосоебина жёстко, жалкое зрелище. А про людей с татухами хз, если там красиво на предплечье что-то то я не против, (от кисти до локтя) а не как у зека, а почему вам так не нравится люди с татуировками? Вам все не нравятся, или только если рисонок какой-то не красивый?

Гость
#15

А как на западе, тоже, такие губы норма ???
или диковинка?

Гость
#16
Гость

А как на западе, тоже, такие губы норма ???
или диковинка?

Нет там этого никто не делает,там модно быть натуральным

Опытная.
#17
Гость

+ У них у всех неправильно изогнутая верху губы две полосочки вот эти "колонны фильтрума" называются так, перекосоебина жёстко, жалкое зрелище. А про людей с татухами хз, если там красиво на предплечье что-то то я не против, (от кисти до локтя) а не как у зека, а почему вам так не нравится люди с татуировками? Вам все не нравятся, или только если рисонок какой-то не красивый?

Татуировки тоже на любителя, даже красивые. Хотя не отрицаю, что люди с татуировками могут быть классными. Но у меня нет и на муже тоже видеть подобное искусство не хотелось бы, поэтому вышла замуж за человека, который разделяет мои взгляды.

Даша
#18
Гость

зачем им это нужно? что за интересы у них пож изни? помогло стать успешнее им?

Не знаю. Сама не понимаю, что за мания...

Гость
#19

Модно по всему миру, среди определенного типа девушек. Среди *** моделей, я бы сказала. Но там не только губы, там и сиси и попы, липофиллинги, липоскульптуры… А вот топ модели, подиумные, ближе к естественной красоте.

Гость
#20
Гость

А в других странах это также часто встечается?
или если гуьы накачаны, то сразу понятно что девушка из россии?

Нет. Очень у многих девушек и за границей накаченные губы. Это и арабки и Американки… Лондонские все переделанные, Турчанки… короче все ☺️

Барбикюшница
#21
Продавшица из Пятёрочки

Вообще че за ***? Зачем накачивать губы? Пусть *** себе тогда член качают

Не *** принуждает качать губы, а женщины сами идут на это

Мила
#22

Смотря как качать) Коненчо если делать пельмени - то страх божий) Часто так сами горе - косметологи советуют им бы лиж бы препарата больше продать ))) А девки ведутся) Ходят потом как страшиллы) Я никогда такие губы неделала, хотя уже знакома с контурной пластикой почти 5 лет. Главный мой принцип просто не более 0,5 мл ювидерма ультра смайл и посещение всегда одного и того же косметолога. (Хожу во Фрауклиник к Муклаковой давно). И вот кстати она мне нравится тем , что дозировку она подбирает учитывая пропорции и черты лица! И это главное я считаю что должен делать нормальный косметолог. По крайней мере у меня никогда не было разочарований и "пельменей". Все аккуратно и пропорционально!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: