Гость
Статьи
Ненавижу своё тело

Ненавижу своё тело

Добрый день. После операции лапароскопия не могу смотреть в зеркало. Раздражает своё тело, эти кресты (погуглите лапароскопия) на нем, которые не проходят. Прям истерики из-за этого, не могу принять эти шрамы. Кажется, что если кто-то увидит - ужаснётся. У меня большие кресты на теле, не такие как обычно маленькие делают (хирург «постарался»). Ужасные мысли даже приходят… как перестать ненавидеть своё тело? #лапароскопия #красота #тело

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нарисуй звёзды на месте шрамов, типа это татуировка.

Гость
#2

Ты сама себе хозяин-не хочешь ненавидеть своё тело-так не ненавидь, все просто. Очень много о себе думаешь. Займись чем нибудь полезным, например собакам сейчас холодно, помоги животным.

#3

Ну вообще, могу дать совет как мужчина: никого это не пугает.
Стандарты красоты: грудь 2-4 размера, рост от 165 см, тип фигуры "гитара"- грудь и бёдра шире талии. Ну и здоровая, чистая кожа, здоровые волосы.
Отсутствия шрамов в списке нет. Например, Цирилла даже с жутким рваным шрамом на лице выглядит привлекательно.

Гость
#4

Можно перекрыть красивыми татуировками

Мужло подлое
#5

Заткнулись все! Читаю:

На острое твоё плечо,
На белое, как свет,
Садится маленький сверчок
И начинает петь.

Не много в этой песне слов -
«Живи и счастлив будь».
Их тут же ветром унесло
И задрожала грудь.

На острое твоё плечо,
На белое, как свет,
Жизнь опускается бичом
И оставляет след.

Мужло подлое
#6

Главное на токса не попадите, а то ещё соли сыпнёт

Гостя
#7

У меня после полостной операции вообще шрам 15 см и живот снизу выпер хотя всегда худая была( 4 мес прошло . Буду лазерную шлифовку наверное позже делать а как живот убирать вообще понятия не имею

Гостя
#8
Ваше Высочество

Ну вообще, могу дать совет как мужчина: никого это не пугает.
Стандарты красоты: грудь 2-4 размера, рост от 165 см, тип фигуры "гитара"- грудь и бёдра шире талии. Ну и здоровая, чистая кожа, здоровые волосы.
Отсутствия шрамов в списке нет. Например, Цирилла даже с жутким рваным шрамом на лице выглядит привлекательно.

Ну вообще да ,моего не пугает мой шрам может так говорит просто хз

Гость
#9

Зеркало разбей.

Лапусик
#10
Гость

Ты сама себе хозяин-не хочешь ненавидеть своё тело-так не ненавидь, все просто. Очень много о себе думаешь. Займись чем нибудь полезным, например собакам сейчас холодно, помоги животным.

Себе их возьми домой раз такой умный. Собака это волк, ничего этим тварям не будет.

Гость
#11

Да накласть на эти шрамы. Если оппа красивая и характер нормальный, то шрамы пофиг.

Иришка
#12

А про лазерную шлифовку не думали? Очень хорошо убирает рубцы и шрамы. Я убирала большой рубец после травмы. Во Фрауклиник мне порекомендовала Батаговская Кристина Станиславовна, хотя тоже постоянно раздражал этот рубец. Хотела вырезать его😀 Хорошо хоть косметолог адекватнее меня попался))))))) Спасибо за то что решили мою проблему абсолютно безболезненно и эффективно)

Гость
#13
Иришка

А про лазерную шлифовку не думали? Очень хорошо убирает рубцы и шрамы. Я убирала большой рубец после травмы. Во Фрауклиник мне порекомендовала Батаговская Кристина Станиславовна, хотя тоже постоянно раздражал этот рубец. Хотела вырезать его😀 Хорошо хоть косметолог адекватнее меня попался))))))) Спасибо за то что решили мою проблему абсолютно безболезненно и эффективно)

Сколько раз делали лазер? Реально помогает?

Гость
#14
Гость

Можно перекрыть красивыми татуировками

Не хочу никакие татухи

Гость
#15
Ваше Высочество

Ну вообще, могу дать совет как мужчина: никого это не пугает.
Стандарты красоты: грудь 2-4 размера, рост от 165 см, тип фигуры "гитара"- грудь и бёдра шире талии. Ну и здоровая, чистая кожа, здоровые волосы.
Отсутствия шрамов в списке нет. Например, Цирилла даже с жутким рваным шрамом на лице выглядит привлекательно.

У меня все это есть, но шрамы портят. Какие же они уродливые 😭😭😭

Молодая бабуля
#16

У меня шрам после кс, вообще не переживаю. Лучше подумайте о том, что вы смогли поправить здоровье здоровье благодаря этой операции. Тем более мужик есть, чего переживать? Я понимаю реальные пробоемы были бы, например по женской части. Тогда уж один путь - пластика. У меня например и то, и то, вагинопластику сделала у хорошего хирурга (Бакирханов С.), а на шрам забила. И вам советую, есть вещи поважнее.

Гость
#17
Молодая бабуля

У меня шрам после кс, вообще не переживаю. Лучше подумайте о том, что вы смогли поправить здоровье здоровье благодаря этой операции. Тем более мужик есть, чего переживать? Я понимаю реальные пробоемы были бы, например по женской части. Тогда уж один путь - пластика. У меня например и то, и то, вагинопластику сделала у хорошего хирурга (Бакирханов С.), а на шрам забила. И вам советую, есть вещи поважнее.

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит вагинопластика у Бакирханова? И что там нужно, пцр? Или обязательно прививка... у меня подруга проездом в Москве будет, хочет сделать.

Молодая бабуля
#18
Гость

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит вагинопластика у Бакирханова? И что там нужно, пцр? Или обязательно прививка... у меня подруга проездом в Москве будет, хочет сделать.

Ну если проездом, зачем прививка - может она после нее на неделю сляжет. Думаю, Пцр достаточно, правда я свою операцию делала еще до всей этой котовасии с ковидом. Пусть подруга сдаст анализы и сразу идет на консу к Бакирханову, там цена отличается у всех, все же по -разному. Кому-то все надо корректировать, кому-то нет.

Софи
#19
Гость

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит вагинопластика у Бакирханова? И что там нужно, пцр? Или обязательно прививка... у меня подруга проездом в Москве будет, хочет сделать.

В пределах 300 т.р. по-моему сейчас вагинопластика у Бакирханова. Вы узнайте, вроде там рассрочка есть. И многое зависит от того, что там у вас, если только переднюю делать, то дешевле будет. ПЦР или кюар я думаю сейчас везде надо, пора привыкать...

Сара
#20

А, их исправить нельзя? У другого врача? Чтобы убрал? У меня от липомоделирование не осталось шрамов, и рубцов, делала год назад у Арсена Григоряна.

Гость
#21

У меня тоже уродливые шрамы после лапароскопии, зажили келоидными выпуклыми рубцами. Думаю иссечь их и перешить поаккуратнее, а потом шлифовать лазером

Гость
#22

Ненавидеть своё тело точно не стоит, оно не виновато, лучше направить эту энергию на борьбу со шрамами. Посетите несколько дерматологов, спросите какие варианты и выберите что нибудь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: