Гость
Статьи
увеличение губ

увеличение губ

Подскажите.кто увеличивал губы гиаулуронкой. Делали препаратом Сардиния, прошло уже 11 дней,синяки прошли,но остались шишки на губах,которые видны,как будто волнами губы идут.Как долго они рассасываются?Массаж делаю,но они не уменьшаются #увеличениегуб

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас уже модно п**у увеличивать, ты не в тренде деточка моя

Гость
#2

Увелич еще и половые. Да не боись скоро все рассосется.

Гость
#3
Гость

Сейчас уже модно п**у увеличивать, ты не в тренде деточка моя

Написала на форум,потму что есть переживания,хотелось вот какого-то ответа услышать. Ну зачем с такой злостью влезать в какие-то темы и выливать свою желчь на людей. Сейчас в мире итак много зла,может нужно быть хоть немного добрее к людям. Ведь вы не знаете меня,не знаете мою жизненную ситуацию, может чтоб отвлечься от потерь жизненных ну захотелось мне эти губы сделать! Ну почему нельзя просто пройти мимо и промолчать

Гость
#4
Гость

Написала на форум,потму что есть переживания,хотелось вот какого-то ответа услышать. Ну зачем с такой злостью влезать в какие-то темы и выливать свою желчь на людей. Сейчас в мире итак много зла,может нужно быть хоть немного добрее к людям. Ведь вы не знаете меня,не знаете мою жизненную ситуацию, может чтоб отвлечься от потерь жизненных ну захотелось мне эти губы сделать! Ну почему нельзя просто пройти мимо и промолчать

Потерь жизненных... Поздравляю, теперь у тебя будет ещё больше потерь, но ты не боись, найдешь ты парня какого нибудь такими же надувными губами, подобное к подобному, одна не останешься не переживай, удачи

Mango
#5

Я сама делала губы несколько раз. Тоже появилась шишечка говорила об этом косметологу она уверела что все пройдет . Но прошло уже 2 года и она не исчезла, только выводить гель из губ.

Mango
#6
Гость

Написала на форум,потму что есть переживания,хотелось вот какого-то ответа услышать. Ну зачем с такой злостью влезать в какие-то темы и выливать свою желчь на людей. Сейчас в мире итак много зла,может нужно быть хоть немного добрее к людям. Ведь вы не знаете меня,не знаете мою жизненную ситуацию, может чтоб отвлечься от потерь жизненных ну захотелось мне эти губы сделать! Ну почему нельзя просто пройти мимо и промолчать

Полностью с Вами согласна, надоело реально, обратишься на форум за советом и помощью узнать может у кого так же было а в ответ либо куча ненужной рекламы либо остроумные высказывания.

Гость
#8
Гость

Потерь жизненных... Поздравляю, теперь у тебя будет ещё больше потерь, но ты не боись, найдешь ты парня какого нибудь такими же надувными губами, подобное к подобному, одна не останешься не переживай, удачи

а при чем тут жизненные потери и парни!? Узко мыслите! Долгих лет жизни вашим близким!!!

Гость
#10
Гость

а при чем тут жизненные потери и парни!? Узко мыслите! Долгих лет жизни вашим близким!!!

Спасибо и вам. А вообще так то сказал по фактам, адекват на вас больше никогда в жизни не посмотрит, так что не надо на меня тут восклицательные знаки писать

Гость
#12

Нужно разминать их каждый день, через месяц точно должны пройти, но небольшие все раано останутся

Лика
#13

Не знаю, уже несколько лет одним и тем же препаратом делаю Ювидерм ультра, никогда подобных проблем не было. Сардиния как то не особо на слуху🙊 Может просто косметолога не того выбрали?)) Я во Фрауклиник в Москве хожу делаю все процедуры, там хорошие косметологи если что. Может вам надо удалить это препарат и заново сделать?

Гость
#14

Я увеличиваю только ювидермом, другой препарат даже не рассматривала, он и держится долго и ложится хорошо, конечно от косметолога тоже очень зависит

Виталий
#15
Гость

Сейчас уже модно п**у увеличивать, ты не в тренде деточка моя

куда уж её больше увеличивать,если всё ху ями и так раздорлбано,хотя....если с ж.. совместить...монстров и фриков уже хватает,

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: